Коплю на груди• 14 марта 2025
Хто ставив імплант зуба
Поділіться досвідом, як проходить процедура, шо по грошах і чи боляче?)
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
))))7 уже😵💫
мааааать....все сразу или по одному?
Алина-1240• 14 марта 2025
Ответ дляСито для думок
мааааать....все сразу или по одному?
2 за раз,а потом после удаления
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
2 за раз,а потом после удаления
т.е. два за раз выдержать реально? мне просто еще и пластика нужна. вот думаю - сон или на живую..
Алина-1240• 14 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Дольше по времени,а так себе сидите и в телик втыкаете.зачем вам тот сон?)оно ж не больно
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
ну если просто вжик и имплант. а мне еще кость с неба будут брать и вшивать это все а потом еще вжик терпеть
Алина-1240• 14 марта 2025
Ответ дляСито для думок
За это не знаю.у меня кости хватало
Шкала Радощів• 14 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Мені 10 за раз поставили + шматок кістки знизу на верх перенесли.
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
та ви шо....а больно было когда кость брали?
Трактор Віка• 14 марта 2025
Ответ дляШкала Радощів
Я вибачаюсь, а як це кістку перенесли на верх...?
Прям рукама вирізали, а потом як її пришили/вшили, не зрозуміло, навіть не уявити таке.. я без стьоба якщо що
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляТрактор Віка
вырезают кусок кости с челюсти, разрезают десну, вставляют туда кость и все вместе зишивают
Неуловимая Черепаха• 14 марта 2025
Во вторник сделали пластику кости, уже 4 день опухшее лицо и синяк,сначала удаляли два передних,потом снизу скребли кость и добавляли на верх, а ещё предстоит имплантация и опять ходить опухшей и с синяком
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляНеуловимая Черепаха
аааа....какие ощущения когда брали кость?
Неуловимая Черепаха• 14 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Сделали анестезию, но было не приятно, у врача такой скребок одноразовый и он им дряпал по кости снизу, честно, очень неприятно,но потерпеть можно
Шкала Радощів• 14 марта 2025
Ответ дляТрактор Віка
Шматок з нижньої щелепи вирізали (там, де колись зуб мудрості був) і його поставили на верхню щелепу (на місце 4ки верхньої) - де не вистачало кісткового матеріалу. І в нього вкрутили імплант.
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляНеуловимая Черепаха
ешкин кот...дряпал??? блин...есть же современные инструменты - которые прям вжик и вырезают кость.....шо ж они как по старинке...
Неуловимая Черепаха• 14 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Это по новому))))) по ощущениям было вроде бы как скребком работал,потом смешивал это с каким то материалом и моей кровью с ранки,потом шов сделал на нижней челюсти,там где брал кость
Неуловимая Черепаха• 14 марта 2025
Девочки, у меня ещё вопрос может кто ответит))))) после пластики кости я опухшая и с синяком,и есть сложно, это такое же будет и когда имплант поставят? Не хочется опять такой ходить
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляAlex_Kri
это современный инструмент
неа. есть прям как бор машинка - ею как мороженко косточку чух и отрезали. как по маслу за секунду. и ничего не чухают часами
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляНеуловимая Черепаха
а вот и нет. не знаете вы про новые инструменты
Неуловимая Черепаха• 14 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Целый час никто не чухал)))) это пара минут))) там вся операция заняла 1,5 часа))))
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляAlex_Kri
Скребок делает и собирает стружку, он не должен отрезать
а вот есть такая машинка. поищите в инете. есть доктор, ездит за границу за новыми технологиями. так вот он этот прибор демонстрировал.
Сито для думок• 14 марта 2025
Ответ дляНеуловимая Черепаха
ну я утрирую.
Неуловимая Черепаха• 14 марта 2025
Ответ дляAlex_Kri
Да,вы правы,это правда как стружка
Шкала Радощів• 14 марта 2025
Ответ дляСито для думок
Та нє, страшнувато тільки