осень харашо• 07 марта 2025
Знаю что он ничего завтра не подарит.
Знаю что мой муж ничего завтра мне не подарит. Вместе 19 лет.
Раньше все равно, а сейчас задевает. Почему?
Подарил после нового года кольцо очень дорогое. Он знал какое люблю. Безделушки не дарит, только что то нужное.
Мне вроде и ничего не нужно, но меня бесит єто.
Как біть? девочки, что делать, хочу попаниковать
На границе• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
нет.
Но хоть кто то должен меня понять!
Иди в ,,,пу)))) с пониманием)))
Домовенок Кузя• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
нет.
Но хоть кто то должен меня понять!
Я вас понимаю. Сюрприз - это всегда здорово. Я, например, очень благодарна мужу за такие сюрпризы. Потому что у меня, как у многих, тоже все есть и вроде ничего не нужно. Но получать подарки все равно приятно
БезВзяток• 07 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Берёте его карту, заказываете себе хотелку, все довольны
А якщо то гроші на місяць на життя?
Бегущаяпо• 07 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
А мой в молодости дарил больше, хотел удивить. Сейчас уже 10 лет в браке, расслабил булки. За то не жадный и купи себе что хочешь сама или если скажу хочу цветы так принесет)
Ну от і в мене так,що я хочу купує без проблем,а ось сюрпризи не його зовсім
Советничаю тут• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
нет.
Но хоть кто то должен меня понять!
Частично понимаю, мой бывает, что неожиданно что-то предложит, но без конкретных действий, сегодня вот увидел, что у меня на наушниках кожа слазит - сказал, что надо бы тебе новые купить, но это ж я прекрасно уже понимаю, что мне надо самой найти какие хочу, заказать или выбрать магазин и поставить в известность, что в такой-то день едем за наушниками) а чтобы самому купить - практически никогда, ’ну а вдруг я куплю, а тебе не надо или не понравится, будет валяться’, хотя я в принципе к подаркам неприхотлива) вроде прекрасно понимаю, что логика с его стороны полностью адекватная, но блин, как же хочется получить какую-нибудь неожиданную ненужную фигню)))
Научительница• 07 марта 2025
А в честь чего собственно подарок? Для подарка нужно ждать определенной даты? Тем более, у вас подарок был недавно. Грех жаловаться. Мне за 19 лет вообще кукиш был на все праздники и не делаю из этого трагедию. Вернее для него праздников не существовало. Заработала и сама себе купила: ждать от него что-то и выпрашивать - себя не уважать.
Губной рояль• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
у меня наверное все есть. Доступ к его деньгам свободній
Я не знаю как описать
Хочется сюрприз
Я не знаю как описать
Хочется сюрприз
Квіти подарує.
Коко На Страже• 07 марта 2025
Ответ дляБезВзяток
А якщо то гроші на місяць на життя?
Ну если денег нет, то тогда нет и подарков, логично
осень харашо
• 07 марта 2025
Ответ дляДомовенок Кузя
вот! я хочу получать подарки
Дуб береза• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
нет.
Но хоть кто то должен меня понять!
Что тут понимать? Вам скучно. У вас все есть. Хочется драмы и хоть немного почувствовать себя живой и с желаниями. А их нет. Чем вам помочь?