осень харашо• 07 марта в 20:39
Знаю что он ничего завтра не подарит.
Знаю что мой муж ничего завтра мне не подарит. Вместе 19 лет.
Раньше все равно, а сейчас задевает. Почему?
Подарил после нового года кольцо очень дорогое. Он знал какое люблю. Безделушки не дарит, только что то нужное.
Мне вроде и ничего не нужно, но меня бесит єто.
Как біть? девочки, что делать, хочу попаниковать
Карапулька• 07 марта в 20:47
Ответ дляосень харашо
Ми завтра їдемо на відпочинок, тому квіти зранку залишати вдома напевне погана ідея
Дорогое кольцо, которое Вы хотели, поездка на отдых, свободный доступ к его деньгам, 19 лет брака...
Мадам, Вы издеваетесь над нами и это такой вид троллинга/хвастовства? Или просто зажрались?
Колдунья-вещунья• 07 марта в 20:47
Ответ длямиссДавеча
Автор, придет и ваш звездный час. Мой вот сейчас приехал из магазина, втихаря прошмыгнул в комнату, пошуршал пакетами. Видать что-то прикупил. Вообще это в первый раз такое. 26 лет вместе. Наверное постарел, стал сентиментальным.
любовница есть) научился делать подарки)
осень харашо
• 07 марта в 20:47
Ответ дляКарапулька
нет.
Но хоть кто то должен меня понять!
Колдунья-вещунья• 07 марта в 20:48
Ответ дляосень харашо
я хочу его напрячь завтра утром.
Что б попросить ?
спелую майскую клубнику))))))
миссДавеча• 07 марта в 20:48
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ахаха. Нет. Любовниц я извела 20 лет назад. Какая любовница в полтинник, вы что.
КараПузовна• 07 марта в 20:49
Тю, мне мой тоже не дарит сам, потому что не знает что)
Я только вспомнила, что завтра 8 марта, скинула ссылку ему на браслет
Ну получу я не завтра, а послезавтра, ничего страшного
Карапулька• 07 марта в 20:49
Ответ дляосень харашо
нет.
Но хоть кто то должен меня понять!
Что понять? Что ’у всех проблем одно начало, Сидела женщина скучала?’
буреЛОМКА• 07 марта в 20:50
Ответ дляосень харашо
я хочу его напрячь завтра утром.
Что б попросить ?
Что хотите
АБВГДэшница• 07 марта в 20:50
Ответ дляосень харашо
у меня наверное все есть. Доступ к его деньгам свободній
Я не знаю как описать
Хочется сюрприз
Я не знаю как описать
Хочется сюрприз
Вы живёте 19 лет с мужиком, который сюрпризы не делал. Но тут вот нужно цирк устроить, да? Мужики в 99% ничего не дарят. Но большинство женщин презентуют честно выклянченное, под подарком. Почему-то вспомнилась новогодняя тема, где известная советчица, для таких как вы, хвасталась туфлями. Правда потом оказалось, что туфли были куплены в октябре. Но, такие читая таких лгуней, будут чувствовать себя ущербно и обделенно
Бегущаяпо• 07 марта в 20:50
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ось вона,жіноча,доброта ,підтримка у всій красі
осень харашо
• 07 марта в 20:50
Ответ дляКоко На Страже
Берёте его карту, заказываете себе хотелку, все довольны
не то. карта его есть у меня.
Г@Л@В@ломка• 07 марта в 20:50
Ненавижу неожиданные подарки.Люблю абсолютно всё выбирать и покупать сама.
Как хорошо что муж с этими неожиданностями успокоился лет 20 назад.
Колдунья-вещунья• 07 марта в 20:50
Ответ длямиссДавеча
а вы ему сейчас внезапно скажите со скорбным лицом - я все знаю! и яйца тихонечко дверью защемите...)))
Всюди влазю• 07 марта в 20:50
Ответ дляосень харашо
нет.
Но хоть кто то должен меня понять!
Я розумію 🩷
Натякніть, що хочете.
«Коханий, я хочу ось таку сумку* (умовно), її можна купити там то. Давай перед дорогою ми зайдемо і ти її мені «випадково» подаруєш))
Натякніть, що хочете.
Колдунья-вещунья• 07 марта в 20:51
Ответ дляАБВГДэшница
Надя,кстати,умерла...
Всюди влазю• 07 марта в 20:51
Ответ дляКолдунья-вещунья
спелую майскую клубнику))))))
Її повно в магазинах сьогодні. Навіть у простих маркетах
Колдунья-вещунья• 07 марта в 20:52
Ответ дляВсюди влазю
пластмассовая, зеленая и невкусная. сезонную пусть ищет)
Всюди влазю• 07 марта в 20:52
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так вони на відпочинок їдуть, там куплять
миссДавеча• 07 марта в 20:52
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот это мне будет подарок, незабываемый )
Коко На Страже• 07 марта в 20:52
Ответ дляосень харашо
не то. карта его есть у меня.
Ну так закажите что-то и не выносите ни себе ни мужу мозг на пустом месте
Колдунья-вещунья• 07 марта в 20:53
Ответ дляВсюди влазю
может они в горы или фьорды)
Укр_жіночка• 07 марта в 20:55
Ответ дляБегущаяпо
Мій теж не вміє дарувати подарунки,завтра на роботі,то сказала зайди в магазин купи мені квітів і цукерок,поїхав купив,подарував,всі щасливі.Я б і хотіла ,щоб дарував без натяків,але як є,15 років шлюбу
Большинство таких мужчин, ничего страшного. И мой такой, я привыкла.
Бегущаяпо• 07 марта в 20:57
Ответ дляУкр_жіночка
Так і я звикла,він їх ніколи не вмів дарувати навіть на початку відносин ,толку собі нерви тріпати і чекати сюрпризу,якого не буде
Пьяная вишня• 07 марта в 20:57
Ответ длябибизяна
Мой тоже ничего не подарит, потому что мне тупо ничего не нужно. Вообще к праздникам не привязываемся. Нужно было заменить ноут и захотела беговую дорожку - пошёл и купил. Это из последнего. Вонючие веники, которые сгниют через два дня - меня не привлекают. Ещё сумку сегодня с почты забрал. Можно считать как подарок, хотя я её просто так заказала.
У вас цветы 2 дня стоят ? Ого , круто 👍
У нас , вечером пришел с работы подарил - утром вынес в мусор.
5 раз повторила , что больше цветы никогда не жду , что хватит кормить этот гавеный бизнес , только что опять спрашивает - ты точно не обидишься ?
На границе• 07 марта в 20:58
Ответ дляосень харашо
я часто ему покупаю. То одежду, то обувь, сумку недавно дарила новую
Фотвыгафно, чистите коменты)))) слабачка. дайте мужчине жить, без вашего токса
Укр_жіночка• 07 марта в 20:58
Ответ дляБегущаяпо
А мой в молодости дарил больше, хотел удивить. Сейчас уже 10 лет в браке, расслабил булки. За то не жадный и купи себе что хочешь сама или если скажу хочу цветы так принесет)
буреЛОМКА• 07 марта в 20:58
Ответ дляПьяная вишня
У вас цветы 2 дня стоят ? Ого , круто 👍
У меня всегда минимум неделю стоят тюльпаны, розы дней 10