осень харашо• 07 марта 2025

Знаю что он ничего завтра не подарит.

Знаю что мой муж ничего завтра мне не подарит. Вместе 19 лет.
Раньше все равно, а сейчас задевает. Почему?
Подарил после нового года кольцо очень дорогое. Он знал какое люблю. Безделушки не дарит, только что то нужное.
Мне вроде и ничего не нужно, но меня бесит єто.
Как біть? девочки, что делать, хочу попаниковать
Карапулька• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
Ми завтра їдемо на відпочинок, тому квіти зранку залишати вдома напевне погана ідея
Дорогое кольцо, которое Вы хотели, поездка на отдых, свободный доступ к его деньгам, 19 лет брака...
Мадам, Вы издеваетесь над нами и это такой вид троллинга/хвастовства? Или просто зажрались?
Колдунья-вещунья• 07 марта 2025
Ответ длямиссДавеча
Автор, придет и ваш звездный час. Мой вот сейчас приехал из магазина, втихаря прошмыгнул в комнату, пошуршал пакетами. Видать что-то прикупил. Вообще это в первый раз такое. 26 лет вместе. Наверное постарел, стал сентиментальным.
любовница есть) научился делать подарки)
автор осень харашо • 07 марта 2025
Ответ дляКарапулька
нет.
Но хоть кто то должен меня понять!
Колдунья-вещунья• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
я хочу его напрячь завтра утром.
Что б попросить ?
спелую майскую клубнику))))))
миссДавеча• 07 марта 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ахаха. Нет. Любовниц я извела 20 лет назад. Какая любовница в полтинник, вы что.
КараПузовна• 07 марта 2025
Тю, мне мой тоже не дарит сам, потому что не знает что)
Я только вспомнила, что завтра 8 марта, скинула ссылку ему на браслет
Ну получу я не завтра, а послезавтра, ничего страшного
Карапулька• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
нет.
Но хоть кто то должен меня понять!
Что понять? Что ’у всех проблем одно начало, Сидела женщина скучала?’
буреЛОМКА• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
я хочу его напрячь завтра утром.
Что б попросить ?
Что хотите
АБВГДэшница• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
у меня наверное все есть. Доступ к его деньгам свободній
Я не знаю как описать
Хочется сюрприз
Вы живёте 19 лет с мужиком, который сюрпризы не делал. Но тут вот нужно цирк устроить, да? Мужики в 99% ничего не дарят. Но большинство женщин презентуют честно выклянченное, под подарком. Почему-то вспомнилась новогодняя тема, где известная советчица, для таких как вы, хвасталась туфлями. Правда потом оказалось, что туфли были куплены в октябре. Но, такие читая таких лгуней, будут чувствовать себя ущербно и обделенно
Бегущаяпо• 07 марта 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Ось вона,жіноча,доброта ,підтримка у всій красі
автор осень харашо • 07 марта 2025
Ответ дляКоко На Страже
Берёте его карту, заказываете себе хотелку, все довольны
не то. карта его есть у меня.
Г@Л@В@ломка• 07 марта 2025
Ненавижу неожиданные подарки.Люблю абсолютно всё выбирать и покупать сама.
Как хорошо что муж с этими неожиданностями успокоился лет 20 назад.
Колдунья-вещунья• 07 марта 2025
Ответ длямиссДавеча
а вы ему сейчас внезапно скажите со скорбным лицом - я все знаю! и яйца тихонечко дверью защемите...)))
Всюди влазю• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
нет.
Но хоть кто то должен меня понять!
Я розумію 🩷
Натякніть, що хочете.
«Коханий, я хочу ось таку сумку* (умовно), її можна купити там то. Давай перед дорогою ми зайдемо і ти її мені «випадково» подаруєш))
Колдунья-вещунья• 07 марта 2025
Ответ дляАБВГДэшница
Надя,кстати,умерла...
Всюди влазю• 07 марта 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
спелую майскую клубнику))))))
Її повно в магазинах сьогодні. Навіть у простих маркетах
Колдунья-вещунья• 07 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
пластмассовая, зеленая и невкусная. сезонную пусть ищет)
Стриптизерка• 07 марта 2025
Троляка если есть доступ к картам мужа то и купи себе что хошь
Всюди влазю• 07 марта 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Так вони на відпочинок їдуть, там куплять
Лизочек• 07 марта 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Послать в лес за подснежниками
миссДавеча• 07 марта 2025
Ответ дляКолдунья-вещунья
Вот это мне будет подарок, незабываемый )
Коко На Страже• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
не то. карта его есть у меня.
Ну так закажите что-то и не выносите ни себе ни мужу мозг на пустом месте
Колдунья-вещунья• 07 марта 2025
Ответ дляВсюди влазю
может они в горы или фьорды)
Укр_жіночка• 07 марта 2025
Ответ дляБегущаяпо
Мій теж не вміє дарувати подарунки,завтра на роботі,то сказала зайди в магазин купи мені квітів і цукерок,поїхав купив,подарував,всі щасливі.Я б і хотіла ,щоб дарував без натяків,але як є,15 років шлюбу
Большинство таких мужчин, ничего страшного. И мой такой, я привыкла.
Бегущаяпо• 07 марта 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Так і я звикла,він їх ніколи не вмів дарувати навіть на початку відносин ,толку собі нерви тріпати і чекати сюрпризу,якого не буде
Пьяная вишня• 07 марта 2025
Ответ длябибизяна
Мой тоже ничего не подарит, потому что мне тупо ничего не нужно. Вообще к праздникам не привязываемся. Нужно было заменить ноут и захотела беговую дорожку - пошёл и купил. Это из последнего. Вонючие веники, которые сгниют через два дня - меня не привлекают. Ещё сумку сегодня с почты забрал. Можно считать как подарок, хотя я её просто так заказала.
У вас цветы 2 дня стоят ? Ого , круто 👍
У нас , вечером пришел с работы подарил - утром вынес в мусор.
5 раз повторила , что больше цветы никогда не жду , что хватит кормить этот гавеный бизнес , только что опять спрашивает - ты точно не обидишься ?
На границе• 07 марта 2025
Ответ дляосень харашо
я часто ему покупаю. То одежду, то обувь, сумку недавно дарила новую
Фотвыгафно, чистите коменты)))) слабачка. дайте мужчине жить, без вашего токса
Укр_жіночка• 07 марта 2025
Ответ дляБегущаяпо
А мой в молодости дарил больше, хотел удивить. Сейчас уже 10 лет в браке, расслабил булки. За то не жадный и купи себе что хочешь сама или если скажу хочу цветы так принесет)
буреЛОМКА• 07 марта 2025
Ответ дляПьяная вишня
У вас цветы 2 дня стоят ? Ого , круто 👍
У меня всегда минимум неделю стоят тюльпаны, розы дней 10
Святатабожа• 07 марта 2025
І я знаю🥲