Вмію заміряти найкраще• Изменено 07 марта 2025

Вы когда нибудь встречали человека который не принимает наркотики..

..и никогда не принимал но телодвижения будто под ними? Очень резкие движения, странные (фаза сильнейшего прилива энергии, будто разрывает энергия на части и мозг загружен на все 100%), путается в словах, точнее выпаливает их на такой скорости что иногда выходит несуразица, тяжело концентрируется в такие моменты, внимание рассеянное. При этом полутонов не существует, или очень быстрый с рваными движениями и прочим либо очень медлительный когда фазы гиперактивности нет. Что это может быть?
Алина-1240• 07 марта 2025
Да.тик,гиперкинезы
Лгин• 07 марта 2025
Я только такого наркомана встречала.
автор Вмію заміряти найкраще • 07 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Да.тик,гиперкинезы
Это лечится?
Алина-1240• 07 марта 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Это лечится?
Корректируется..еще эт....хорея может
Ответ дляАлина-1240
Корректируется..еще эт....хорея может
Из-за чего может возникать?
Алина-1240• 07 марта 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
Из-за чего может возникать?
Генетика
Жена сантехника• 07 марта 2025
Может это что то другое? Типа рассерянного склероза на начальной стадии
Ответ дляАлина-1240
Генетика
А если в совокупности с окр?
Алина-1240• 07 марта 2025
Ответ дляВмію заміряти найкраще
А если в совокупности с окр?
Папка и мамка у этого чела живы,у них нет такого(родные,не отчим)..тогда с хореей хоть пронесло
Атятя_тётя• 07 марта 2025
видела похожее -у взрослого были признаки СДВГ и комплексного ПТСР.
Губи до вух• 07 марта 2025
У меня так после энергетиков бывает плюс нервы. Еще биполярное расстройство так бывает или циклотимия. Сначала радость и энергия, а потом депрессивно
Всміхайлик• 07 марта 2025
Да, у меня депрессия чередуется с активностью и хорошим настроением. Трудно сформулировать мысль. В письменном виде всё хорошо, а говорю с трудом уже. Есть отклонения по ЭЭГ, МРТ очаги, в общем с мозгом что-то
Шлях до зірок• 07 марта 2025
Да мало ли диагнозов может быть под это описание.
Атятя_тётя• 07 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
может, это вовсе и не депрессия, а биполярка? ее обычно поздно диагностируют, вначале от депрессии лечат.
Губи до вух• 07 марта 2025
Еще знакомый с сдвг себя так ведет все время,никто и не думал, что он под наркотиками, но выглядит чуть странно
Всміхайлик• 07 марта 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Насколько я знаю биполярка это когда затяжной период, то есть две недели мания, две недели депрессия, а у меня за день такое сменяется. Но у меня есть физические отклонения по обследованию, так что это не психический вопрос. Меня не лечили от депрессии, я была у двух психиатров, ни один препарат не подошёл, сразу лезет одна и так же побочка, сказали что-то с мозгом в другом плане, посоветовали обратиться к неврологу и нейрохирургу
Топтунша• 07 марта 2025
Хз.... Может, биполярка какая... Даже не знаю.
Мой_ужин• 07 марта 2025
У меня так нервный срыв на фоне стресса проявился.
Угги в горошек• 07 марта 2025
Так. Один бігун-марафонець був такий. Наче завжди під кайфом. У нього славнозвісна ейфорія бігуна була, тобто Тіп отримував дофамін не через амфетамін, а через біг. Дуже стрьомний чел.
Угги в горошек• 07 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Межовий розлад?
Атятя_тётя• 07 марта 2025
я вспомнила: минимум двое человек считало, что тот взрослый, о котором я выше написала, находился под кайфом. но это были приступы гнева и ярости, о которых он потом не мог вспомнить. что-то вроде диссоциации. у него бывают затяжные периоды, когда он бегает туда- сюда, слова путает, впадает в беспричинную ярость. в его случае это наследственность+последствия травм в детстве и насилия со стороны родителей
Єдина Країна• 07 марта 2025
Возможно реакция на какой-то продукт/духи/специю триггер на нервную систему
Блакитне небо• 07 марта 2025
Это я, но у меня синдром Аспергера.
Маргарита и Мастер• 08 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
То це ж класична картина біполярного розладу.
Ви у психіатра лікуєтеся?
Латвийские_Номера• 08 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ви у психіатра лікуєтеся?
При біполярному розкладі депресія і манія змінюється кожні декілька тижнів/місяців, якщо протягом дня то це межовий розлад
Всміхайлик• 09 марта 2025
Ответ дляМаргарита и Мастер
Ви у психіатра лікуєтеся?
Вам бы посоветовала, вы явно не умеете воспринимать информацию. Классическая картина аутизма или ДЦП
Всміхайлик• 09 марта 2025
Ответ дляЛатвийские_Номера
Но это далеко не каждый день, может пару недель быть всё нормально, а потом день такой что щёлкает настроение постоянно, потом опять нормально. При ответе автору сделала акцент на другое, именно что состояние тормоза, головокружения, невозможно сформулировать мысль, + ходьба с пошатыванием, ощущение что человек выпивший или под чем-то. Это нарушения работы мозга по обследованию
Маргарита и Мастер• 09 марта 2025
Ответ дляВсміхайлик
Я розумію що ви хворієте, але ж чому стільки агресії з вас рветься на поверхню...