Не вмію заміряти• 08 марта в 01:33
Когда можно дать парацетамол после Нурофена?
Дали Нурофен форте в 21:30.
В 1 ночи стала опять повышаться температура.
Когда можно дать парацетамол и какую дозировку. 39 кг.
Матраскин Брат• 08 марта в 01:42
Вообще советуют минимум 4 часа. Но бывает, что я даю и через два.
Смотря какой у вас Ибупрофен. Таблетками с 10 лет я давала 500 мг.
А сиропы там же разные: форте, обычный. На коробке должно быть написано.
Не вмію заміряти
• 08 марта в 01:45
Ответ дляМатраскин Брат
Нурофен форте.
Матраскин Брат• 08 марта в 01:47
Ответ дляНе вмію заміряти
Нурофен форте.
Тогда 400 мг таблетка, 7.5 мл, если сироп
Я пані прохана...• 08 марта в 01:54
Ответ дляМатраскин Брат
Якщо різні діючі речовини, то не потрібно чекати 4 години
Я пані прохана...• 08 марта в 01:57
Ответ дляМатраскин Брат
10 мл суспензії. Там 200 мг на 5 мл
Фея_3уровень• 08 марта в 02:24
Ответ дляМerida
Откуда эта информация? Где в инструкции к парацетамолу или ибупрофену это указано?
Информация от врача естественно
Ну и посмотрите в инструкции суточную дозу
Ответ дляФея_3уровень
Информация от врача естественно
Разова доза парацетамолу становить 10-15 мг/кг маси тіла. Максимальна добова доза парацетамолу – 60 мг/кг маси тіла.
Застосування препарату можна повторювати кожні 4-6 годин у разі необхідності. Не застосовувати більше 4 доз впродовж 24 годин. Інтервал між прийомами має бути не менше 4 годин. Максимальний курс лікування без консультації лікаря – 3 дні.
Препарат не слід застосовувати одночасно з іншими лікарськими засобами, до складу яких входить парацетамол, щоб не перевищити максимальну добову дозу парацетамолу
Где здесь про ибупрофен? Если ибупрофен другое действующее вещество.
Фантазерша• 08 марта в 07:27
Нурофен с парацетамолом можно давать одновременно,даже есть такие таблетки что они вместе идут. Я даю с интервалом 1-2 часа. на 40 кг можно давать 400 нурофена и 500 парацетамола