Морковку дай• 08 марта в 01:45
Як зробити так, щоб чоловіки не зливалися після першого сексу з ними?
Фиона Шрековна• 08 марта в 01:47
Быстро идете на свидание, не выстраиваете эмоциональную связь в переписке до свидания, сразу бежите на кофе с первого привета, быстро отдаетесь
Саджу все зарання• 08 марта в 01:51
Чоловіки? Після сексу з ними? Може спробуйте по одному за раз? А то навряд чи учасницю генг-бенгу вони сприйматимуть серйозно))
Вапщета• 08 марта в 01:53
Може спочатку варто якісь взаємні відносини побудувати, перш ніж секситись?
Осьминожко• 08 марта в 01:54
Як зробити так,щоб жінки не зливалися після першого ресторану з ними?
Зажуженная Жужжа• 08 марта в 01:55
Ответ дляОсьминожко
Быть более интересным
Сірничок• 08 марта в 02:00
Ответ дляВапщета
А это нынче не модно)
Хотя с мужем мы секс тоже не откладывали. Мягко говоря)
Морковку дай
• 08 марта в 02:00
Ответ дляОсьминожко
Не замовляти бюджетні страви,вилку тримати в лівій руці,а ніж - в правій.
Морковку дай
• 08 марта в 02:00
Ответ дляВапщета
Це так нудно оці взаємини
Белая котичка• 08 марта в 02:04
Ответ дляМорковку дай
А если пластмассовый нож или вилка сломались, можно есть руками? Для друга спрашиваю.
Морковку дай
• 08 марта в 02:04
Ответ дляБелая котичка
Другие взять приборы.
Коник-стрибунець• 08 марта в 02:16
Ви не припускаєте, що людині може потрібен сам секс?? Я не лише про чоловіків, а і про жінок. Буває таке, і це нормально.
Алина-1240• 08 марта в 02:27
Первые месяца 2 встречайтесь,общайтесь и не прыгайте в постель😊кому вы нужны для секса лишь отпадут
Белая котичка• 08 марта в 02:28
Ответ дляМорковку дай
Другие взять приборы.
А соблазняемая в этот тонкий момент не сбежит?
Не против• 08 марта в 02:29
Секситися коли ВИ того хочете, от захотіли секс і тільки тоді. А не аналізувати - зараз -не зараз, за три дні, за три місяці. Тоді не буде розчарування. Що ви щось ’дали’ а вами скористалися. Ви зайнялися сексом коли самі того захотіли. Хоч через півгодини після знайомства хоч через рік. Це реально працює.
Морковку дай
• 08 марта в 02:32
Ответ дляНе против
Так я і займаюся сексом коли схочу.
Морковку дай
• 08 марта в 02:32
Ответ дляБелая котичка
Нет.
Не против• 08 марта в 02:32
Ответ дляАлина-1240
Маса пар котрі багато років разом, то сексилися і в перше побачення. І маса тих хто зустрічалися без сексу довгу, а потім секс і розбіглися. Немає тут прямої закономірності - два місяці і щось дає.
Морковку дай
• 08 марта в 02:32
Ответ дляНе против
Згодна з вами.
Не против• 08 марта в 02:33
Ответ дляМорковку дай
Так я і займаюся сексом коли схочу.
І? ТОді в чому проблема? Ну злився - наступний. Чи у вас там вже за півсотні такого перевалило?
маринабаранова• 08 марта в 02:34
Постараться сделать секс незабываемым! Но - есть нюанс: главное, не перестараться, ибо можно некоторых мужичков перепугать до смерти. Не быть бревном, но и не прожжённой прАституткой)
Не против• 08 марта в 02:36
Ответ длямаринабаранова
Цікавий критерій.. а від чого міряти? він нуля чи від одиниці ’прожженость’?
Алина-1240• 08 марта в 03:03
Ответ дляНе против
Да)но у автора видите зацепить не получается)так дайте ей шанс😊
УжеВотДа• 08 марта в 03:05
Ответ дляФиона Шрековна
Времена изменились. Нет смысла тратить время, если он чурбан в сексе или 5 см. А химия чувствуется сразу при первой встрече, как и человек в переписке.
УжеВотДа• 08 марта в 03:09
Ответ дляНе против
100%. Выбирает женщина, а не наоборот. И что смешно, именно когда я отбросила старые установки, то появился выбор и для серьёзных отношений в т.ч.
УжеВотДа• 08 марта в 03:10
Ответ дляМорковку дай
Так я і займаюся сексом коли схочу.
Значит, вы неинтересная, сорри, или в сексе не очень... я не о технике
Галя із Дарниці• 08 марта в 03:12
Ответ дляУжеВотДа
Значит кроме секса с вами не интересно.
Смотря какая у вас цель, если выстраить долгосрочные отношения, нужно как то узнать друг друга до секса, походить на свидание, пообщаться, по крайней мере у нас так было с мужем . Я видела что он влюбился и только потом отдалась, вместе 6 лет.
А если вы просто хотите секса, без серьёзных отношений занимайтесь на здоровье.
Зажуженная Жужжа• 08 марта в 03:12
Ответ дляУжеВотДа
Что значит не очень?
УжеВотДа• 08 марта в 03:13
Ответ дляГаля із Дарниці
Значит кроме секса с вами не интересно.
Я не автор, вы ошиблись. И отношений не ищу