Морковку дай• 08 марта в 01:45

Як зробити так, щоб чоловіки не зливалися після першого сексу з ними?

Галя із Дарниці• 08 марта в 03:14
Ответ дляУжеВотДа
Я не автор, вы ошиблись. И отношений не ищу
Ахаах я уже поняла, извините что вам ответила🤣 не знаю как это исправить
УжеВотДа• 08 марта в 03:14
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что значит не очень?
Банальный секс. Иногда взглядом можно свести их с ума
УжеВотДа• 08 марта в 03:15
Ответ дляГаля із Дарниці
Ничего
Прагматик флегма• 08 марта в 03:34
Никогда не сливались, наоборот, не отбиться потом.
У вас проблем с гигиеной нет случайно? А то, может он туда полез ртом, а вы из тех, кто только чистой водичкой орошает)))
ПробілНеПрацює• 08 марта в 04:01
Когда девушка очень ищет любовь, то она её не находит. Как только перестает держать это в фокусе, то любовь приходит сама собой. Так и тут. Отпустите желание чтобы на вас прямо сразу женились, и оно найдется само собой. Мужчины очень тонко чувствуют такое, и сразу шарахаются
Виниловая пластинка• 08 марта в 05:25
Ответ дляНе против
Маса пар котрі багато років разом, то сексилися і в перше побачення. І маса тих хто зустрічалися без сексу довгу, а потім секс і розбіглися. Немає тут прямої закономірності - два місяці і щось дає.
Вы знаете, я такие сказки только в интернете читаю) В реале абсолютно все знакомые какое-то время встречались до секса. Работали вместе, общались в кругу друзей, на это уходило минимум месяцы. Так и проверяется готов ли мужчина ухаживать, или ему нужно только присунуть какой-то дурочке и слиться. Мужчины не ценят то, что получили быстро не вкладываясь, остальное это сказки, которые рассказывают как им в первый день после секса предложение сделали)))
Таракашечка• 08 марта в 05:57
Ответ дляФиона Шрековна
Быстро идете на свидание, не выстраиваете эмоциональную связь в переписке до свидания, сразу бежите на кофе с первого привета, быстро отдаетесь
Рабочая схема. Я так сделала, после смерти мужа была как-то не до любезности, третий год вместе
Душка-свекрушка)))• 08 марта в 06:15
Наручники и батарея
Тихомандражная• 08 марта в 06:17
Ответ дляФиона Шрековна
Аж страшно, как неправильно я вышла замуж 25 лет назад))
Стопясят раз обсуждала• 08 марта в 06:29
Делайте ему хороший миньет, чтобы ему очень понравилось. Он потом снова прибежит к Вам.
Кидстаффовна• 08 марта в 06:29
Зробіть хід конем - злийтесь ви
черная мамба• 08 марта в 06:30
Ответ дляОсьминожко
Як зробити так,щоб жінки не зливалися після першого ресторану з ними?
Не делить счёт
автор Морковку дай • 08 марта в 06:42
Ответ дляНе против
І? ТОді в чому проблема? Ну злився - наступний. Чи у вас там вже за півсотні такого перевалило?
Та ні.
автор Морковку дай • 08 марта в 06:43
Ответ дляНе против
Але багато (
автор Морковку дай • 08 марта в 06:44
Ответ дляУжеВотДа
Значит, вы неинтересная, сорри, или в сексе не очень... я не о технике
Энергетика,аура моя?
Мию вікна у мороз• 08 марта в 06:45
Може вам стосунки нафік не треба?
автор Морковку дай • 08 марта в 06:46
Ответ дляПрагматик флегма
Вы прикалываетесь,нет конечно.
автор Морковку дай • 08 марта в 06:46
Ответ дляПробілНеПрацює
Возможно.
автор Морковку дай • 08 марта в 06:48
Ответ дляКидстаффовна
Зробіть хід конем - злийтесь ви
Вже і сама так стала вчиняти.
автор Морковку дай • 08 марта в 06:48
Ответ дляМию вікна у мороз
Може вам стосунки нафік не треба?
Так,чисто потрахатись.
Мию вікна у мороз• 08 марта в 06:49
Ответ дляМорковку дай
Так,чисто потрахатись.
Як ви щиро захочете бути разом з людиною, це станеться💓
автор Морковку дай • 08 марта в 06:50
Ответ дляМию вікна у мороз
Та вже думала так.І толку з того.Тоді звідки стільки розчарувань любовних?
Мию вікна у мороз• 08 марта в 06:53
Ответ дляМорковку дай
Тоді до психолога, треба індивідуально дивитися, що відбувається. Коротко: любов до себе, власні кордони, усвідомлення себе🫶
Мрію про пончик• 08 марта в 06:57
Ответ дляБелая котичка
А если пластмассовый нож или вилка сломались, можно есть руками? Для друга спрашиваю.
Можно. Но руки об скатерть лучше не вытирать
Мрію про пончик• 08 марта в 07:02
Ответ дляПрагматик флегма
Не оценил натуральный аромат))
аромат Жука• 08 марта в 07:03
Ответ дляКоник-стрибунець
Ви не припускаєте, що людині може потрібен сам секс?? Я не лише про чоловіків, а і про жінок. Буває таке, і це нормально.
Це НЕнормально.
Інше питання, чому такий комплекс - обов´язково хотіти бути ’нормальною’
Мрію про пончик• 08 марта в 07:03
Ответ дляВиниловая пластинка
10000% чем труднее досталась женщина тем она притягательнее
Помаранчова душа• 08 марта в 07:07
Ответ дляОсьминожко
А что вы делаете для этого, как выглядите, симпатичный, не старый?интересный?
Помаранчова душа• 08 марта в 07:10
Ответ длямаринабаранова
Постараться сделать секс незабываемым! Но - есть нюанс: главное, не перестараться, ибо можно некоторых мужичков перепугать до смерти. Не быть бревном, но и не прожжённой прАституткой)
А если он плох в сексе
Помаранчова душа• 08 марта в 07:10
Ответ дляНе против
Слово ’секситься ’ это конечно что-то. Ахах