Морковку дай• 08 марта 2025
Як зробити так, щоб чоловіки не зливалися після першого сексу з ними?
Даю справку• 08 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Делайте ему хороший миньет, чтобы ему очень понравилось. Он потом снова прибежит к Вам.
Вот это вот называется минет
Помаранчова душа• 08 марта 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Минет
В гости звали?• 08 марта 2025
Ответ дляВапщета
Може спочатку варто якісь взаємні відносини побудувати, перш ніж секситись?
а н фига? если секс плохой?
Морковку дай
• 08 марта 2025
Ответ дляМию вікна у мороз
Тоді до психолога, треба індивідуально дивитися, що відбувається. Коротко: любов до себе, власні кордони, усвідомлення себе🫶
І навіщо психолог тоді?Якщо ви все написали і причому вірно?
Морковку дай
• 08 марта 2025
Ответ дляМрію про пончик
Можно. Но руки об скатерть лучше не вытирать
Можно купить небольшого размера салфеточки с красивым рисунком.
В гости звали?• 08 марта 2025
Ответ длямаринабаранова
Постараться сделать секс незабываемым! Но - есть нюанс: главное, не перестараться, ибо можно некоторых мужичков перепугать до смерти. Не быть бревном, но и не прожжённой прАституткой)
зачем, если нет ее оргазма? в старательном точно нет
Морковку дай
• 08 марта 2025
Ответ дляПомаранчова душа
А если он плох в сексе
Вот именно.Парень что,не может быть плохим в сексе
Морковку дай
• 08 марта 2025
Ответ дляВ гости звали?
а н фига? если секс плохой?
Во во.Согласна.
В гости звали?• 08 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Во во.Согласна.
автор не парьтесь..это как ресторан
Морковку дай
• 08 марта 2025
Ответ дляВ гости звали?
автор не парьтесь..это как ресторан
Обидно всеравно.
В гости звали?• 08 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Обидно всеравно.
на еду не обижаются
на сосиску можно обидиться?
Пустощі-веселощі• 08 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Це так нудно оці взаємини
То нашо вони, взаємини, вам?
Посексились і розбіглись, якщо більше вас не цікавить все одно
Мию вікна у мороз• 08 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Що ви любите себе, усвідомлюєте власні почуття і вмієте відстоювати власні кордони? Тоді вас не турбує поведінка інших, зливатися чи ні, на мою думку
Люблю Украину• 08 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Це так нудно оці взаємини
Так чему вы тогда удивляетесь? Примитивное общение приводит к примитивному одноразовому траху, все логично
Люблю Украину• 08 марта 2025
Ответ длямаринабаранова
Вот самая первая ошибка, начать стараться только для мужика и быть тем, кем ты не являешься
Люблю Украину• 08 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы знаете, я такие сказки только в интернете читаю) В реале абсолютно все знакомые какое-то время встречались до секса. Работали вместе, общались в кругу друзей, на это уходило минимум месяцы. Так и проверяется готов ли мужчина ухаживать, или ему нужно только присунуть какой-то дурочке и слиться. Мужчины не ценят то, что получили быстро не вкладываясь, остальное это сказки, которые рассказывают как им в первый день после секса предложение сделали)))
Так и есть. Остальное ’ошибка выжившего’
ДинамоКит• 08 марта 2025
Ответ дляАлина-1240
Первые месяца 2 встречайтесь,общайтесь и не прыгайте в постель😊кому вы нужны для секса лишь отпадут
Я уже так пообщалась. Оказалось, что он импотент. Теперь правило 3 свиданий. Оно рабочее
Рогнеда Карповна• 08 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Це так нудно оці взаємини
Тоді навіщо ви створили тему?
Ні за холодну воду• 08 марта 2025
Автор, мне вот интересно, раз под анонимом. А вы оргазм каждый раз получаете?
Анонім-ка• 08 марта 2025
Ответ дляМорковку дай
Так я і займаюся сексом коли схочу.
Не нравитесь вы мужикам и они быстро сливаются
Твердая валюта• 08 марта 2025
Вот мне стало интересно, а сколько мужиков уже слилось? Я вообще думаю, что у них изначально чувств не было к Вам, того и так получается, либо Вы слишком доступны, теряется интерес, или Вы ничем их не заинтересовали. Потому что у меня самой была однажды история, встречалась с мужчиной, всё хорошо, потом секс, тоже всё хорошо, но вот тем не менее меня он интересовать стал меньше, чем до секса. Потом я уже осознала, что в нем ничего такого особенного, кроме внешности и секса, просто вот стал неинтересен.
Фиона Шрековна• 08 марта 2025
Ответ дляТихомандражная
Аж страшно, как неправильно я вышла замуж 25 лет назад))
Но это не показатель хороших, гармоничных, здоровых отношений 😉
ФруктЕщеТот• 08 марта 2025
Ответ длямаринабаранова
Це точно ні😂 ніякі техніки мінета ще нікого не втримали
Навпаки чим більше сама жінка кайфує від себе, тим більше запамʼятовується
Фиона Шрековна• 08 марта 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
💯
Таких не кружат, не балуют. Сидят 25 лет в браке и этим кичатся, хотя все мы понимаем какой там ‘хороший’ брак 😁
Дверной_Проем• 08 марта 2025
Наоборот после секса прилипалами становятся, с чего им сливаться ?