Лика-прилипка• 15 февраля в 16:22

Могут ли быть отношения, если секс произошёл на первом свидании?

Как думаете., возможны ли отношения и ухаживания, если секс был сразу. Или может быть , максимум, только секс без обязательств? И все.?
ніколи такого не було• 15 февраля в 16:23
Сразу - это до того, как вы поздоровались?
Капитошечка• 15 февраля в 16:23
В мене вже третій рік відносини любов морков подарунки тощо
Секс був на першому побаченні
Мушля з Криму• 15 февраля в 16:23
А перед сексом эту тему не обсуждали?
автор Лика-прилипка • 15 февраля в 16:24
Ответ дляМушля з Криму
А перед сексом эту тему не обсуждали?
Я просто задала вопрос на форуме, узнать мнения людей и все. Это не значит, что прям сейчас у меня такая ситуация
Анонимба• 15 февраля в 16:24
нет конечно!!!
Экспертиза• 15 февраля в 16:25
Что угодно может быть. Но секс должен быть нормальным иначе в большенстве случаев встреча последняя будет. Ну и секс на первом же свидании означает что от следующих свиданий мужчина в первую очередь секса и будет хотеть опять таки повторюсь, секс длжен был быть хорошим или хотя бы сносным для первого раза, с точки зрения мужчины.
Зубачистка• 15 февраля в 16:25
В мене був секс, без побачень. Так сталося) Живемо вже 25 років , і кращого не хочу.
Мушля з Криму• 15 февраля в 16:26
Ответ дляЛика-прилипка
Так ситуации у всех разные. Если знакомство для ’секс онли’, то это только сексом и закончится. Нужно понимать, какие цели у обоих.
Allemagne• 15 февраля в 16:28
Надо предохраняться.
Обижулька• 15 февраля в 16:28
Потом будет мужчина только для этого встречаться чаще всего
Или предлагать сразу встречу в отеле или тп
Осторожно с этим
Marinamariana• 15 февраля в 16:28
Ответ дляЭкспертиза
А как может быть секс несносным ?
Злюка бобер• 15 февраля в 16:29
Ответ дляЭкспертиза
А если не сносный с точки зрения женщины? )))
Экспертиза• 15 февраля в 16:29
Ответ дляMarinamariana
А как может быть секс несносным ?
ВАм сколько лет? Если не было финиша, если партнер кажется не очень привлекательным, если чувствуется стеснение.
Конфиденциальность• 15 февраля в 16:30
Ответ дляАнонимба
нет конечно!!!
Да? Скажу сейчас об этом своему мужу
Marinamariana• 15 февраля в 16:30
Ответ дляЭкспертиза
Вы мужчина ?
Блондинка в Законе• 15 февраля в 16:30
Хм, мы с мужем одногруппники. На 4 курсе пошли толпой в гости к еще одному одногруппнику. Короче, секс был раньше, чем нормальное свидание
Экспертиза• 15 февраля в 16:31
Ответ дляЗлюка бобер
инициатор то мужчина, в большинстве случаев значит инициировать новую встречу будет он, значит в первую очередь для мужчины первое свидание должно было быть ок. а там уж женщина будет решать если ее позвали на второе.
Экспертиза• 15 февраля в 16:31
Ответ дляMarinamariana
Вы мужчина ?
да, только причем тут кто я
Marinamariana• 15 февраля в 16:33
Ответ дляЭкспертиза
да, только причем тут кто я
«Вы мужчина или женщина ? Какая разница»
Экспертиза• 15 февраля в 16:34
Ответ дляMarinamariana
какая разница кто я? хоть искусственный интеллект мы обсуждаем отвечаем на вопрос топик стартера. научитесь конструктивно мыслить а не за.. собеседника вопросами о том кто он. удачи.
Marinamariana• 15 февраля в 16:34
Ответ дляБлондинка в Законе
Ну а представьте что продолжения бы потом не было , вряд ли вы бы с восторгом вспоминали этот момент . Было бы только вкатал стыда
Мая твая не панимать• 15 февраля в 16:34
могут быть
могут не быть
зависит от того, насколько обоим понравилось
Marinamariana• 15 февраля в 16:36
Ответ дляЭкспертиза
Как вы строгий юзер мужского Пола пасущейся на женском сайте 🙈
Ласкове телятко• 15 февраля в 16:37
Можуть, я так заміж вийшла, минулого року було 20 років шлюбу.
Блондинка в Законе• 15 февраля в 16:39
Ответ дляMarinamariana
Так я бы не спала с ним просто по пьяни. Он мне нравился, я ему. Просто все сошлось. Я в принципе не могу спать с незнакомым человеком.
Хитрушка-чекушка• 15 февраля в 16:39
Мене заміж звав, але я не погодилась
Доктор Варвар• 15 февраля в 16:41
И отношения могут и семья.
Сладкий лимончик• 15 февраля в 16:42
Ответ дляЛика-прилипка
Конечно, часто отношения начинаются с секса. Мои теперешние двулетние отношения должны были быть просто сексем. Но нет. Любовь😉Переспали на первом свидании
Мизимец• 15 февраля в 16:43
Закінчився секс на першому побаченні заміжжям і народженням доні (значно пізніше, весілля не через вагітність).
НЛОша• 15 февраля в 16:44
У подруги ситуация: познакомились в баре, сидели за соседними столиками, потом пересел к ней за столик, ушли вместе к нему домой, был секс.
В этом году будет 20 лет супружеской жизни.
Изначально отношения задумывались у обоих как секс без обязательств.