Мастер Пис• 08 марта 2025
После Электроэпиляции есть раздражение, если это на лице?
Бабульція• 08 марта 2025
Є, але все індивідуально. В мене покрасніння сходить через добу максимум. Змащую хлоргексидином, пантенолом і СПФ.
Мовчу, але хочу• 08 марта 2025
У меня кожа тонкая, то на лице я бы и не рискнула. Один раз на животе решила пушок убрать, еле избавилась от раздражения, даже воспаление началось
Електрохарчування• 08 марта 2025
Да, есть. Но чего толтко не сделаешь, чтобы избавиться от нежелательных волос
Електрохарчування• 08 марта 2025
Ответ дляспальное место
Есть даже вавки точками. Советую ФЭ
Что такое фэ?
Електрохарчування• 08 марта 2025
Я делала у нескольких мастеров. От мастера и аппарата очень зависит выраженность раздраженой. После некоторых мастеров раздражения были явными и долго не проходили, после других через сутки все сошло. Но я еще смотрю по результату и как уходят волосы, а не только по количеству раздражений. Если даже сильное покраснение и долго не сходило, но большое количество волос ушло, то я готова дальше ходить к такому мастеру
Електрохарчування• 08 марта 2025
Если вы хотите верхнюю губу делать и с первого похода, то лучше сразу не рискуйте, начните с живота, напиример и посмотрите как вам процедура и мастер, если вы первый раз
Mango 34543• 08 марта 2025
Спробуйте спочатку на іншій ділянці, зможете оцінити, як шкіра реагує. До речі, зараз активне сонце, шкіра після зими супер чутлива, на весну і влітку взагалі не рекомендується на відкритих частинах тіла робити, щоб не було пігментації, бо потім дуже довго будете з нею боротись.
Мастер Пис
• 08 марта 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Долго не сходило раздражение - это сколько ?
Електрохарчування• 08 марта 2025
Ответ дляМастер Пис
Максимум было 2 недели, сначала я была очень злая на мастера, но потом увидела, что большое количество волос ушло и сменила гнев на мислость ) Еще раз собираюсь к этому же мастеру.