Пополняю_Карму• 31 января в 19:26

А после лазерной эпиляции когда начинают выпадать волосы

В зоне процедуры?
Научительница• 31 января в 19:27
У меня выпадать начинало с вечера, просто когда мылась, волоски вылазили без усилий особых от мочалки.
Александритовый лазер
Пиу!Пиу!• 31 января в 19:29
Ого, у кого-то волосы выпадают. В таки моменты кажется, что мне просто фонариком по коже поводили.
Клевотница• 31 января в 19:38
Ответ дляПиу!Пиу!
Ой. Я зробила 12 процедур. Після кожної випадали, але і нові росли. А потім вагітність і зона бікіні повністю стала як до всіх процедур. Так що випадання то таке....не результат
Анонім Секретар• 31 января в 19:52
Не делала, но заинтересовало.
Планшетница• 31 января в 19:59
В мене випадали через кілька днів і протягом десь тижня-півтора
Лукава Кішка• 31 января в 20:09
Я робила 5 процедур ще під час ковід. Половина бікіні зараз лиса, половина росте)))хочу добити, поки часу немає
Раздражевская• 31 января в 20:10
Ответ дляКлевотница
Аналогично
Виннипуховна• 31 января в 20:59
Ответ дляКлевотница
Это лазер такой или мастера мудрят с силой импульса. Я делала 15 лет назад, до 2 бер... ушло подмышки почти полностью, несколько единичных волосков. Бикини, осталось 10 проц. Ноги тоже так же, единичные. Ходила в другое место, подмышки думала коррекцию. Так вот после одного раза вообще ничего! Ни один не ушел -))) при чем еще и взяли полностью, как за всю зону. Больше не пошла к ним. Покупают старые лазеры...и берут деньги. Результата 0.
Раздражевская• 31 января в 21:01
Ответ дляВиннипуховна
Я делала на одном аппарате,подмышки 20 лет как чистые,а бикини увы
Клевотница• 31 января в 22:47
Ответ дляВиннипуховна
Я ходила в дві різні клініки ,на два різних лазера