Курочка-чубаточка• 08 марта 2025
Які плани на сьогодні, що робитимете?
Щось особливе чи звичайний день? Які плани, куди збираєтесь, чого бажаєте?
Не вмію заміряти• 08 марта 2025
обычный день. поругалась вчера с бывшим мужем. сегодня решила записаться наконец-то в бассейн, на танцы, устроить ребенка в садик на полдня, пойти к психиатру, найти работу и подать на алименты официально. день важных решений). а план был - кино, музей фарфора и кафе.
Доктор Хаос• 08 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
Мабуть проігнорувала щось вдома, що для чоловіка було в приоритеті. Тобто забила на його потреби.
Зачем вы надумаете,то,чего нет
Сизоока бестія• 08 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Зачем вы надумаете,то,чего нет
а чого нема? Всі скандали завжди з-за ігнору потреб іншого.