Курочка-чубаточка• 08 марта 2025
Які плани на сьогодні, що робитимете?
Щось особливе чи звичайний день? Які плани, куди збираєтесь, чого бажаєте?
Шкварочка• 08 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Прибирання з хлоркою. Хворіла, сьогодні проснулась начу темпи нема, ніс дише. Треба вимить всі бацили, якими тиждень трусила. До речі, а ламінат можна тить з доместосом, чи покриття зіпсую?
лучше проветривание, стирка постели на высокой температуре, всех вещей и купание себя.
хлоркой в больницах запрещено мыть. вы вообще не в теме
Морожена_курка• 08 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
Идём с подругами в ресторан. Нечего надеть реально,все перемеряла. Иду в футболке и широких джинсах
Я в театр сегодня приготовила платье. Но… в нем не пойдешь. +16, а оно теплое
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2025
Ответ дляСмурфетта
Чому посварились?
Зашла к подруге в гости на 30 минут в соседнюю квартиру
Бентливуман• 08 марта 2025
В 9 год завезла кота на стерилізацію.Прибився котик,то треба.Вже скоро забираю назад.На 12 сина в басейн,далі на 12.30 в мене заняття з тренером.Після того дитину на репетиторство.В 15 додому,в хаті бардак.Я в будень 7-19 на роботі,то нічого не вспіваю.Дома 2-є дітей.напівлежачк маму доглядаю і 2 вже кота.Щось треба поробити,хоча б зимове забрати і весну виняти,пропилососити і поміняти постіль.
Морожена_курка• 08 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
И что???
Бентливуман• 08 марта 2025
Ответ дляМоська-слон
Клініг зараз приїде, генеральне прибирання і хімчистка м´яких меблів
Супер.яка ціна?Все руки не доходять,а треба
Бентливуман• 08 марта 2025
Ответ дляБрюльтик
Надо машины помыть, муж снйчпс поедет. Вечером в ресторан пойдём, хочется праздника.
І це прекрасно.Машину на тижні прогенералила
Дуже дуже вумна• 08 марта 2025
Чоловік з сином пішли на розетку за шваброю, думаю не втримаюся почну тестувати
Моська-слон• 08 марта 2025
Ответ дляБентливуман
Ми і різних містах, різна вартість.
Кінцева ціна буде після завершення роботи.
Не мала, тому що роботи багато приватний будинок
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2025
Ответ дляМорожена_курка
И что???
Да все сложно описать. Просто это послужило причиной первостепенной, а дальше по больным местам
ЯсноВидящая• 08 марта 2025
Голову собирать после вчерашнего и борщ варить, надо в квартире убрать. Вечером поужинали с мужем.
Ранковий базар• 08 марта 2025
Ответ дляШкварочка
Хорошо, спасибо
Смурфетта• 08 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Це страшний гріх (сарказм). Він у вас ідіот?
Кіма кепка• 08 марта 2025
Просто полежать. Выходной. Магазины закрыты. Может к свекрови поедем.
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2025
Ответ дляСмурфетта
Идиотка я. Что потеряла себя, потеряла независимость, родила ребенка. Все должно было быть иначе. Но война внесла коррективы и все поменялось
Крапипопка• 08 марта 2025
Поработаю, накрашу ногти, вечером с девчонками встречаемся в ресторане.
Бентливуман• 08 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ничего. Обычный день с ребенком. Муж на работе, вчера поругались, не хочу не видеть не слышать его. Везде заблокировала.
Ото ви псіханули.Я навіть і свого колишнього не блокувала,хоч він сильно мені псував життя і здоровʼя,як не як правоохоронець.Він мені не заважає,буває по дітям спілкуємося.Та й ми обоє не склали більше сімʼї,тому без проблем.
Бентливуман• 08 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
А мой после черешней ссоры забрал всю наличку, на картах почти 0.
Классная семейная жизнь. Ненавижу себя за то, что вышла замуж и родила(
Яким чином він має доступ до ваших карт?
Сизоока бестія• 08 марта 2025
Ответ дляМорожена_курка
Чого не підеш? В залі театру буде холодно. Та й на вулиці за відчуьтям до +9 всього.
Сизоока бестія• 08 марта 2025
Ответ дляМорожена_курка
И что???
Мабуть проігнорувала щось вдома, що для чоловіка було в приоритеті. Тобто забила на його потреби.
Барабасиха• 08 марта 2025
Ответ дляБелая и пушистая
Поедем с мужем и ребенком в Шварцвальд, погулять и где-то там и пообедаем с красивым видом, у нас +20
Класс. Я жила под Нагольдом когда то давно в 2002ом году.
Классно гулять было, особенно в мае.
Барабасиха• 08 марта 2025
Ответ дляМорожена_курка
Вечером все равно ж холодно
ЛісАпетная• 08 марта 2025
Мужчина сегодня работает до ночи, поэтому буду валяться дома под фильм. Праздновали 8 марта два дня назад, а еще через пару дней идем на концерт моего любимого исполнителя
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2025
Ответ дляСизоока бестія
Его даже дома не было. Не надо придумывать себе историю
Доктор Хаос• 08 марта 2025
Ответ дляЛюблюДевчонок
И чего он обиделся?(
ЛюблюДевчонок• 08 марта 2025
Ответ дляДоктор Хаос
И чего он обиделся?(
Он не обиделся. Он решил сделать меня снова плохой и виноватой. Снова указать на то, что я собака на привязи и не имею права так брать и уходить. Ох, все сложно( это долгая история, длиною в год минимум
Шкварочка• 08 марта 2025
Ответ дляРанковий базар
Хорошо, спасибо
выздоравливайте и еще подушку если одна и нет возможности на высокой температуре сразу постирать, то оденьте чистую наволочку и прогладьте утюгом с паром отпарьте всю
Морожена_курка• 08 марта 2025
Ответ дляБарабасиха
Вечером все равно ж холодно
Тогда в нем и пойду