НетЕщеНаверное• 01 марта в 21:23

Що сьогодні робили? Що робите зараз?

Окрім сидіння на Порадниці)
Як проведи день?
Задоволені?
Чим зайнятий Ваш вечір?
Вкуси мене• 01 марта в 21:26
Заказала маску на нотино, расческу и спрей для волос. Лежу, кашляю, болеем всю неделю всей семьей.
Copy-Paste• 01 марта в 21:26
день с ним провела
помирились
сейчас дома, еле сижу, уже спать хочется
Пишу, не читаю• 01 марта в 21:27
Вчера напилась, целый день страдала. Мне кажется, я проснулась пьяная.
Леді Душка• 01 марта в 21:27
Любовались всем от Тернополя до Крыжополя.
Марс атакует• 01 марта в 21:27
Полулежа на кровати пью теплую воду, ноут на коленях)
Выбираю поло на сайте Массимо, как всегда менжуюсь между двумя размерами
Были в маке, в торговом центре, в ожидании шахедов. Вчера тварина прилетела в м 500, мне показалось, что намного ближе
Пишу, не читаю• 01 марта в 21:27
Ответ дляCopy-Paste
день с ним провела
помирились
Так ложитесь. Че сидеть то. Ох же у вас у сплюх и проблемы. Заснуть бы не в 4 утра, вот где проблема, если вставать в 6
Дівчина заглядєніє• 01 марта в 21:31
Була на концерті Гіги
75В• 01 марта в 21:38
С утра работала
Сводила сына к стоматологу
Зашла в магазин косметики купила сыворотку
Пошли покупать тел сыну , а цвета не оказалась в наличии того, который он хотел- заказали
Зашли в Сильпо
Взяли Макдо - блиин какой вкусный этот кекс с соленой карамелью - спойлер ни. х.. На она не соленая, а кекс не супер сладкий как обычно - это оч хорошо, но блин там калорий столько, что капец, но умяла его в одно лицо, сыну картошку и наггетсы..)
Посмотрела только что фильм
Зашла сюда
Надеюсь поднять ж..пу и пойти мыть посуду
- фсе)
ТайТаке• 01 марта в 21:42
Ответ дляДівчина заглядєніє
Була на концерті Гіги
Тавишооооооо? А нашо?
Латвийские_Номера• 01 марта в 21:45
Сходила в маркет, забрала замовлення з Нотіно, зробила манікюр
Скоро_вчера• 01 марта в 21:48
ПРИШЛИ с концерти Тараса Петриненка. Да-да- погуглите кто это-я тоже не знала-муж повел). Потом КФС.
Пиши-пропало• 01 марта в 22:03
байдыкы бью. позавчера навернулась. нога болит, не хожу. посуды гора. и не помоет же сама себя, зараза.
Дівчина заглядєніє• 01 марта в 22:05
Ответ дляТайТаке
Тавишооооооо? А нашо?
Атмосфера.
Гитта Ягг• 01 марта в 22:46
Поехали подписали документы на аренду квартиры и паркоместа, забрали ключи, брелок, включили отопление, поехали оплатили аренду за март. Поели в Маке, прошлись по ТЦ, поехали прошлись по набережной, заехали в кондитерскую, купили тортик и поехали в гости к друзьям. Поболтали, сьели тортик, попили чайку, приехали домой. Думала начать собирать вещи, но не хочу, завтра начну.