Я супер-пупер• 08 марта 2025
Что бы вы сделали, если ваш мужчина не поздравил
С праздником весны? Никак
Козяка-маляка• 08 марта 2025
Я и с празником лета, осени и зимы не поздравлял. Весна не исключение.
осень харашо• 08 марта 2025
Празнік вєсни яких вимагає привітань?
Що там за протоколами повинно бути?
Пузата Хата• 08 марта 2025
Сказала бы прямо, если бы хотела подарок.
Если не значил бы для меня этот праздник, то ничего бы не делала)
Борщичок• 08 марта 2025
Не знаю, что сделала бы. Не было в моей жизни такого за много лет. Но меня бы это огорчило. Если вы о празднике 8 марта.
Дюагональ• 08 марта 2025
на помойку его
я вон в соседней теме жалуюсь, дожилась. ни муж, ни сын, сидят с кислыми рожами на полном пансионе
ленивец он у вас, как и мои, кидайте его
Я супер-пупер
• 08 марта 2025
Ответ дляПузата Хата
Я сказала
Дюагональ• 08 марта 2025
Ответ дляПирожкиня
Нічого,це не проблема.
вот из-за таких как вы компромиссных, мужики превращаются в амеб
Я супер-пупер
• 08 марта 2025
Ответ дляДюагональ
на помойку его
Мне было сказано, что он тоже хочет внимания
осень харашо• 08 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
А ви що?)
Пластилин_Колец• 08 марта 2025
Я вам жіночки так дивуюсь. Чи й не свято. Можуть пизд…ти зате на свято весни квіточки подарував.
Сміх та й годі . Весь рік ставитись як до лайна іноді, за те приніс 2 тюльпана на 8
Я супер-пупер
• 08 марта 2025
Ответ дляПузата Хата
Что было дальше?
Ниже ответила
Ему не хватает внимания
Мужчина же не слепой и не глухонемой, т.е. он в принципе знает о существовании такой традиции и делает это сознательно. Потому проблемы в отношениях есть конечно. Это либо явное игнорирование по причине равнодушия, или он просто туповат живёт в своем вакууме, либо это проявление явной агрессии, т.е. делается назло. Дело же не в тюльпане а немного в других процессах.
Дюагональ• 08 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
ну так пришел был с подарком и получил свое внимание
Пузата Хата• 08 марта 2025
Ответ дляЯ супер-пупер
Ниже ответила
Ему не хватает внимания
Ну тогда решайте вопросы поочередно)
Сначала подарок вам, потом внимание ему.
И все довольны)
Без комплексів• 08 марта 2025
Ответ дляПластилин_Колец
)))))+++100%
Престидижитатор• 08 марта 2025
З весни 2014 прошу без «цього свята». Зазвичай син з чоловіком з 2015 року пекли торт. Зараз син далеко, то торта теж немає, але у вечорі поїдемо до мами, проведемо час родиною.
Я супер-пупер
• 08 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Знаете, он заявил, что даже маму не будет поздравлять, потому что не хочет