Білка в колесі• 08 марта 2025

Щілина між зубами у дівчинки

Всіх зі святом весни!! Може хтось лікував дітям велику щілину між зубами? Доньці 6 зуби верхні випали молочні , а залишився бугорок посередині . Як і коли це виправити?
Дама-мадама• 08 марта 2025
Диастема это называется, нужно пойти к ортодонту на консультацию
Ищу-брожу• 08 марта 2025
Все еще поменяется столько раз, ей только 6) хуже было бы если щели не было, тесно зубам было бы. А вообще к ортодонту на консультацию - это лучше всего
спальное место• 08 марта 2025
Вони ще можуть зсунутись, коли інші зміняться. Ще рано щось ’лікувати’
В доньки теж була велика щілина, потім зникла
Зубожиння• 08 марта 2025
Моим вырезали уздечку и сыну и дочке.
Дуб береза• 08 марта 2025
Дочке надрезали лазарем уздечку под губой,после осмотра ортодонта, и зубы сошлись
Котя_люлю• 08 марта 2025
У моєї доньки була щілина між постійними передніми зубами, але з часом зникла сама собою. Спочатку теж переживала, щілина була велика, спагетина легко пролазила)
Губка Боб• 08 марта 2025
Нам пропонували підрізати верхню вуздечку, коли виростуть всі верхні передні зуби постійні. Донька сказала, що нічого різати не хоче категорично і щілина між зубами її влаштовує. Зараз їй 13, щілинка залишилася ну дуже маленька. Рада, що нічого не робили.
Електрохарчування• 08 марта 2025
Були у ортодонта, сказали чекати, поки виростуть постійні одинички і двійки зверху і знизу. Потім підрізали вуздечку. Але у моєї дитини діастема спадкова а такі рідко самі зникають
Пускаю бісики• 08 марта 2025
Ответ дляДуб береза
Лазарем
Начальник Анонимов• 08 марта 2025
у моей была большая щель в 6 лет, к 14ти полностью исчезла и зубы выровнялись четко ( в 6-8 лет был зубастик еще тот ) никуда не ходили
Дуб береза• 08 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Лазарем
Ой,мля,училка проснулась,иди спи дальше ,седне выходной
Пускаю бісики• 08 марта 2025
Ответ дляДуб береза
Богема,ниче не скажешь.И эти люди голосуют.
автор Білка в колесі • 08 марта 2025
Дуже дякую за відповіді 💐
Дуб береза• 09 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Голосовать могут все, вне зависимости от того, считаете Вы их богемой или нет.’
Заздрість то погано• 09 марта 2025
Подрезают уздечку - чем раньше, тем лучше. Потом, когда все зубы поменяются, брекетами зубы сдвигаются. После снятия брекетов пожизненное ношение ретейнера.
Пускаю бісики• 09 марта 2025
Ответ дляДуб береза
Да,к сожалению,быдловатые и безмозглые тоже,потому и маем те,що маем.
Дуб береза• 09 марта 2025
Ответ дляПускаю бісики
Отличная позиция: все плохие, одна Вы умная. Может, дело не в людях, а в том, что мир сложнее, чем кажется. И высокомерие – не признак ума.