Нічого вдягти• 08 марта в 12:51
Идти ли на встречу? Переживаю …
Девочки… такой вопрос. Идти ли на свидание? Познакомились с мужчиной (мне 30, ему 37), в инстаграме 2 недели назад. Начали общаться,все просто отлично, мы очень друг друга понимаем,чувство юмора совпадают, симпатичны друг другу, много говорили по телефону. Он красиво ухаживал и огромные букеты присылал,всякие вкуснышки,деньги скидывал (до этого никто так не ухаживал). Он человек простой. Документы,адрес свой,номера машины скинул мне.
Естественно,мы не виделись,живем немного на расстоянии. Вот решили встретиться. Загородный комплекс,ресторан и номер. Конечно флирт был,не двусмысленные намеки с обоих сторон. Я предложение приняла. Вот через 2 часа я должна быть там. Но мне почему- то так страшно, может я тревожная слишком или я не знаю… боюсь,чтобы у него были хорошие намерения. Мы конечно взрослые люди,секс не избежен рано или поздно,но все же… он мне нравится,очень, человек хороший, но мы не виделись никогда… кто вот проходил такое,посоветуйте что то?может какие то нюансы,я даже не знаю…боюсь,что если откажусь,то возможно упущу хорошего мужчину,но и бось чтобы не случилось горе какое то.:.
Бабайко• 08 марта в 12:54
Как то всё неправдоподобно. И деньги и подарки и документы и все за две недели
Меряю от 0• 08 марта в 12:54
Ну от и хто вам доктор? Не могли предложить сначала увидеться где-нибудь в городе? В людном месте? Кафешке?
Нічого вдягти
• 08 марта в 12:54
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жирно, камон.
Я рада,что вам смешно… честно… мне вобще не смешно. Что здесь жирного?что люди на свидания ходят?
120-120-120 (не худею)• 08 марта в 12:54
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жирно, камон.
Очень. Сплошные несостыковки
Ку ка ку ка ку• 08 марта в 12:55
Ответ дляНічого вдягти
У вас пупок развяжется, если так неподьемно сочинять будете )
Нічого вдягти
• 08 марта в 12:55
Ответ дляМалая еще та
не бойтесь... увидитесь вживую, на месте определитесь...
Я на это и рассчитываю… но все же что-то вот грызет внутри
Дама_из_рекламы• 08 марта в 12:55
Оо, ну это типичный нарц. Быстрое сближение, закидывание подарками малознакомой девушке, слияние душ, на связи 24/7.
Старо как мир, один сценарий у этого шоу
120-120-120 (не худею)• 08 марта в 12:55
Ответ дляНічого вдягти
А что у вас произошло, отчего вообще не смешно
Цигарний шланг• 08 марта в 12:55
За 2 недели знакомства онлайн букеты , подарки и деньги на карту
Кто ты прекрасная незнакомка ? Кто этот сумасшедший ?
Слоник-тоник• 08 марта в 12:55
Ну я бы на первое свидание в загородный комплекс не ехала точно)
На первое свидание я хожу в кафе и то с ограничением времени. Типа у меня есть часик, а потом дела. Чтоб в случае чего уйти спокойно)
Нічого вдягти
• 08 марта в 12:55
Ответ дляМеряю от 0
Ну это и будет кафе грубо говоря,люди там тоже есть… но так же и номер забронирован, вот это меня и смутило
Малая еще та• 08 марта в 12:56
Ответ дляНічого вдягти
ну когда деньги брали от малознакомого мужчины -то не грызло?
120-120-120 (не худею)• 08 марта в 12:56
Ответ дляНічого вдягти
Когда это смущает, то на это не соглашаются.
Слоник-тоник• 08 марта в 12:57
Ответ дляНічого вдягти
Ну я бы и в общем номере не жила с мужиком, которого впервые вижу.
Я бы хотела свой отдельный номер.
А уже если пойдет сближение, то ок)
Но опять таки я б на первую встречу в таком формате и не согласилась
Я бы хотела свой отдельный номер.
А уже если пойдет сближение, то ок)
Цигарний шланг• 08 марта в 12:58
Ответ дляСлоник-тоник
Я бы хотела свой отдельный номер.
А уже если пойдет сближение, то ок)
Я бы хотела свой отдельный номер.
А уже если пойдет сближение, то ок)
Так он уже ей деньги на карту сбросил , чего ломаться
Слоник-тоник• 08 марта в 12:59
Ответ дляМЧСница
А деньги Вы у него зачем вымогали ?
На тюнинг перед загородной поездкой)
Слоник-тоник• 08 марта в 12:59
Ответ дляЦигарний шланг
А какая связь?
Бабайко• 08 марта в 13:00
Ответ дляНічого вдягти
Свидание в отель
Бабайко• 08 марта в 13:00
Ответ дляНічого вдягти
Деньги и подарки нужно отработать
Бабайко• 08 марта в 13:01
Ответ дляНічого вдягти
Смутило? А брать деньги не смущало?
Цигарний шланг• 08 марта в 13:02
Ответ дляСлоник-тоник
А какая связь?
Связь , что такой пи......
Как принять подарки и деньги знает , а как сходить на свидание нет
Слоник-тоник• 08 марта в 13:03
Ответ дляБабайко
То была предоплата
А,ину если автор за деньги это делает, то к чему эти страхи
Бабайко• 08 марта в 13:04
Ответ дляСлоник-тоник
Ну а за что брала деньги от незнакомого мужчины
Нічого вдягти
• 08 марта в 13:06
То есть,большинство тут прицепились к слову деньги. Я не вымогала и не просила. В деньгах не нуждаюсь. Это был выбор человека.
Фразы про то,что нам комфортно общаться и тп,не видит никто ?
Слоник-тоник• 08 марта в 13:07
Ответ дляНічого вдягти
Меня ваши деньги не смущают)
А то что вы согласны с неизвестным мужиком сразу спать да) да и жить совместно пару дней в одном номере
Но это ваш выбор
КинДза• 08 марта в 13:07
Як на мене це якимось блядством віддає, що ви погодились зразу на заміський комплекс. Гірше мабуть тільки перше побачення в сауні