Нічого вдягти• 08 марта в 12:51
Идти ли на встречу? Переживаю …
Девочки… такой вопрос. Идти ли на свидание? Познакомились с мужчиной (мне 30, ему 37), в инстаграме 2 недели назад. Начали общаться,все просто отлично, мы очень друг друга понимаем,чувство юмора совпадают, симпатичны друг другу, много говорили по телефону. Он красиво ухаживал и огромные букеты присылал,всякие вкуснышки,деньги скидывал (до этого никто так не ухаживал). Он человек простой. Документы,адрес свой,номера машины скинул мне.
Естественно,мы не виделись,живем немного на расстоянии. Вот решили встретиться. Загородный комплекс,ресторан и номер. Конечно флирт был,не двусмысленные намеки с обоих сторон. Я предложение приняла. Вот через 2 часа я должна быть там. Но мне почему- то так страшно, может я тревожная слишком или я не знаю… боюсь,чтобы у него были хорошие намерения. Мы конечно взрослые люди,секс не избежен рано или поздно,но все же… он мне нравится,очень, человек хороший, но мы не виделись никогда… кто вот проходил такое,посоветуйте что то?может какие то нюансы,я даже не знаю…боюсь,что если откажусь,то возможно упущу хорошего мужчину,но и бось чтобы не случилось горе какое то.:.
Нічого вдягти
• 08 марта в 13:09
Ответ дляСлоник-тоник
Меня ваши деньги не смущают)
А то что вы согласны с неизвестным мужиком сразу спать да) да и жить совместно пару дней в одном номере
Но это ваш выбор
Я понимаю,как это выглядит,но в какой момент мужчина становится знакомым? То есть все равно,при общении,рано или поздно люди занимаются сексом. Это нормально. Насколько по вашему он должен быть мне знаком? 3-4 свидания,где мы будем обсуждать одно и тоже,кто откуда и какое у кого детство было?
Нічого вдягти
• 08 марта в 13:10
Ответ дляКинДза
Як на мене це якимось блядством віддає, що ви погодились зразу на заміський комплекс. Гірше мабуть тільки перше побачення в сауні
Мы оба живем на границе области и города. Я этот комплекс знаю,была там когда то. Там свадьбы проводят,хороший ресторан,озеро,то есть место вполне достойное и я не вижу ничего такого в этом комплексе
КинДза• 08 марта в 13:10
Ответ дляНічого вдягти
Ну якщо ви готові на секс на першому побаченні, то про що ви тут запитуєте? Чому ви вагаєтесь чи йти? Чи ви хочете впевненості, що буде продовження і вас заміж покличуть?
Слоник-тоник• 08 марта в 13:11
Ответ дляНічого вдягти
Одно дело секс и возможность уехать домой.
Вдруг он придурочный или ещё какие отклонения имеет. И куда вы пойдете ночью из того комплекса?
Ну это ваш выбор. Если вам ок, то к чему тема была?
Лично я за то, чтоб при первых встречах была возможность уйти как только что-то идёт не так.
Но может вам норм уйти домой по трассе в 3 часа ночи
ФрекенБок• 08 марта в 13:11
Ответ дляКинДза
Не покличуть.
Анютины ласки• 08 марта в 13:12
Ответ дляНічого вдягти
Ну это и будет кафе грубо говоря,люди там тоже есть… но так же и номер забронирован, вот это меня и смутило
забронирован это означает зарезервирован, а не покрытый бронью без возможности выйти
Оскорбляю всячески• 08 марта в 13:14
Он виртуальный. Вы никогда не виделись? Если не виделись, то первую ночь отдельно. В отдельном номере. Попросите его снять отдельный для первой встречи, для первой поездки. Думаю, можно таки сказать: ’ мне важно для первой нашей живой встречи пожить отдельно 2-3 дня ’
ФрекенБок• 08 марта в 13:15
Ответ дляОскорбляю всячески
Там на 1 ніч я думаю бронь
Нічого вдягти
• 08 марта в 13:15
Ответ дляСлоник-тоник
Я не собираюсь оставаться там на ночь. Мы договорились провести вечер,пообщаться и всё. А дальше как будет получаться.
Единорог_помог• 08 марта в 13:15
Ответ дляЦигарний шланг
За 2 недели знакомства онлайн букеты , подарки и деньги на карту
Кто ты прекрасная незнакомка ? Кто этот сумасшедший ?
не поверите, но такое реально существует , не знаю как распространено среди наших мужчин, но срели инострранцев есть такое .
Бабайко• 08 марта в 13:15
Ответ дляНічого вдягти
То есть,большинство тут прицепились к слову деньги. Я не вымогала и не просила. В деньгах не нуждаюсь. Это был выбор человека.
Фразы про то,что нам комфортно общаться и тп,не видит никто ?
Номер карты зачем давали?
Оскорбляю всячески• 08 марта в 13:15
Ответ дляНічого вдягти
Отлично! А по поводу подарков. Приняли - молодец. Это его инициатива была, он хотел сделать приятно.
Анютины ласки• 08 марта в 13:15
Ответ дляНічого вдягти
а проблема в чем? не пойму, что смущает
Доктор Хаос• 08 марта в 13:15
Ответ дляНічого вдягти
А номер забронированный для чего?
Нічого вдягти
• 08 марта в 13:16
Ответ дляБабайко
Номер карты зачем давали?
На моно банке по номеру телефона все привязано. Там номер карты давать не надо
Доктор Хаос• 08 марта в 13:17
Ответ дляНічого вдягти
3-4 свидания, где вы будете ходить гулять, в музей, кино, театр (любой другой интертеймент по вашим вкусам).
Нічого вдягти
• 08 марта в 13:18
Ответ дляАнютины ласки
а проблема в чем? не пойму, что смущает
Смущает то,что я все таки хотела бы провести вечер,пообщаться как то отдельно, не в ресторане. Я люблю обстановку уютную. То есть меня не смущает сильно наличие номера. Но меня смущает,если вдруг что-то пойдет не так, я захочу уйти,не окажется ли что он маньяк и тп, грубо говоря,боюсь физического насилия
Нічого вдягти
• 08 марта в 13:19
Ответ дляДоктор Хаос
А номер забронированный для чего?
Для проведения времени вместе. То есть,посидеть в спокойствии,в уюте,тишине… ну и возможно продолжения. Просто боюсь,что если я не захочу продолжения,смогу ли уйти спокойно
Доктор Хаос• 08 марта в 13:19
Ответ дляНічого вдягти
Отдельно не в ресторане- это где?
Анютины ласки• 08 марта в 13:19
Ответ дляНічого вдягти
это понятно. но для перевода на номер надо знать точно, в каком банке у вас карта)
Бабайко• 08 марта в 13:19
Ответ дляНічого вдягти
Когда бабло брала не боялась,что за всё нужно платить?
Нічого вдягти
• 08 марта в 13:20
Ответ дляДоктор Хаос
Отдельно не в ресторане- это где?
Вот в том же номере…Там красивые номера,с терасами,тихо,красиво.. можно поговорить,пообщаться..и да,я понимаю,что там есть кровать
Анютины ласки• 08 марта в 13:21
Ответ дляНічого вдягти
во дура. если бы он хотель устроить насилие, он выбрал бы ’ уютный парк, благтухающий сиренью’ в безлюдном месте. а не переполненный комплекс в центре центров. у вас от страха совсем мозги отказали. собиоайтесь уже)
Нічого вдягти
• 08 марта в 13:21
Ответ дляАнютины ласки
Я не сильно в этом разбираюсь,он попросил мой номер и спустя пару часов пришли деньги
Доктор Хаос• 08 марта в 13:21
Ответ дляНічого вдягти
А почему вам так важно первый раз общаться в таком месте как безлюдный номер?
Котики-муркотики• 08 марта в 13:22
Ответ дляКу ка ку ка ку
Жирно, камон.
Не кажіть. Так ми ніколи до літа не схуднемо
Гола з конопель• 08 марта в 13:23
Ответ дляНічого вдягти
Я на это и рассчитываю… но все же что-то вот грызет внутри
Зачем вы договорились встретиться в загородном комплексе? Почему не в центре города в ресторане? Если бы не понравился, развернулись и ушли.
Котики-муркотики• 08 марта в 13:24
Ответ дляНічого вдягти
А карту він як дізнався?