Нічого вдягти• 08 марта в 12:51
Идти ли на встречу? Переживаю …
Девочки… такой вопрос. Идти ли на свидание? Познакомились с мужчиной (мне 30, ему 37), в инстаграме 2 недели назад. Начали общаться,все просто отлично, мы очень друг друга понимаем,чувство юмора совпадают, симпатичны друг другу, много говорили по телефону. Он красиво ухаживал и огромные букеты присылал,всякие вкуснышки,деньги скидывал (до этого никто так не ухаживал). Он человек простой. Документы,адрес свой,номера машины скинул мне.
Естественно,мы не виделись,живем немного на расстоянии. Вот решили встретиться. Загородный комплекс,ресторан и номер. Конечно флирт был,не двусмысленные намеки с обоих сторон. Я предложение приняла. Вот через 2 часа я должна быть там. Но мне почему- то так страшно, может я тревожная слишком или я не знаю… боюсь,чтобы у него были хорошие намерения. Мы конечно взрослые люди,секс не избежен рано или поздно,но все же… он мне нравится,очень, человек хороший, но мы не виделись никогда… кто вот проходил такое,посоветуйте что то?может какие то нюансы,я даже не знаю…боюсь,что если откажусь,то возможно упущу хорошего мужчину,но и бось чтобы не случилось горе какое то.:.
Пацаааааааан• 08 марта в 13:26
А вы уверены, что ведёте себя адекватно? Может нужно и в реверанс присесть? Почему так себя не цените? От куда это? Первый раз встретились в кофейне, проверили есть ли искра, а вы претесь в загородный комплекс
, где все подразумевает контакт, зачем?
Гола з конопель• 08 марта в 13:29
Ответ дляНічого вдягти
Смущает то,что я все таки хотела бы провести вечер,пообщаться как то отдельно, не в ресторане. Я люблю обстановку уютную. То есть меня не смущает сильно наличие номера. Но меня смущает,если вдруг что-то пойдет не так, я захочу уйти,не окажется ли что он маньяк и тп, грубо говоря,боюсь физического насилия
А если он там не один ждёт вас, в этом загородном комплексе? Вы рисковая... место выбрали для первой встречи странное...
Царевна_несушка• 08 марта в 13:33
Ответ дляНічого вдягти
Я рада,что вам смешно… честно… мне вобще не смешно. Что здесь жирного?что люди на свидания ходят?
головне, що гроші брати і подарунки від людини, котру вживу не бачили, вам не страшно було
А як виставили вам рахунок - так і страх з’явився
Невидимка Майя• 08 марта в 13:35
И куда ж он вам букеты слал, такой перепуганной?
Виртуальные в вайбер?
Невидимка Майя• 08 марта в 13:36
Ответ дляЦаревна_несушка
Гроші і подарунки там хіба що віртуальні.
ТихоЯ• 08 марта в 13:39
А на чем ехать будете за город? А то может и не доедет. Вообще вы рисковая
Бабайко• 08 марта в 13:39
Ответ дляНевидимка Майя
Ну так картинки в Вайбере
Царевна_несушка• 08 марта в 13:40
Ответ дляНічого вдягти
То есть,большинство тут прицепились к слову деньги. Я не вымогала и не просила. В деньгах не нуждаюсь. Это был выбор человека.
Фразы про то,что нам комфортно общаться и тп,не видит никто ?
після скидання грошей на карту ’комфортно’ стало? ті, хто в грошах не нуждаються і мають в першу чергу самоповагу від незнайомих людей подарунки у вигляді грошей не приймають
Царевна_несушка• 08 марта в 13:42
Ответ дляФрекенБок
Там на 1 ніч я думаю бронь
бронь-перепихонь)))
from Ukraine• 08 марта в 13:42
Ответ дляНічого вдягти
Ну это и будет кафе грубо говоря,люди там тоже есть… но так же и номер забронирован, вот это меня и смутило
Деньги то отбить надо чуваку
Малая еще та• 08 марта в 13:57
Ответ дляНічого вдягти
Я не сильно в этом разбираюсь,он попросил мой номер и спустя пару часов пришли деньги
’ я не такаяяяяя, я жду трамваяяяя’ )))))
Одяг та сумки• 08 марта в 14:03
ого швидко ви ноги розчапирити зібралися. Ні я не проти сексу, але ви чоловіка шукаєте так розумію. а там може 45 грузинів вас чекають
Аноним_• 08 марта в 14:03
Ответ дляНічого вдягти
Я понимаю,как это выглядит,но в какой момент мужчина становится знакомым? То есть все равно,при общении,рано или поздно люди занимаются сексом. Это нормально. Насколько по вашему он должен быть мне знаком? 3-4 свидания,где мы будем обсуждать одно и тоже,кто откуда и какое у кого детство было?
вы странная. Ладно, решили заняться, но вы его будете видеть первый раз! Хотя бы одна встреча должна быть посмотреть на друг друга, фото не отражает реальности. Он может улыбнется, а там зуба нет, или мимика неприятная или запах изо рта, или весь перекошенный какой-то, да мало ли. Это обалдеть как странно так идти сразу на секс..
Хома з пастою• 08 марта в 14:12
Ответ дляНічого вдягти
Вы согласились на то отчего вам страшно - не видите тут ничего странного?
Хома з пастою• 08 марта в 14:13
Ответ дляНічого вдягти
Я на это и рассчитываю… но все же что-то вот грызет внутри
вы уже согласились, номер снят, теперь только идти трахаться с НЕЗНАКОМЦЕМ. женщины сошли с ума
Астановитесь• 08 марта в 15:36
Ответ дляНічого вдягти
Ну обычно на первое свидание ходят в кафе, ресторан, в парк на крайний случай, но не в отдельный номер.
Нічого вдягти
• 09 марта в 15:47
Кому было интересно,да,в все таки поехала… все оказалось не так плохо,как думала. Прийтный человек,культурный,кончено намеки были,но мы обсудили все. Так что, наверное мне повезло,все прошло хорошо
КинДза• 09 марта в 16:38
Ответ дляНічого вдягти
Ну то й добре. Продовження буде?
Нічого вдягти
• 09 марта в 17:10
Ответ дляКинДза
Ну то й добре. Продовження буде?
Не знаю…предложение общаться,встречаться и строить отношение с его стороны прозвучали,но будет видно… тут правда странно все,тратить деньги,подарки дарить на человека которого он не знает,это странно… я еще понаблюдаю..
КинДза• 09 марта в 18:34
Ответ дляНічого вдягти
Значить не сильно він вас зачепив
Нічого вдягти
• 09 марта в 19:52
Ответ дляКинДза
Значить не сильно він вас зачепив
Честно сказать да… просто душа не очень лежит,даже не знаю как объяснить,вроде и хорошо,но что-то не очень
КинДза• 10 марта в 09:33
Ответ дляНічого вдягти
Тому до першої зустрічі не потрібно собі нічого фантазувати. Перечитайте свій перший пост