АдеКВАтная• 09 марта в 19:57

Боюсь мужчину, очень навязчивый…

Всем добрый вечер!
Может кто сталкивался с таким,подскажите,познакомились с мужчиной,случайно на заправке,завязался разговор,попили кофе. Веселый,вроде адекватный показался,на следующий день начал написывать,что я ему очень понравилась и тп. Сходили на свидание,он притащил огромный букет цветов,заказал какой-то дорогой ужин и тп. Вот вроде он и хороший,но меня очень стало напрягать какой то безумный его взгляд,будто он вот «съесть» меня хотел,какие то громкие слова о чувствах и тп. Я решила мягко объяснить,съехать с темы,что занята,нет времени на отношения. Но он пишет и днем,ночью,вечером,звонит по 3-4 раза на день,если не отвечаю. Меня это стало напрягать,хочу перестать общаться. Стараюсь как-то мягко морозится,чтобы все сошло на нет. Боюсь,что резкий отказ разозлит. Когда то была ситуация такая в жизни-это страшно. Он знает мой адрес (забирал на ужин). Что делать?как поступить правильно? Не разозлить и чтобы не преследовал?(
В танке• 09 марта в 20:00
Пишіть його номер. Порадниці ухекають його побаченнями, буде не до вас.
Туся муся• 09 марта в 20:00
Жесть
Там-тарарам• 09 марта в 20:03
Было такое.
’уехала в командировку’ потом еще в одну. Так и сошло понемногу

А вообще можно пожаловаться на огромные финансовые проблемы, якобы кредит висит.
Цукрові вишні• 09 марта в 20:03
Мужчина решил, что вы ему должны секс. Посчитайте, сколько он на вас потратил денег. Вы можете их ему вернуть? Тогда предложите это сделать.
Если для вас это слишком, то скажите, что вы сдали анализы и обнаружили очень неприятный диагноз, который вам нужно полечить. Это было до него и вы не можете подвергать такого хорошего мужчину риску. Сейчас вам нужно вложить много сил,времени и денег в здоровье. Вы не можете его обременять своими проблемами.
Это очень удобный ответ, потому что вы всегда можете ’пересдать’ анализы, если мужчина вдруг влючился и вам это понравилось.
Басноплетка• 09 марта в 20:04
Если вы решили не начинать с секса,зачем тогда приняли дорогие цветы и дорогой ужин??? И дураку понятно что мужчине от вас надо!
Почемучка• 09 марта в 20:05
Ответ дляТам-тарарам
Было такое.

Ооо точно...быстро сольётся ...
Там-тарарам• 09 марта в 20:05
Ответ дляБасноплетка
Господи, да это нормально. Если мужчина не нищий, для него это обычное дело. Как вам купить сникерс. И не обязательно ждет взамен секс
Басноплетка• 09 марта в 20:05
Ответ дляЦукрові вишні
Зачем это представление?? Сразу автор не подумала что эти ухаживания только для близости!! ?Женщина с рукой на лице,вам плохо??Пойдите покурите!
Тирамісу на терасі• 09 марта в 20:06
Може у вас по 3 мл філера в кожній губі і він ’не міг відірвати погляд’? Я коли бачу сраку замість рота то теж так дивлюсь, баби мабуть думають що я милуюся ними
Басноплетка• 09 марта в 20:07
Ответ дляТам-тарарам
А что он ждёт?? Опять в ресторан пригласить и цветы подарить? Тогда в чем проблема,что автор теряет,каждый день ресторан это неплохо!
Там-тарарам• 09 марта в 20:07
Ответ дляБасноплетка
Если бы ему так нужен бы был секс, он бы просто вызвал девочку.
Дайте угадаю, у вас очень низкий доход.
В вашем понимании ужин в ресторане это событие, за которое обязательно нужно рассчитаться телом
Котомафия• 09 марта в 20:08
Нафига Вы даёте свой адрес каждому первому встречному, с кем на заправке попили кофе?
Там-тарарам• 09 марта в 20:09
Ответ дляБасноплетка
Проблема в том, что есть такие люди, которые ведут себя неадекватно степени знакомства
Они только поужинали, а он уже присвоил ее и заполняет собой все ее время
Я прекрасно понимаю, о чем автор
Котомафия• 09 марта в 20:09
Ответ дляТам-тарарам
Дайте угадаю, у вас очень низкий доход.
Так страшно читать комментарии женщин, которые уверены что за букет цветов нужно обязательно подставить писю....
Цукрові вишні• 09 марта в 20:11
Ответ дляБасноплетка
Любые ухаживания нацелены на близость. Но все нормальные люди понимают, что это путь, с которого каждый в любой момент может свернуть без обязательств. Если обязательства возникают в одностороннем порядке - мужчина инвестировал во встречи и считает, что женщина этим обогатилась материально и теперь должна - как это называется? Он имеет право требовать выполнения таких обязательств? Что делать женщине, если она не признает таких условий?
Басноплетка• 09 марта в 20:12
Ответ дляТам-тарарам
Дайте угадаю, у вас очень низкий доход.
Что для вас низкий доход и очень низкий доход?
Чарівне зіллячко• 09 марта в 20:14
Кто знает. Похож на психопата.

У меня так было с парнем младше в юности. Дикая химия, я не знаю чувствовал ли он это тоже, но казалось что да. Мы и не общались толком, но когда я его видела, это было безумие, реальная психиатрия, я готова была ему чуть ли не раздеваться на улице и просить иметь со мной секс. Я всегда спокойная, и меня это очень пугало. Мы как по отдельности вроде нормальные, интроверты. А вместе были как два чокнутых извращенца.
автор АдеКВАтная • 09 марта в 20:14
Ответ дляТам-тарарам
Было такое.

Это хорошо,если он поверит в командировку,а если вот так утром перед домом стоять будет,когда я на работу иду или возвращаюсь (
Чарівне зіллячко• 09 марта в 20:15
Ответ дляТуся муся
Жесть
Это нездоровая фигня точно
tori35• 09 марта в 20:15
Такие быстро стремительные отношения и сильное навязывание и преследование , сразу говорит о том, что это абьюзер и тиран !
Слушала нескольких психологов и они говорят , именно этот факт всегда должен насторожить .
Ищет очередную жертву ,красиво ухаживает ,обхаживает ,после свадьбы превращается в абьюзера и начинает тиранить как физически ,так и морально .
Бежать надо ,роняя тапки .
автор АдеКВАтная • 09 марта в 20:15
Ответ дляБасноплетка
Секс он мне не предлагает
Я пошла на обычное свидание,что по вашему я должна была сделать?на месте отказать от ужина и цветов и убежать? Это было бы странно. Люди встречаются,ужинают и на свидания приносят цветы- это нормально. Не нормально быть навязчивым
Чарівне зіллячко• 09 марта в 20:17
Ответ дляАдеКВАтная
Секс он мне не предлагает
Уходите. Что то не так здесь. Нездоровые это отношения.
Чарівне зіллячко• 09 марта в 20:22
В моем случае и он оказался нарц и психопат, да и у меня наверное не все ок с психикой, долго циклилась на этом.
И даже есть подозрения что может мы дальние родственники.
Потому что меня пугало и тянуло и я понимала что это сумасшествие.
Там-тарарам• 09 марта в 20:22
Ответ дляАдеКВАтная
ну я в Киеве, тут сложнее с утра из другого района по пробкам тянуться
Особенно с берега на берег
автор АдеКВАтная • 09 марта в 20:25
Ответ дляЧарівне зіллячко
Да я и пытаюсь уйти,просто не знаю как это правильно сделать,не знаю как поступать с такими людьми,чтобы не нарваться на беду
Видящие_помогите• 09 марта в 20:25
Ой был такой, в кофейне подошел поболтать, сдуру дала телефон. Как начал вызванивать потом, искал встречи, жить вместе предлагал, замуж даже звал. . Скалал 8 лет в Беларуси жил и работал, вернулся в родной город. Оказалось позже - сидел там 8 лет, вернулся квартира убогая, уюта ноль, дурочку искал, которая ввяжется во все это. Как меня бог отвел
Чарівне зіллячко• 09 марта в 20:26
Ответ дляАдеКВАтная
Я не знаю. Думаю со временем и с возрастом это когда то пройдет.
Чарівне зіллячко• 09 марта в 20:28
Мне помог немного виртуальный секс с ним, снять частично напряжение.
Там-тарарам• 09 марта в 20:32
Ответ дляЧарівне зіллячко
жуть
виртовать с противным неадеватом
Чарівне зіллячко• 09 марта в 20:33
Ответ дляТам-тарарам
жуть
виртовать с противным неадеватом
Видимо я такой же неадекват.