Мандолина Бу• 08 марта в 12:55
Виртуальный друг
Разрешили бы вы дочке 16 лет встретиться вживую с парнем 16 лет, с которым они знакомы только виртуально уже полгода? Если да, то как лучше это организовать и где встречаться?
Мандолина Бу
• 08 марта в 12:59
Ответ дляSvitlo_
Нехай іде з подругою.
А где? Свой район? Центр? Конкретное место?
Моторошні троянди• 08 марта в 13:02
Ответ дляМандолина Бу
Людное место, кафе. Свой район или центр, где удобно.
Если прям так страшно, то можете в том же кафе посидеть в стороне
Мандолина Бу
• 08 марта в 13:04
Ответ дляБалаболка
В Макдональдсі. А ви за сусіднім столиком
О, супер идея
Мандолина Бу
• 08 марта в 13:04
Ответ дляМоторошні троянди
Ох, страшно... Хорошая идея, спасибо
Да, пусть знакомятся. Но в её районе. В людном месте. В кофейне к примеру. Пусть геометку Вам присылает на телефон. Только скажите ей что-то подобное, объясните Ваше беспокойство: ’ Я за тебя очень волнуюсь. В интернете очень много мошенников. Я надеюсь, что этот парень хороший. Пожалуйста, отправь в телеграме свою локацию на всякий случай, чтобы я была спокойной. Чтобы я Вам не звонила,не писала каждые 5 минут. Надеюсь, он не маньяк ’
Мандолина Бу
• 08 марта в 13:10
Ответ дляAnna_02
Да, все это уже сказала!) Спасибо. Переживаю.
Пушап Мі мі• 08 марта в 13:18
а чем отличается незнакомый парень, с которым познакомилась в метро от незнакомого парня, с которым полгода переписывается?
и через 2-3 года что-то кардинально изменится? Вы будете всегда ходить следом?
Мандолина Бу
• 08 марта в 13:59
Ответ дляПушап Мі мі
Тем, что знакомится с конкретным человеком. А по ту сторону экрана может быть кто угодно.
Чеширская кошечка• 08 марта в 14:03
Ответ дляSvitlo_
Звичайно свій район.
Ни в коем случае.
За мной когда-то один парень которого я бросила ещё лет 5 бегал и пытался возобновить отношения. На улице караулил.
Первые свидания должны быть организованы так, чтобы парень не знал где девушка живёт. Естественно, не разрешать ему провожать себя. Уезжать домой на маршрутке, чтобы он не слышал как таксисту диктуют адрес. Это сейчас возраст сумасшедшей первой любви у них, нужно быть осторожными.
А вообще странно конечно что автор спрашивает у нас разрешили ли бы мы. Конечно же да. В наше время многие в этом возрасте уже в общежитиях жили и сами решали, с кем встречаться после пар в универе и с кем нет.
Чеширская кошечка• 08 марта в 14:06
Ответ дляМандолина Бу
О, супер идея
Не ломайте дочери жизнь. Никогда и ни при каких обстоятельствах не подглядывайте за её свиданиями.
Встреча может быть в кафе в людном месте - однако непременно без вас!!!