Крижана бурулька• 08 марта 2025
Сьела горох, он вызывает у меня вздутие и газы. Как срочно помочь себе, иду на
Резко изменились планы, и я должна ехать на мероприятие. Помогите пожалуйста советом , что принять и выпить. Очень вздувается живот. Смекта поможет ?
Крижана бурулька
• 08 марта 2025
Ответ дляGaleTTa
Семитикон 2-3 таблетки
Эспумизан не поможет ?
Крижана бурулька
• 08 марта 2025
Ответ дляКракадэ
ну подумаешь попукаете там, тоже мне большая проблема
Очень большая, общение с людьми вблизи ..
Рогнеда Карповна• 08 марта 2025
Ответ дляКрижана бурулька
А ви не знали, коли їли горох, що від нього таке буває ? Закусіть ще часничком, щоб перебив аромат ваших пуків.
Голодаю• 08 марта 2025
Обожаю горох и все его аналоги, нут тоже
Любимое блюдо - гороховое пюре
Никогда подобного не было
А так у всех, что вздувает и т. д?
Или это особенность просто и так не у всех?
Любимое блюдо - гороховое пюре
Никогда подобного не было
А так у всех, что вздувает и т. д?
Поміркована думка• 08 марта 2025
В аптеці таблетки є що після операції від газів призначають, спитайте
Птица Говоруша• 08 марта 2025
Мне в таких случаях Эспумизан не помогает. Пила как-то его перед экскурсией в Будапешт. Ноль толку. Потом съела две таблетки Фестала от безнадеги и помогло очень быстро.
А то думала уже, что на собственном ракетном топливе полечу в Будапешт
Крижана бурулька
• 08 марта 2025
Ответ дляРогнеда Карповна
Я не знала , что мне сегодня предстоит выходить из дома
Крижана бурулька
• 08 марта 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Почему эспумизан нам не товарищ ..