Всюди влазю• 08 марта в 15:16

Стало плохо от запахов\духов окружающих

Раньше я не понимала, как то это, что не нравится аромат или плохо становится от духов, но сегодня я это очень сильно прочувствовала

3 раза улавливала аромат на улице, которые не понравились и 1 в магазине от которых слезились глаза и хотелось чихать, было ощущение что запахи из бабушкиного комода или куплены в переходе. Теперь я понимаю людей которых душат ароматы. Это невыносимо. при том что у меня дома более 12 флаконов и 50 отливантов, ношу в люди редко, чаще дома для ароматерапии или на свидание
у вас такое было?
автор Всюди влазю • 08 марта в 15:19
мне кажется сегодня женщины по особому подошли к макияжу и парфюмерии) так сказать с лихвой
Нашли в капусте• 08 марта в 15:20
Надухані дівчата, гарні.
Я собі хочу щось пахуче, типу Монталь
Фляшка на трьох• 08 марта в 15:21
Так, з віком почала не переносити будь-який аромат, крім натуральних олій.
Після того, як ендокринолог розповів про вплив парфумів на гормони, взагалі повністю від них відмовилася
Пластилин_Колец• 08 марта в 15:21
Ответ дляНашли в капусте
Надухані дівчата, гарні.
Я собі хочу щось пахуче, типу Монталь
Надухані не = гарні
автор Всюди влазю • 08 марта в 15:21
Ответ дляНашли в капусте
Надухані дівчата, гарні.
Я собі хочу щось пахуче, типу Монталь
надухані так, з подарунками при параді, але інколи ну перебір

монталь то завжди теж термоядерне щось
Пані з калабані• 08 марта в 15:21
Аромат должен ощущаться на расстоянии поцелуя . В не так что окружающие должны задыхаться.
Вот с вами приключился такой нежданчик, теперь вы понимаете всю ситуацию. Есть такое понятие как парфюмерная этика, но селу по барабану
автор Всюди влазю • 08 марта в 15:22
Ответ дляФляшка на трьох
розкажіть детальніше))
може порадите гарні олії чи натуральні парфуми ?
Оновлена версія• 08 марта в 15:23
О, мені при токсикозі смерділи всі жіночі парфуми однаково. Абсолютно всі однаково. І лише один раз на дівчині я відчула дуже приємний аромат. Досі не зрозуміла, чому лише один аромат був нормальним.
Сама не знаю• 08 марта в 15:23
Мне очень плохо от окружающих парфюмов.
Не понимаю, зачем люди это делают. Дома брызгайтесь и нюхайте, окружающим оно не надо, многие люди страдают аллергией.
Сама не знаю• 08 марта в 15:24
Ответ дляНашли в капусте
Надухані дівчата, гарні.
Я собі хочу щось пахуче, типу Монталь
Звездец
Оновлена версія• 08 марта в 15:25
А ще буває підійде мадам, а парфуми аж дух забивають, я просто не можу вдихнути біля неї.
Да, я блондинка!• 08 марта в 15:26
Було таке, при токсикозі
Скорая помощь• 08 марта в 15:34
У меня не было, а так всегда. До мигрени, до тошноты. А если еще и без меры облиты и в одном помещении, то вообще помираю...
Ищу Аленя• 08 марта в 15:35
я сегодня радовалась, что не пользуюсь духами, ибо злые пчелы с цветочных точек мне не страшны) а вот тем, кто духарится, хз
Котомафия• 08 марта в 15:49
Я вчера понюхала духи Sex маньяк, ужасно вонючие, не представляю, кому они могут понравиться
Котомафия• 08 марта в 15:50
Ответ дляВсюди влазю
Поэтому я сегодня решила дома пересидеть, куртку постирала, не в чем даже выйти😅
Prervana• 08 марта в 15:51
Всегда так. И у мужа та же реакция. Мы в прямом смысле рыгаем и зеленеем от интенсивных парфюмов. Любых, неважно, нравится он или нет. Шо Кирке, шо белый Кензо, шо еще какая Шанель. Вначале слезятся глаза, потом ком в горле, потом головокружение, потеря координации, поездка в Рыгу и хорошо если не обморок