Ирина_Конор• 08 марта 2025

Почему нет опции обязательного ответа в теме?

Суть:
Любой пользователь может запросить обязательный ответ на свой вопрос, у автора или другого комментирующего.

Логика работы:
1 при написании комментаря - ставится отметка про обязательность.
2 вариант оплаты- сразу или спустя сутки при отсутствии ответа.
3 информируется пользователь про необходимость ответа, по теме
4 результаты:
- пользователь не ответил
- пользователь ответил
- пользователь ответил не по сути.
5 моделирование.
- пользователь может пожаловаться на отсутствие ответа по сути.

Тарифы:
- запрос обязательного ответа 10 грн.
- отсутствии ответа - 200 грн, из них 100 идёт пользователю.
- ложная жадоба на модерацию- 200 грн
- ложный ответ 200 грн и ещё 200 грн если за сутки не будет ответа.

Во всех случаях сайт получает 50%
Мerida• 08 марта 2025
Какая вы фантазерка
Irina Romanova• 08 марта 2025
Вы из тех, кто и на плохие смайлы-реакции жалуется?
Дорогуша, никто Вам здесь ничего не должен!
P S. И да, Ваше личное ❤️ под старт-постом не смотивирует других поставить такую же реакцию
автор Ирина_Конор • 08 марта 2025
Ответ дляIrina Romanova
Какие плохие? Смайлик хот-дога должен быть!
Seehund• 08 марта 2025
Так можно озолотиться спрашивая номер карты и пин-код.))
jannjann77• 08 марта 2025
Ответ дляIrina Romanova
А как вы смотрите, кто поставил смайлик?
Irina Romanova• 08 марта 2025
Ответ дляjannjann77
Такой функции нет. Мне и большинству она не нужна. Но есть израненные, которые требовали у админов открыть эту возможность, чтобы они могли в свой черный блокнотик черной ручечкой записать анонимные ники своих врагов
jannjann77• 08 марта 2025
Ответ дляIrina Romanova
Тю, вы так уверенно написали, что автор сама себе поставила сердечко, что мне аж интересно стало.
Наивная.
Irina Romanova• 08 марта 2025
Ответ дляjannjann77
Наивная.
А кто ещё ей поставил сердечко сразу после создания темы?
jannjann77• 08 марта 2025
Ответ дляIrina Romanova
Единомышленник
Irina Romanova• 08 марта 2025
Ответ дляjannjann77
Единомышленник
Где он тут взялся за две секунды?
Jeraldina• 08 марта 2025
Как давно не было ваших бредовых тем! Я даже соскучилась😁
Peres Lal• 08 марта 2025
Интересно, у кого Ирина покупает источник своего вдохновения и как дорого это стоит?