Вероятненько• 08 марта в 15:59
Очистить контент чата. Вайбер.
Это тогда и другой человек не видит сообщения все предыдущие? Они все исчезают? Или только у того, кто очистил контент чата?
Вероятненько
• 08 марта в 16:02
Ответ дляАнютины ласки
Там же есть опция: Удалить у всех или у меня.
Ещё есть очистить контент чата. Какие потом последствия? У всех все исчезает?
Анютины ласки• 08 марта в 16:05
Ответ дляВероятненько
Смотря какую опцию выберешь. Если кто-то сохранил переписку, например в другом месте. - у него не удалится. И наверное всё есть в аккаунте.
Вероятненько
• 08 марта в 16:41
Ответ дляАнютины ласки
Это если скрин сделал, то тогда только, думаю.