175см55кг19лет (она)• 08 марта в 14:08
Как проводите выходные…?
Если никого нет
Ни парня,ни подруг,ни знакомых даже…
Ms. Dolly• 08 марта в 14:09
Зранку сходила на йогу, помила, автівку, з´їздила до супермаркету, сиджу у кафе. Ввечорі йду у кіно
175см55кг19лет (она)
• 08 марта в 14:14
Ответ дляКуплю орехи
Підіть погуляйте, зробіть приємне купіть собі щось, погода чудова
Сейчас как раз и гуляю
Тра Ля Ля• 08 марта в 14:18
Ответ дляMs. Dolly
все сама-сама?))))
Тоска в носках• 08 марта в 14:22
Зранку колишній чоловік заїхав-привітав, зараз пʼю каву із солоденьким, під боком книжка, хочу дочитати, та кішка))
На спорті була вчора…, а так, виходити поки нікуди не хочу, хоча погода така, ммм
Всіх підсаджую• 08 марта в 14:23
Какие выходные?) Не слышала.
На работе.
Когда не было подруг, то находила занятие себе в одиночестве ) Что я только не делала: и курсы онлайн, и одиночные прогулки, и курсы оффлайн. Не скучно и самой, но, конечно, иногда надо и общество. ) Сейчас подруги есть, но я иногда говорю подругам, что я работаю, чтобы побыть одной в выходные))
На работе.
Фляшка на трьох• 08 марта в 14:23
Машину помыла, к маме заехала, поздравила. Вечером суши буду есть и фильм смотреть. Хороший день, хорошая погода и прекрасное настроение!
Дама-мадама• 08 марта в 14:31
Господи .. шампанское купите , суши закажите , включите какой то фильм или Ютуб
Я не чарівниця вам• 08 марта в 14:37
Ответ дляMs. Dolly
Прекрасно