Гарачий Чокалад• 08 марта 2025

Важны ли сегодня поздравление от мужчин?

Важно ли чтобы мужчина, коллега поздравил вас с днём весны? Приделяете ли этому особое значение?
Гитта Ягг• 08 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Для меня нет, так как мой мужчина не украинец, и он не знает о существовании праздника весны.
Он с пальмы недавно слез? Меня кроме наших, поздравляли и из США и из Британии и из Японии и из Голландии бывшие коллеги ( никто из них не украинец и не русский).
Пез Году Неделя• 08 марта 2025
Честно, мне абсолютно все равно.
Тумба-юмба• 08 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Да всё, вы самая популярная на планете😅😇
Где тут 0?• 08 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Ваши познания географии завораживают 😄
Япония отмечает весну и красоту, она - не племя и не постсоветское пространство😀
Дуболом• 08 марта 2025
Взагалі ні, купила сама собі ноутбук в подарунок. Сиджу налаштовую)) пʼю каву, їм цукерочки) але якщо хтось вітає, то дякую, звісно))
Гитта Ягг• 08 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Ваше мышление идет странными путям. Выводы вообще потрясают.
Как вы связали тот факт, что 8 марта знают и отмечают в разных странах мира со мной лично?
Тумба-юмба• 08 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Ваше мышление нарисовало вам картинку что мой муж с пальмы слез, и это норм, так почему же колкости в вашу сторону это что то странное?
Гитта Ягг• 08 марта 2025
Ответ дляТумба-юмба
Это расхожее выражение если что, оно не имеет отношение непосредственно к личности.
Колкости в вашем ответе я не увидела, я реально не поняла как вы пришли к подобным выводам.
Я не знаю почему вас не поздравили, и почему человек упал на мороз. Как бы вы сами разберетесь.
А вас я поздравляю с 8 марта, с чудесным праздником!
Викачую яйцями• 08 марта 2025
Я дуже втомилася за останній час на роботі,що навіть і забула.Вчора ледь прилізла,а сьогодні зранку привітання шлють,я і згадала.Привітання не важливі,так-так,ні,то не проблема.
Тумба-юмба• 08 марта 2025
Ответ дляГитта Ягг
Если мой муж не понимает значения этого праздника, зачем мне принуждать его к чему либо, ведь я всегда получаю подарки на все праздники в том числе день матери! С праздником вас! Будьте добрее!
Латексне альтер ЕГО• 08 марта 2025
Да, важно. Мне приятно.