Чемодан-Вокзал-Майами• 02 марта в 12:00

А вы хвалите своих детей когда кому то про них рассказываете?

So_so• 02 марта в 12:01
Конечно.
Щебетуха• 02 марта в 12:02
Я обычно про них не рассказываю. А если бабушкам, то те сами нахвалят)
ИзЮмрудная• 02 марта в 12:02
Никому не рассказываю про своих детей. На вопросы о детях могу не ответить, а могу однозначно и коротко.
Наша взяла• 02 марта в 12:02
Не гружу никого рассказами про своего ребенка и других об их детях не слушаю.
Только в семейном кругу, конечно хвалю
Нога на ногу• 02 марта в 12:03
Не имею привычки вести беседы про детей
ИзЮмрудная• 02 марта в 12:04
Ответ дляНаша взяла
Только в семейном кругу, конечно хвалю
Я тоже прерываю других, кто грузит своими детьми, говорю:’ мне это не интересно’. Или прерываю фразой:’ мне пора, пока’.
Шлях до зірок• 02 марта в 12:04
Нет, зачем это выставлять кому-то левому.
Ребёнка надо хвалить, чтобы он слышал, а не какие-то там тёти и дяди посторонние.
мегамоСГ• 02 марта в 12:05
я ему это рассказываю
Наша взяла• 02 марта в 12:06
Ответ дляИзЮмрудная
Я не прерываю, просто не включаюсь эмоционально
Ковбой Хагис• 02 марта в 12:07
У нас есть такие знакомые, с мамой семейства не возможно общаться, там только и разговор про замечательных ее девочках, ой какие они молодцы, какие успешные и талантливые. У нас тоже дочь такого же возраста, тоже занимается английским и ходит на танцы, но я так не умею ’ очи зассыкать’ да и считаю, что это не к чему.
БолеИменее• 02 марта в 12:07
В семейном кругу и то только близким бабушкам и дедушкам , окружающим до моих детей нет никакого дела , как и мне слушать о их детях .
Оябунчик• 02 марта в 12:08
Нікому не розказую.А кому то треба?
МашМааш• 02 марта в 12:08
Мне кажется, что если к меня про ребенка спрашивают, то я в целом отвечаю в духе:’какая у меня классная дочь’)

Но это все только если тема актуальна, просто так рассказы про ребенка не леплю в общении
Может только с мужем или мамой
кураГАЛЯ• 02 марта в 12:08
Если спросят, могу рассказать, хвалить особо не за что. Обычные дети
Добра всем!• 02 марта в 12:10
Ні. Чужим ніколи. Рідним вкрай рідко. А також не люблю коли інші хвалять, і тим більше очікують від мене захоплення чи милування чужими. Якщо дуже нав´язливо то відповідаю негативно і різко. Не люблю чужих дітей категорично.
Шкварочка• 02 марта в 12:10
Так. Коли хтось запитує .Але простими словами’ вони у мене чудові’. Ніяких згадок про оцінки, зарплати, досягненння, особисте життя...То має залишатися в сім´ї.
І не люблю,коли хтось нав´язливо розповідає про своїх дітей
Сколько_мне_лет?• 02 марта в 12:11
Если разговор заходит об учёбе детей, то да, говорю какие они молодцы. Если о поведении, то могу рассказать о каких-то приколах подросткового возраста.
Дикая Роза• 02 марта в 12:13
Если спросят то отвечаю но стараюсь преуменьшать его успехи. Не верю я в доброту, уверена что зависть есть всегда при наличии своих мало успешных детей.
Ковбой Хагис• 02 марта в 12:13
Там, кстати и супер мать, по ее рассуждениям.Нигде ни дня не работала, вся в детях, я Зе со своими командировками и ребенком часто остающимся с бабушкой, вообще мать- кукушка. При чем все так тонко в компании завуалировано излагается, все все понимают, но не в лоб.
Типа , пока маленькие дети им нужна мать всегда рядом, деньги не главное, ой они у меня такие молодцы, упорные, всегда добьются своего ( слезы, наглость) .
Ща как дам• 02 марта в 12:23
Ответ дляБолеИменее
whenallissaidanddone• 02 марта в 12:26
Моя мама всегда гадость бабушке про меня говорила. Я о саоем ребенке говорю хорошо.
Атиква• 02 марта в 12:41
Всем! Меня не заткнуть в этом плане! Дочка у меня и умница и кра авица , и самая лучшая, спортом занимается, рисует, умна не по годам, вообще самая-самая-самая! мой цветочек, моя ягодка , моя самая лучшая, сокровище!
Svitlo_• 02 марта в 13:20
Я завжди.
Бойова• 02 марта в 13:22
Ответ дляАтиква
Вы умница, воспитали для себя хорошую дочь!Есть кем гордится)
БолеИменее• 03 марта в 08:22
Ответ дляАтиква
Вы действительно думаете кому-то интересно это слушать ?
Доросла дівчинка• 03 марта в 10:24
Ой, у меня коллега такая. Дети у нас плюс-минус одного возвраста. Я понимаю, что мои дети ДЛЯ МЕНЯ самые лучшие. Но вот коллега свято верит, что ее сына я люблю больше, чем своих детей. Разговоры лишь о сыне. Она мне постоянно фото его показывает, видео. Он звонит по 100 раз на день ей на работу. Она с ним разговаривает по громкой всязи, если он просит меня к телефону - она бегом несет мне телефон. Мне могут написать в час ночи, что он заболел и спрашивать как его лечить. На прошлых выходных мне вообще скинули фото его горла, с вопросом ’Что это?’.