Разодрались ноги лодочками в кровь...кто пробовал от такого медклей?бф что то там по номеру
Ответ для100pudov
На все подходит. Офигенная вещь
Его в ранку наливать и ждать высыхания?не печется?
100pudov• 08 марта в 19:52
Ответ дляАлина-1240
Не выливать, пальцем намазать и подождать, когда корочкой засохнет. Печёт. Прям на мясо не нужно
Ответ дляМегрел
Заживляйте раны и на будущее профилактируйте этим стиком
Не помогает такой.был у меня
Ответ дляМегрел
Странно, он помогает всем.
Значит выход один, покупать качественную обувь, а не росси
От любой обуви.даже зима шерстью натирает)))а за росси вы зря,ни одних порванных за годы
Стильна штучка• 08 марта в 20:37
Ответ дляМегрел
Странно, он помогает всем.
Поправочка. Я купила мартинсы и от мазолей он мне не помог. Только заживлять раны. Тут, на Советчице его советовали и писали, что даже через носок помогает.
Гарнюнька• 08 марта в 20:39
Ответ дляСтильна штучка
Мартінси славляться тим, що спочатку приносять біль,а потім приношуються і до смерті носяться
Стильна штучка• 08 марта в 20:40
Ответ дляГарнюнька
Стик от мозолей не спас. У меня все.
Ответ дляСтильна штучка
Мартинсы очень сомнительная обувь непонятно почему рекламируемая советчицами)))
А есть изначально удобная колодка в хорошей обуви, без боли и слез.
Стильна штучка• 08 марта в 20:41
Ответ дляМегрел
Нигде не видела рекламу мартинсов у советчиц. Нормальная обувь.
Гарнюнька• 08 марта в 20:42
Ответ дляМегрел
У мене серед колег була купа прихильників мартінс, не звідси, точніше до того, як я про цей ресурс дізналася. Та і багато в кого дітей немає, вони точно не звідси. То скоріше був період, коли творчі повторювали а-ля стиль Берліна - і влітку, і взимку в мартінсах
Ответ дляГарнюнька
а ля стиль Берлина воплотили не только мартинсы.
Спорить не намерена. Просто пытаюсь донести, что есть удобство для ног. Не нужно зацикливаться на одной марке.
Стильна штучка• 08 марта в 20:44
Ответ дляМегрел
Всегда эту марку в обувных темах кто-то , да посоветует.
Покажите. Мне не попадалось.
Стильна штучка• 08 марта в 20:45
Ответ дляМегрел
Вопрос о стике от мозолей. Причём тут зацикленность на марке?!
Стильна штучка• 08 марта в 20:47
Ответ дляМегрел
Шутница вы еще та, как я посмотрю...
щас все брошу в праздничный вечер и буду рыть темы , чтоб вам что то доказать, ага
Не верите- не надо.
Я то знаю, что говорю правду, мне этого достаточно.
Не верите- не надо.
Увидели пару упоминаний мартинсов и сразу экстраполировали на всех. Ну-ну
Стильна штучка• 08 марта в 20:47
Ответ дляМегрел
Шутница вы еще та, как я посмотрю...
Не верите- не надо.
Значит вы не отвечаете за свои слова.
Гарнюнька• 08 марта в 20:52
Ответ дляСтильна штучка
Ну, може, в людини якось своя травма. Мені допомагав стік,якось брала. Треба купити, тема прямо як нагадування вийшла, що веснаа
Стильна штучка• 08 марта в 20:54
Ответ дляГарнюнька
А мне надо новые колготки. Сегодня достала две пары и обе с дырками. Такие шитые перешитые