Ms. Сама прямота• 08 марта в 22:41
Покажіть свої золоті каблучки, які часто носите
крім обручки
Кривая спроса• 08 марта в 22:45
Есть красивые но не могу носить . Обручалку тоже носила года три, давно без нее.
Пошаманю• 08 марта в 22:45
Не дуже люблю золото, хоча і маю багато. Ношу постійно лише обручку.
Всі інші прикраси - вдягаю за настроєм, а золото - лише коли потрібен пафос.
Ms. Сама прямота
• 08 марта в 22:48
Ответ дляВоздух в банке
фото
Ого, яскраво ❤️ в діамантах не розбираюсь, але мабуть це вони 😍
Тумба-юмба• 08 марта в 22:57
Ответ дляGaleTTa
Самые любимые. Собственного дизайна)
Вы лев по знаку зодиака?
Идеальная оптимистка• 08 марта в 22:59
Не то чтоб ношу каждый день не снимаю 30 лет) как в 14 у бабушки взяла примерять так и хожу с ней. Ношу только это колечко остальные мне мешают . Александрит хотя многие говорили, что это камень одиночества и носить нужно в паре.
Perfect look• 08 марта в 23:09
Ответ дляPrervana
Только с обручалкой смирилась, и то не сразу. Мешают кольца. Физически прям неприятно. В юности носила, а лет с 20 уже всё, никак
А зачем мириться с обручалкой? Это же совок какой-то. Мы их вообще не покупали, не люблю кольца и не понимаю зачем их носить насильно ?
Стріляний птах• 08 марта в 23:11
Ответ дляLediBlac
Вы как мой муж, ему надо гайку на палец, чтоб из далека ценник виден был😂
Ну вам,на ваши пальцы это кольцо вообще не идет
Стріляний птах• 08 марта в 23:12
Ответ дляPerfect look
Народ помешался на совке,уже прилепили до обруч колец
Ответ дляPerfect look
Она на мне уселась. Вначале долго лежала в коробочке, а потом я решила ее все ж иногда надевать. И как-то привыкла.
Стріляний птах• 08 марта в 23:16
Ответ дляLediBlac
Ну, я думаю, вы переживёте вид моих неидеальных пальцев с неподходящим кольцом.😉
Да мне как то всеравно,вы же показали ,я оценила...носите как хотите
Perfect look• 08 марта в 23:19
Ответ дляСтріляний птах
Речь не о кольцах, а носить что-то потому-что надо. Мириться с этими, зачем ?
Ну, нравится, носите, не нравится - нет.
Это как и смена фамилии, многие охают - как это не взять фамилию мужа, а смысл кучу документов ради этого менять?
Если замужем и нет кольца обручального или мужа фамилию не взяла, сразу охают и причитают, особенно поколение за 35-40 )
Мне это так смешно, рада, что не имею столько загонов, но мне 28, может позже начнутся.
IndividualForce• 08 марта в 23:30
Ответ дляGaleTTa
Самые любимые. Собственного дизайна)
Мені квіточкою сподобалось. Що за камінчик?