Повелитель бітка• 10 марта в 14:50
Как выгоднее купить золото, на обмен или?
Здравствуйте. Понравились серьги 2,2 гр., для обмена надо 4,7 гр.золота, у меня есть серьги, жалко их ломать. Скажите пожалуйста возможно в ломбарде за изделие дают больше чем в ювелирном за лом? Спасибо!
Стрекоза любви• 10 марта в 14:51
Якщо є час, спробуйте продати на відомій продавалці. Так є можливість виручити найбільше.
Апрель Ивановна• 10 марта в 14:53
Выгоднее всего со своим золотом идти к ювелиру и у него по каталогу заказывать изделие.
Угар 10% и работа около 1500 за грамм.
На обмен в торговых сетях сейчас вообще не выгодно
Угар 10% и работа около 1500 за грамм.
Повелитель бітка
• 10 марта в 14:53
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо. А если на лом вот так обменять это самый плохой вариант? Просто считаю и выходит что за эти малюсенькие серьги мне надо отдать старую обручалку и такую серёжку ( без камушков). Совсем невыгодно выходит.
Кондуктор автобуса• 10 марта в 14:54
Пройдіть ,по декількох ломбардам. От, дійсно, ціни на лом різні..Це, якщо швидко треба. А так, звичайно, краще продати ,як вироб.
Повелитель бітка
• 10 марта в 14:54
Ответ дляНиколай-b526
если у вас не фаберже, то дают как за лом....
То есть в ломбарде так же как в ювелирке разобьют камни и посчитают ? Вы не знаете сколько стоит грамм золота в ломбарде? Спасибо
Повелитель бітка
• 10 марта в 14:55
Ответ дляКондуктор автобуса
Спасибо
Стрекоза любви• 10 марта в 14:58
Ответ дляПовелитель бітка
«На лом» найдешевший варіант для вас в плані виручки. Що в ломбарді, що в ювелірному магазині вартість лому буде не сильно відрізнятися в ціні.
Повелитель бітка
• 10 марта в 15:02
Ответ дляСтрекоза любви
Спасибо!
Люблю порядок• 10 марта в 15:05
Ответ дляПовелитель бітка
Мне за кольцо чуть больше грамма около 3300 давали.Это все посчитать нужно,но на обмен(то что Вы писали)это совсем не выгодно
Повелитель бітка
• 10 марта в 15:05
Ответ дляЛюблю порядок
Спасибо!
Люблю порядок• 10 марта в 15:06
Ответ дляПовелитель бітка
Спасибо!
И в разных ломбардах разные цены,надо походить и прицениться
Повелитель бітка
• 10 марта в 15:12
Ответ дляЛюблю порядок
Скажите пожалуйста оно без камушков было? Интересно как посчитать вес если серьги с камнями .. И смотрю стоимость грамма золота в ломбарде 2115 грн. Вам какой то хороший ломбард попался.
Люблю порядок• 10 марта в 15:14
Ответ дляПовелитель бітка
Я постоянный клиент
,к сожалению.У меня один небольшой.Да,высчитывают как-то камни.
Повелитель бітка
• 10 марта в 15:40
Ответ дляЛюблю порядок
Я постоянный клиент
Спасибо
Блондинка в Законе• 10 марта в 20:48
Ответ дляПовелитель бітка
Якщо здавати на лом, то камінці треба виймати
Я позавчора здавала на обмін в КЮЗ дещо, беруть по 2100 за грам
Це найвища ціна на обмін в нас по місцю
Повелитель бітка
• 10 марта в 22:29
Ответ дляБлондинка в Законе
Це найвища ціна на обмін в нас по місцю
Спасибо. А Вы не пробовали в ломбард? Я позвонила сегодня ,у них чуть выше от 1900 до 2500 в зависимости от пробы и состояния. В золотой краине - 2 тыс гр.
Блондинка в Законе• 11 марта в 13:46
Ответ дляПовелитель бітка
Не пробувала
Якось і не подумала про це
Але висока проба у радянського золота
Зараз у всіх 575 максимум
За таку багато не дадуть
Якось і не подумала про це
Але висока проба у радянського золота
Зараз у всіх 575 максимум
За таку багато не дадуть