Котогосподиня• 08 марта в 23:48
А есть ли какие-то трудности с беременностью и родами при диагнозе
Загиб матки?
Котогосподиня
• 08 марта в 23:50
Ответ дляНе будь КакСвета
так, важко завагітніти. все інше як зазвичай у всіх ;)
А роды как проходят?
Есть ли какие-то трудности?
Ластоноша• 08 марта в 23:50
С самой беременностью проблем не было.
А с зачатием было.
С меня тут смеялись, мол бред пишу, но как есть : первый раз пытались 6 мес, не получалось. Постояла в березке и в этот мес вышло (считаю, что логично при загибе).
Решились на второго, и я в первый мес в березку встала и сразу же получилось )
Это именно практикой в моем случае доказано )))
А с зачатием было.
Не будь КакСвета• 08 марта в 23:53
Ответ дляКотогосподиня
А роды как проходят?
Есть ли какие-то трудности?
ні, загиб матки не впливає на виношування і родову діяльність.
п.с. маю загиб і двох дітей.
СирОжино пирОжино• 08 марта в 23:57
В зависимости от того, в какую сторону загиб, нужно или в берёзке постоять или лечь на живот и под таз подушки подложить
КондуктЕр тролейбуса• 09 марта в 01:37
Ответ дляНе будь КакСвета
п.с. маю загиб і двох дітей.
тоже проблемы не заметила особо