Даша Делишинец• 09 марта в 14:40
Дисплазия тазобедренного сутава короткая нога может прогрессировать?
Или стабильно будет все время???7
Результат:
вже голосів:
5 (55.56%)
Будет прогрессировать болезнь
3 (33.33%)
Свой ответ
1 (11.11%)
Будет стабильно криво
Т.е. стабильно проживу 5лет или без протеза будет прогрессировать?
ВасильевнаЯ• 09 марта в 16:01
Ответ дляЕленка14
Вже вимальовується портрет цієї Даші: з катетером, калоприймачем, короткою ногою.... Що ще я упустила?
Пора уже просить админов, сделать для даши единую тему ’ ПРОБЛЕМЫ ТАЗОБЕДРЕННЫХ СУСТАВОВ ДАШИ Делишинец’
Вот нафига плодить столько однотипных тем, нельзя все в одной спрашивать?