Соня-сонятко• 09 марта в 15:54
Фильмы 2024
Вчера начала смотреть фильм "Анора", Пальмовая Ветка 2024 и 4 Оскара, в том числе и "Лучший фильм". На середине фильма не поняла чем это лучший фильм, может еще дальше сюжет развернется. Прочитала описание фильма, не поняла что там нереального. Какие Вам фильмы понравились за прошлый год?
Результат:
вже голосів:
14 (32.56%)
Субстанция
13 (30.23%)
свой вариант в коменты
7 (16.28%)
Конклав
7 (16.28%)
Дюна 2
1 (2.33%)
Анора
1 (2.33%)
Бруталист
0 (0%)
Эмилия Перез
Тримбулька• 09 марта в 15:55
Никакие не понравились. А взять Анору то там вообще рашист играет, фу.
Соня-сонятко
• 09 марта в 15:56
Ответ дляТримбулька
Причем рашист играет очень натурально
Пишу_граммотно!• 09 марта в 16:08
Кома понравился . Мини сериал 4 серии . Мне он даже на титрах уже понравился , особый вид искусства
Мию чакри щоденно• 09 марта в 16:08
Субстанция, конечно. Единственный интересный фильм из перечисленных
Пишу_граммотно!• 09 марта в 16:09
Ответ дляМию чакри щоденно
Конец там дебильный
Мию чакри щоденно• 09 марта в 16:10
Ответ дляПишу_граммотно!
Конец там дебильный
Как и в Касандре, но в целом они интересные и было не скучно смотреть
Сливочная пенка• 09 марта в 16:10
Блін, нічого зі списку не дивилась, якось і не хочеться. Може подивлюсь Конклав.
Чтооооооооооо?• 09 марта в 16:10
Эти не смотрела и не буду смотреть. Не заинтересовали.
Дэдпул и Росомаха нормальный.
Пишу_граммотно!• 09 марта в 16:10
Ответ дляМию чакри щоденно
Да в целом интересный. А Кассандра на такую же тему ?
Пустощі-веселощі• 09 марта в 16:10
Ответ дляПишу_граммотно!
Конец там дебильный
единственно возможный и оправданный логикой предыдущих событий
неДоЖиру• 09 марта в 16:11
можно я добавлю фильм непревзойденный «Ржевский против Наполеона», оч понравился. прямо смотреть и смотреть..
если серьезно, то в 24 году, на мой взгляд, ничего хорошего из заруб фильмов не было.
Пишу_граммотно!• 09 марта в 16:11
Ответ дляПустощі-веселощі
Они хотели вызвать отвращение и слишком перемудрили прям слишком
Мию чакри щоденно• 09 марта в 16:15
Ответ дляПишу_граммотно!
Нет, там другая тема, про роботизацию
Ответ дляМию чакри щоденно
на счёт Субстанции: там смысл фильма в том, что постаревшая актриса никому не нужна и делает всё, чтобы вернуть себе молодость. и в реальной жизни Деми Мур была номинирована на оскар и в итоге проиграла молодой актрисе.
Пупс• 09 марта в 16:17
Я включила анору и досмотрела до конца. За что Оскары? Сюжет, игра актеров, операторская работа?!! Я не могла найти в этом фильме ничего за что зацепиться. Фильм ни о чем, актерская игра - шлак. Та же субстанция омерзительная на первый взгляд, но так зацепила и заставила задуматься. Но все мы разные кому то заходит…
Зашла на 5минут• 09 марта в 16:19
Думаю, что Анора получила Оскар, потому что повестка сменилась.
Видимо в повестке выдали указание дружить с РФ.
Чтооооооооооо?• 09 марта в 16:20
Ответ дляЗашла на 5минут
Не смотрела, но читала и смотрела про нее. Отзывы везде одинаковые ’не шедевр, но что-то там такое есть, что цепляет’. Позже, возможно, посмотрю.
Пупс• 09 марта в 16:21
Ответ дляЗашла на 5минут
Я тоже так думаю. У меня большего недоумения ещё не было как за Оскары этому фильму.
Зашла на 5минут• 09 марта в 16:22
Я вообще в 2024 никаких фильмов, кроме детских не смотрела.
В Ирландии в кинотеатрах нет утренних сеансов. А другого времени, кроме как пока ребенок в школе - смотреть фильмы нет.
На Бриджит Джонс хочу - а как посмотреть не знаю.
Чтооооооооооо?• 09 марта в 16:30
Ответ дляЗашла на 5минут
Скачать и посмотреть нельзя?
Зашла на 5минут• 09 марта в 16:33
Ответ дляЧтооооооооооо?
Скачать и посмотреть нельзя?
1. Нет времени.
2. Медленный интернет с телефона. Причем еще который постоянно пропадает на компьютере.
3. Не знаю можно здесь качать... не придут потом со штрафом?
4. В кинотеатре было бы приятней посмотреть.
Ирландцы не ходят в кино. На детских фильмах мы одни или еще пара родителей. Утренние сеансы есть только в выходные.
Чтооооооооооо?• 09 марта в 16:40
Ответ дляАnnеt
Как в жизни. Возрастные актрисы почти всегда никому не нужны.
Соня-сонятко
• 09 марта в 16:59
Ответ дляПишу_граммотно!
Конец там дебильный
Нормальный конец. Кульминация. Доведи до абсурда.
Соня-сонятко
• 09 марта в 16:59
Ответ дляМию чакри щоденно
В субстанции понравился, а в Кассандре я вообще не поняла как так подучилось. От мужа я вообще в шоке. Немцы перестарались с феминизмом.
Соня-сонятко
• 09 марта в 17:00
Ответ дляСливочная пенка
Я тоже так думала. Мне ни субстанция по описанию не понравилась, ни Эмилия Перез. Хотя на удивление мюзикл зашёл и очень даже.
Соня-сонятко
• 09 марта в 17:02
Ответ дляПупс
Сюжет вообще дебильный. Можно подумать, что в жизни такого мало.
Соня-сонятко
• 09 марта в 17:02
Ответ дляЗашла на 5минут
Возможно. Тоже подумала об этом.
Соня-сонятко
• 09 марта в 17:04
Ответ дляПишу_граммотно!
Во-первых, Кассандра немецкий сериал, во-вторых, до 6 серии целая куча моих стереотипов о сериалах поломалась, половина стереотипов о немцах только утвердилась. Последняя серия странная. Я бы советовала посмотреть. У меня даже муж посмотрел две серии взахлёб, а он в принципе смотрит фильмы только для того, чтобы заснуть.