Хочу на Балі• 09 марта в 19:35

А що буде з ЗСУ та ветеранами в разі капітуляції?

От припустимо що здалися, як путін мріє. Що буде з діючими та колишніми військовими нашими?
ДеньгиНеСдаю• 09 марта в 19:43
Нічого хорошого, майбутні повстанці нікому не потрібні
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:44
Ответ дляСпілий баклажан
У нас в городе пленные немцы и румыны много что восстанавливали и строили.
Тобто полонені українці відбудовуватимуть Російську Дегенерацію, да?
пані Солоха• 09 марта в 19:44
Скорее всего ничего, если будут тише воды ниже травы
Язвочка• 09 марта в 19:44
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Наташа_32• 09 марта в 19:45
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Я на Салтовке жила, когда они входили. Танк бил по многоэтажкам прямо с дороги. В 32-й дом на уровне 3-4 этажа долбануло. Квартира сразу вспыхнула. Женщина и дочь заживо сгорели.
ДеньгиНеСдаю• 09 марта в 19:45
Ті, хто не не воював, прилаштуються
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:45
Ответ дляСпілий баклажан
Ну так тем более, если напавших не поубивали, так почему защищающих нужно?
Тому що вони не хочуть тут росії, що незрозуміло?
Коленная ложечка• 09 марта в 19:45
Ответ дляХочу на Балі
А як мільйони ранііше засилали в Сибір і там змушували працювати поки не помруть за кілька місяців - чи такого не було по вашому?
Куда и кто сейчас будет ссылать?
Спілий баклажан• 09 марта в 19:45
Ответ дляХочу на Балі
А вы уверены уже, что Украины вообще не будет или будет нечего восстанавливать?. 🤦‍♀️
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:45
Ответ дляпані Солоха
А якщо не будуть?
А поговорить?• 09 марта в 19:46
Ответ дляХочу на Балі
И нафига такое спрашивать? В условиях пу ничего не говорится, о том, что они войдут на территории, кроме занятых областей.
Xвостокрутелка• 09 марта в 19:46
Я думаю, що хлопці із зсу будуть до останнього снаряду стояти і далі, бо як програємо їх знищать в першу чергу.
Чи як ви думаєте, відкриють кордон і скажуть хлопцям тікайте першими.
Перший втіче зе і єрмак, ніхто про зсу хвилюватися не буде. Ми вже дізнаємося про все,як вони будуть у франції сидіть і розказувати нам, як країну рятувати.
Не цілуюсь з бодуна• 09 марта в 19:46
Ответ дляНаташа_32
А Вы посмотрите хронику Великой отечественной, что было с побеждёнными солдатами вермахта. Только мы не побеждённые, и некогда ими не будем, как бы того не хотелось трампу и маску! Даже если регулярная армия рф двинется по нашей территории, партизанскую войну никто не отменял. Топоры, косы, вила, яд в еду. Всё сгодится. Мы будем им устраивать очень ’горячий’ приём!
Удалено администрацией...
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:46
Ответ дляКоленная ложечка
Куда и кто сейчас будет ссылать?
Що, Сибір десь поділася? Чи полонених росія перестала вбивати раптово?
Чашечка кофе• 09 марта в 19:46
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Може в Бучу заїхати треба чи послухати історію Олексія Теліженка? Наберіть, поцікавтеся
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:47
Ответ дляСпілий баклажан
Яка Україна буде післ капітуляції? Де?
пані Солоха• 09 марта в 19:47
Ответ дляХочу на Балі
А якщо не будуть?
Ну будет как с активистами, Чечня, Крым тому пример. Кто молчал - остался у себя дома, а кто нет( крымские татары к примеру) Фиг пойми куда их выселили. Вообще просто главного организатора всяких простестов найдут и убьют, пару человек посадят и все будет молчать и бояться
Кіна не буде• 09 марта в 19:47
Тоже самое что и сейчас. Концлагеря, пытки, суды по надуманным обвинениям.
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:47
Ответ дляА поговорить?
В умовах пу - роззброєння України та позаблоковий статус. Ви реально не розумієте навіщо?
Prervana• 09 марта в 19:48
Ответ дляЯзвочка
Удалено администрацией...
Ну так а управляет ими кто?) вот тем, кто управляет, командует - ничего не будет, они на госслужбе, они выполняют приказ. А добровольцам будет плохо, если только не докажут, что они там не добровольно, а вполне себе принудительно были
пані Солоха• 09 марта в 19:48
Ответ дляХочу на Балі
Яка Україна буде післ капітуляції? Де?
Будет по-другому называться или будет как грузинский сценарий( просто поставят просросийское государство и ничего не изменится практически)
Спілий баклажан• 09 марта в 19:48
Ответ дляХочу на Балі
Откуда вы знаете, всех спросили? Большинству, думаю, все равно, по большому счету.
Анна-d2d5• 09 марта в 19:48
Ответ дляХочу на Балі
Я розумію. Принаймні підозрюю, що по голові не погладять і медалями не нагородять.

Просто враження, що про це або ніхто не задумується, або людям чхати. Тобто Бусифікація зло, а капітуляція рай.
Ви помиляєтесь, думають. Я про це вже кілька тижнів думаю. Бубочок врятуємо, а воїнів на заклання
Губи до вух• 09 марта в 19:48
Ничего не будет, хоть живы останутся.
df364tye3• 09 марта в 19:48
почему капитуляции ,,,
кто не хочет заморозки, остановки , что бы не потерять доходы , разогнали пургу про капитуляцию ,,,
по теме, трамп правильно ответил ,,, а если сейчас сюда, бомба упадет ,,,
Магиня• 09 марта в 19:48
Ответ дляХочу на Балі
Умови путіна зараз і є капітуляцією. Для вас ні?
Ви створили провокаційну тему. Для чого? Тема Ваша принижує кожного захисника.
Спілий баклажан• 09 марта в 19:49
Ответ дляХочу на Балі
Сибирь не резиновая.
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:49
Ответ дляСпілий баклажан
Тим, хто воює на передку, більшості все одно?
А поговорить?• 09 марта в 19:49
Ответ дляХочу на Балі
Та не придут они сюда. Максимум, если сильно повезет и разрешит США запихнут кого-то из прорашистских политиков
ДеньгиНеСдаю• 09 марта в 19:49
Ответ дляPrervana
Так і буде