Хочу на Балі• 09 марта в 19:35

А що буде з ЗСУ та ветеранами в разі капітуляції?

От припустимо що здалися, як путін мріє. Що буде з діючими та колишніми військовими нашими?
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:55
Ответ дляСпілий баклажан
Особенно кого туда насильно затащили. Бегут при первой возможности. Причем в любую сторону.
Ну яким же чином фронт ще й досі тримається?
9556633• 09 марта в 19:55
Ответ дляНаташа_32
Когда они будут шагать по ступенькам в Вашем подъезде и бухать во все квартиры, думаю настроения у Вас будут совсем не саркастические. А когда увидите на детской площадке 4-х мужчин з завязанными скотчем глазами и поставленными на колени, то сразу вся жизнь перед глазами проходит. Их потом там же и застрелили. Они служили раньше в ЗСУ и были в Донецком аэропорту.
Удалено администрацией...
вАлнуюся сильнА• 09 марта в 19:55
Ответ дляХочу на Балі
Державі чи владі?
И тем и другим.... До зелёных сколько менялась власть.... А инвалиды, чернобвльцы получали копейки
автор Хочу на Балі • 09 марта в 19:55
Ответ дляКоленная ложечка
Сто тысяч и несколько миллионов - это большая разница
Тобто сто тисяч не шкода?
Вся така шо куди там• 09 марта в 19:55
Ответ дляХочу на Балі
Тим, хто воює на передку, більшості все одно?
Ну давайте вас похитят посреди улицы, изобьют и в бус запихнут, вы сильно будете хотеть это государство защищать?
Xвостокрутелка• 09 марта в 19:55
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Я теж думаю кадрові військові, поліція, сбу підлаштуються під рашку, путіна на стіну повісять і будуть працювати на них. Особливо старі пердуни генерали,які ще за радянських часів, свої жопи гріют в кріслах
Бринзолетта• 09 марта в 19:55
Ответ дляА поговорить?
Ничего не будет. Никто о капитуляции не говорит, даже пу.
Не говорит, потому что есть цель: Восточная Украина, для начала.
Едимнаморе• 09 марта в 19:56
Ответ дляХома з пастою
Ничего не будет
Пенсий, помощи и пособий точно
Наташа_32• 09 марта в 19:56
Ответ дляБринзолетта
Уже Буча устроила приём((
Если бы небыло Бучи, орки припёрлись бы в Киев, а далее по Житомирской трассе уничтожая всё на своём пути. Вспоминаем, что было на Житомирской трассе! Сафари орки на мирных как устроили!
Магиня• 09 марта в 19:56
Ответ дляХочу на Балі
Чим?
Тим
А я женатая• 09 марта в 19:56
Будут мстить тцыкунам, которые их бусифицировали. Вот увидите.
Бринзолетта• 09 марта в 19:56
Ответ дляМлинець Мій
Я навіть не уявляю, що буде з усіма чоловіками і хлопцями
Возрастёт преступность в разы.
Ирина-bbd0• 09 марта в 19:56
Какой же кацапский гной трусливый
Мрази!
вАлнуюся сильнА• 09 марта в 19:56
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Отвечу я . Марафон не смотрю, лично не видела. Но сын моего коллеги участвовал в эксгумации и видел то что Наташа 32 пишет
Губи до вух• 09 марта в 19:56
Ответ дляХочу на Балі
Ну тобто зайдуть кацапи, відберуть зброю і відпустять укр військових на всі 4 сторони. Да?
Да, правда после допроса, если его бусифицировали.
Воленс-неволенс• 09 марта в 19:56
Ответ дляКоленная ложечка
Куда и кто сейчас будет ссылать?
На сосію. Родичі казали, що у них набудували бараки з охороною (як зона), це північний захід сосії. Це було приблизно у 2020 році. Ніхто не міг зрозуміти для чого. Але там явно не на тисячу людей. З початком повномасштабної полізли чутки, що ’для хохлов’. Поки вони пусті. Але ж чомусь їх понабудували.
Коленная ложечка• 09 марта в 19:57
Ответ дляХочу на Балі
Тобто сто тисяч не шкода?
При чем здесь это? Жаль каждую жизнь, потому что это наивысшая ценность.
Губи до вух• 09 марта в 19:57
Ответ дляНаташа_32
А сейчас у нас лучше? Мужчины спокойно могут по улицам ходить?
Xвостокрутелка• 09 марта в 19:58
Ответ дляГуби до вух
Ви реально різниці не розумієте?
Воленс-неволенс• 09 марта в 19:59
Ответ дляdf364tye3
почему капитуляции ,,,
кто не хочет заморозки, остановки , что бы не потерять доходы , разогнали пургу про капитуляцию ,,,
по теме, трамп правильно ответил ,,, а если сейчас сюда, бомба упадет ,,,
То що айбцльше боїться ’втратити доходи’ х...йло. Саме воно лізе в Україну і не може зупинитися.
Наташа_32• 09 марта в 19:59
Ответ дляГуби до вух
Беда в том, что в правительстве оказалось много предателей. Только за всё это их уже надо порешить. Сидят под Украинским флагом, а в кармане русяцкий паспорт.
Техноложка• 09 марта в 19:59
Ответ дляХочу на Балі
Новости почитайте. По три-четыре населенных пункта в сутки «освобождают», курскую в два раза сократили. Фронт уже поплыл.
Бринзолетта• 09 марта в 19:59
Ответ дляFistashka_ya
Ну, как будут готовить капитуляцию - выпускать. Это ж понимать надо. Оставить их здесь - все равно что приговорить. Тут и не военные 50/50 не знают что там с ними будет.
Куда выпускать? Кто-то кого-то ждёт?
Хочу в БАНю• 09 марта в 20:00
Ответ дляPrervana
Удалено администрацией...
Ага, нічого. Саме тому в перші дні повномасштабки до дружин кадрових офіцерів дзвонили, щоб вплинули на чоловіків співпрацювати і розказували, в яку школу, на які гуртки дитина ходить. У них тупо досьє на наших військових і їхніх рідних
Я такая - жду трамвая• 09 марта в 20:00
Ответ дляНаташа_32
А Вы посмотрите хронику Великой отечественной, что было с побеждёнными солдатами вермахта. Только мы не побеждённые, и некогда ими не будем, как бы того не хотелось трампу и маску! Даже если регулярная армия рф двинется по нашей территории, партизанскую войну никто не отменял. Топоры, косы, вила, яд в еду. Всё сгодится. Мы будем им устраивать очень ’горячий’ приём!
Тут все тикают от тцк,кто пойдёт партизанить? О чем вы?(((
автор Хочу на Балі • 09 марта в 20:00
Ответ дляпані Солоха
Им восток надо
і тому вони в умовах ставлять нейтральний статус та роззброєння?)
Kidstaff Bot• 09 марта в 20:00
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
Peres Lal• 09 марта в 20:00
Поделят Украину на части (о чем сможет Трамп с хуйлом договориться), несогласные жить в оккупации выедут в Украину, согласные останутся. Как и в уже оккупированных областях и Крыму.
annu-b519• 09 марта в 20:01
Ответ дляХочу на Балі
А кацапи то спасіння і безпека?
Удалено администрацией...
МаргариткаW• 09 марта в 20:02
Ответ дляНаташа_32
а когда они успели вам сообщить такие подробности своей биографии? ну просто интересно...