Хочу на Балі• 09 марта 2025

А що буде з ЗСУ та ветеранами в разі капітуляції?

От припустимо що здалися, як путін мріє. Що буде з діючими та колишніми військовими нашими?
Анна-d2d5• 09 марта 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Вот прям несколько миллионов убьют,как вы технически себе это представляете?
А ви и правда себе єто теехнически не представляете? Бабин яр давно біл?
Магиня• 09 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Яка Україна буде післ капітуляції? Де?
Про яку капітуляцію мова?
автор Хочу на Балі • 09 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Ничего не будет, хоть живы останутся.
Ну тобто зайдуть кацапи, відберуть зброю і відпустять укр військових на всі 4 сторони. Да?
Наташа_32• 09 марта 2025
Ответ дляНе цілуюсь з бодуна
Удалено администрацией...
Когда они будут шагать по ступенькам в Вашем подъезде и бухать во все квартиры, думаю настроения у Вас будут совсем не саркастические. А когда увидите на детской площадке 4-х мужчин з завязанными скотчем глазами и поставленными на колени, то сразу вся жизнь перед глазами проходит. Их потом там же и застрелили. Они служили раньше в ЗСУ и были в Донецком аэропорту.
Губи до вух• 09 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Я розумію. Принаймні підозрюю, що по голові не погладять і медалями не нагородять.

Просто враження, що про це або ніхто не задумується, або людям чхати. Тобто Бусифікація зло, а капітуляція рай.
Удалено администрацией...
ГендиреХтор• 09 марта 2025
Думала зайду , а тут теми про курськ, що оточення близько, а ні, боти мовчать, як в рот води набрали, чи не води.
автор Хочу на Балі • 09 марта 2025
Ответ дляdf364tye3
почему капитуляции ,,,
кто не хочет заморозки, остановки , что бы не потерять доходы , разогнали пургу про капитуляцию ,,,
по теме, трамп правильно ответил ,,, а если сейчас сюда, бомба упадет ,,,
Заморозка на умовах капітуляції?
А поговорить?• 09 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
та не будут они заходить
автор Хочу на Балі • 09 марта 2025
Ответ дляМагиня
Ви створили провокаційну тему. Для чого? Тема Ваша принижує кожного захисника.
Чим?
волосатое стекло• 09 марта 2025
Ответ дляМагиня
Про яку капітуляцію мова?
Мірниє саглашенія про які тут обсцикаються форумні матрьошки. Їм то все одно. Вони і про капітуляцію швидшу мріють . Тільки їх в Україні процентів 20. Решта адекватних розуміє наслідки
автор Хочу на Балі • 09 марта 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Сибирь не резиновая.
Ну тобто розстріл та спалення наших полонених за останні три роки пройшли повз вас?
Як ухурделю• 09 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
А Вы посмотрите хронику Великой отечественной, что было с побеждёнными солдатами вермахта. Только мы не побеждённые, и некогда ими не будем, как бы того не хотелось трампу и маску! Даже если регулярная армия рф двинется по нашей территории, партизанскую войну никто не отменял. Топоры, косы, вила, яд в еду. Всё сгодится. Мы будем им устраивать очень ’горячий’ приём!
Вы, это кто? Где вы сейчас партизаните с топором?
Анна-d2d5• 09 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
А вас с каких территории сюда занесло?
Спілий баклажан• 09 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Тим, хто воює на передку, більшості все одно?
Особенно кого туда насильно затащили. Бегут при первой возможности. Причем в любую сторону.
автор Хочу на Балі • 09 марта 2025
Ответ дляА поговорить?
Та не придут они сюда. Максимум, если сильно повезет и разрешит США запихнут кого-то из прорашистских политиков
В сенсі не прийдуть? А навіщо ж вони зараз намагаються увійти?
Коленная ложечка• 09 марта 2025
Ответ дляАнна-d2d5
Сто тысяч и несколько миллионов - это большая разница
Бринзолетта• 09 марта 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Наверно как в ту войну, пленные занимались восстановлением городов несколько лет.
И ничего смешного(
В прошлом году было заявление властей о законопроэкте, что после перемирия объявят новую мобилизацию: на восстановление городов.
волосатое стекло• 09 марта 2025
Ответ дляА поговорить?
та не будут они заходить
Та да. Мишибратья
автор Хочу на Балі • 09 марта 2025
Ответ дляМагиня
Про яку капітуляцію мова?
Ви вимоги пу давно бачили?
пані Солоха• 09 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі
Им восток надо
автор Хочу на Балі • 09 марта 2025
Ответ дляГуби до вух
Удалено администрацией...
А кацапи то спасіння і безпека?
Ёшки_Матрёшки• 09 марта 2025
Ответ дляХочу на Балі

Це ніяк не виправдовує бусифікацію.
Одне зло не можна виправдати іншим.
Ирина-bbd0• 09 марта 2025
Семья.дом .дети.ок!
автор Хочу на Балі • 09 марта 2025
Ответ дляА поговорить?
та не будут они заходить
В сенсі? А зараз вони що роблять?
Бринзолетта• 09 марта 2025
Ответ дляНаташа_32
Уже Буча устроила приём((
УраганнаЯ• 09 марта 2025
Над цими питаннями мають працювати дипломати і обговорювати гарантії безпеки. Але є різниця коли захищав Батьківщину, а коли зайшов на іншу територію воювати. путлер навіть закон вніс, щоб ті, хто в курській області під обмін не попадали. Але повторюсь - це те, над чим мають працювати дипломати при перемовинах.
Леннон_Жив!• 09 марта 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Ну так тем более, если напавших не поубивали, так почему защищающих нужно?
Потому что историю пишут победители. Если не дай Бог, раша добъется своего, то наши воины окажутся боевиками, нацистами, которые едят младенцев и т д по списку...
ПлакалаВАвто• 09 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Есть же такие волшебные еще... Молись, что не видела сама и что родные целы
Магиня• 09 марта 2025
Наш знайомий серб-учасник війни на Балканах, виїхав з сім´єю в Англію, там живе вже багато років.
Ирина-bbd0• 09 марта 2025
Ответ дляХома з пастою
Удалено администрацией...
Без анонима слабо написать ?