Дон Пэдро• 09 марта в 20:04
Вы тоже на такое ведетесь?
Заметила тенденцию что многие магазины в инстаграм начали анонсировать обновления товара в определённый день и время и затем только когда выложат его тогда можно покупать а так вещи не доступны , кто потом первый словил во время обновления того и вещи . Заранее не продают до указанного времени . И в таких магазинах дикий ажиотаж . Вы тоже на такое ведетесь? Секрет в недоступности вещей или как ?
ЯспАкойнаЯ• 09 марта в 20:06
Не ведусь. Это часто делают стоки. Там и товар в одном размере/цвете.. Я предпочитаю выбирать.
Як міряти?• 09 марта в 20:07
Не бачила такого
Хоча купую майже все по рекламі в інста і ФБ - одяг
Зілля до весілля• 09 марта в 20:08
Я такое видела один раз в магазине типа в инсте, это был галимый секонд. Еще прикололась, кому это тряпьё вообще нужно.
Сусановна• 09 марта в 20:08
Помічала таке. Але якщо товар не доступний то я краще відпишусь від такого лохотрону.
Бо зараз не совок і товар не ексклюзивні просто їх треба пошукати в інтернеті.
Пушап Мі мі• 09 марта в 20:09
Ответ дляЗілля до весілля
Ох и приколистка вы)
ТигрЛьвович• 09 марта в 20:12
Ответ дляГореотума
Вообще не поняла о чем речь
Я тоже. Но у меня нет Инстаграм
Тракторні війська• 09 марта в 20:13
Вообще не покупаю вещи в инстаграм. Заказываю всегда в больших интернет - магазинах.
Дон Пэдро
• 09 марта в 20:16
Ответ дляЗілля до весілля
Ага . В день обновы по 15000-2000 грн у них по 50 вещей улетает , а делают обнову раз в неделю
Гореотума• 09 марта в 20:25
Ответ дляДон Пэдро
Херасе , везде пишут, в стране жопа, а в инста реальности шмотки по 15000 десятками разлетаются
Дон Пэдро
• 09 марта в 20:49
Ответ дляГореотума
Ну опечатка же , конечно же речь идет о 1500-2000
Дон Пэдро
• 09 марта в 20:49
Ответ дляВельшановна
І що ж таке ексклюзивне вони продають?
Вещи сток секонд, брендовые , но умеют фотографировать очень красиво