Пургену мне• 16 февраля в 17:54
Где стоковые магазины закупают и берут товар на каждое обновление?
Дона Ко Ко• 16 февраля в 18:05
500 грн и дам базу проверенных поставщиков. Мне она обошлась в разы дороже. Белье, детская и взрослая одежда, молодежка
Файна цьоця• 16 февраля в 18:06
Більшість товарів виготовляється спеціально для стокових магазинів. Якість та дизайн для таких магазинів трохи нижче.
Пургену мне
• 16 февраля в 18:10
Ответ дляВсе до блиску
Вам зачем ? Приторговывать тоже хотите) ?
Да, есть такое в планах
Пургену мне
• 16 февраля в 18:10
Ответ дляДона Ко Ко
Спасибо, не надо)
Пургену мне
• 16 февраля в 18:11
Ответ дляРаботать надо
А что за стоковые магазины? Сдайте адреса и названия
Это онлайн магазины