НЛОша• 09 марта в 21:30
Блогер Русалочка и ее кринж с мужем, кто видел?
Я конечно редко смотрю блогеров и тем более таких тп, но мне стала интересна эта история 😂 вот интересно хайпуют, про ее измены в Дубаях, я бы на месте мужчин от такой сбежала, а не еще есть с кем изменять🤦♀️
Відкушу все що стирчить• 09 марта в 21:33
Це така товста з синім волоссям, довгими кігтями що знімалась у «супер родина»? В неї зараз наче вже дитина народилась. Чи не та?
НЛОша
• 09 марта в 21:36
Ответ дляСіґеле-міґеле
Иногда вижу их..фу..отталкивающие морди
Меня убили как она сразу на 3 страницах набирает подписчиков за счет того что у нее сына отобрали, мне кажется это какой-то развод, но я повелась на эту историю и смотрю и мои знакомые блогеры постят ее истории о том какая она бедная
НЛОша
• 09 марта в 21:37
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Я не видела где она снималась; коротко так она уехала в дубаи на отдых стала там ходить на свидания, мужу слили и он забрал ребенка и сказал он будет жить с ним теперь
Дама с заначкой• 09 марта в 21:38
Ответ дляНЛОша
думаєте, перфоменс?
НЛОша
• 09 марта в 21:40
Ответ дляДама с заначкой
думаєте, перфоменс?
Та я смотрю на ее ляхи и мне уже тошнит, кто бы там на нее клюнул🤦♀️
ЛісАпетная• 09 марта в 21:49
Мне кажется это все хайп, я так повелась и подписалась на её телеграмм когда её мужик этот пропал и она его искала, мол он исчез из дома, тел отключен, все вещи на месте и не было его где-то дней 5, она там рыдала 😏 Потом внезапно нашёлся
Язикувата Хвеська• 09 марта в 21:50
Ответ дляНЛОша
Покажите фото тетки
НЛОша
• 09 марта в 21:52
Ответ дляЛісАпетная
Который работает, подписчиков уже + 500 тыс и я реально повелась
ЛісАпетная• 09 марта в 21:52
Ответ дляНЛОша
И я 🤭🤭
НЛОша
• 09 марта в 21:54
Ответ дляЛісАпетная
И я 🤭🤭
А я все думаю ч мужем как в интернете научиться зарабатывать 😂
Язикувата Хвеська• 09 марта в 21:58
Ответ дляНЛОша
фото
Жесть
Глаза в кучу, нос орлиный, еще и весит центнер, какой там любовник в Дубае.
Я погнала• 09 марта в 22:11
Ответ дляНЛОша
Це реально. По документах син записаний тільки на батька. Він його забрав, а вона тепер має через суд доказувати материнство.
НЛОша
• 09 марта в 22:11
Ответ дляЯ погнала
А чому на батька? Я пропустила це
Я погнала• 09 марта в 22:12
Ответ дляAnna-ae39
Думаю хайп
Не хайп. Дитина офіційно тільки на тому чоловіку. Щоб не мобілізували. Вона дитині ніхто, лишив її з носом.
Я погнала• 09 марта в 22:12
Ответ дляНЛОша
А чому на батька? Я пропустила це
Косить від мобілізації
НЛОша
• 09 марта в 22:13
Ответ дляЯ погнала
Може це не хайп, але я не вірю що вона ходила на побачення в дубаях
Я погнала• 09 марта в 22:14
Ответ дляНЛОша
Я про те не знаю, не стежу за нею.
Коментувала її випадок юристка.
НЛОша
• 09 марта в 22:16
Ответ дляЯ погнала
Я про те не знаю, не стежу за нею.
Коментувала її випадок юристка.
Просто в мене з чоловіком шлюбний контракт і я задумалась а чи не забере він в мене дитину якщо я захочу піти, з тим що в нього все, а в мене нічого (думки на майбутнє, дітей ще не маємо, боюся саме із-за цього заводити)
Я погнала• 09 марта в 22:18
Ответ дляНЛОша
Тут зрозуміло, що якщо суд - то лишать з батьком через фінанси і житло.
Але теж цікаво - а є куди забрати дитину, забезпечити?
НЛОша
• 09 марта в 22:20
Ответ дляЯ погнала
Ні немає, тому я вирішила не народжувати, бо тоді я стану залежною від чоловіка на все життя, сама себе я протягну маю норм зп, але в Києві житло не купиш на таку зп
Я погнала• 09 марта в 22:20
Ответ дляНЛОша
От і відповідь
Страхованная• 09 марта в 22:59
Ответ дляЯ погнала
Косить від мобілізації
А як це юридично оформлено? Вона народила і відмовилась від дитини?
Світ канеш їбанувся, що окремі люди, що країни..
Я погнала• 09 марта в 23:14
Ответ дляСтрахованная
Не знаю, але, мабуть, так.
Але може тій дитині дійсно буде краще з батьком?
Дама с заначкой• 09 марта в 23:30
Ответ дляНЛОша
А те, що в неї є як мінімум її чоловік - це вам ні про що не говорить, ні?
Дама с заначкой• 09 марта в 23:31
Ответ дляЯ погнала
Як син може бути записаний лише на батька?)
Дама с заначкой• 09 марта в 23:35
Спитала в чата ЖПТ - таки може. Якщо пара в шлюбі, то мама відмовляється в пологовому і її чоловіка автоматично записують одинаком.