Ms. Сама прямота• 09 марта 2025
как и почему бабники выбирают определенную женщину?
На работе есть мужчина, который любит женщин в принципе)
В коллективе женского пола мало, нас всего 3. Со всеми флиртовал, но грань не переходил. Он мне нравился, хотела бы сама его куда-то пригласить
И тут появилась овца, его не узнать: боится перед ней слово сказать, стесняется, прыгает на задних лапках. Несколько раз звал на свидание, она отказала, он ходил как в воду опущенный.
Почему она, а не кто-то из нас?
Ms. Сама прямота
• 09 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Потому что отказала.
Он за ней бегал еще до отказа
ВсеПроВсехЗнаю• 09 марта 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Он за ней бегал еще до отказа
Ну так понравилась.
Ms. Сама прямота
• 09 марта 2025
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Ну так понравилась.
Почему именно она?
ВсеПроВсехЗнаю• 09 марта 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Почему именно она?
Странный вопрос. Его типаж. У меня два бывших бабника и оба имели свой типаж. Одному нравились милые блондинки, второму натурально русые с длинными волосами. С остальными они могли флиртовать, но отношений не было.
Даю справку• 09 марта 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
А чому вона вівця?
Конкурентка на почесне місце ’дівчини казла’
Не виправдовуюсь• 09 марта 2025
Ответ дляДаю справку
То вона тоді коза, а не вівця
Синиця у спідниці• 10 марта 2025
Есть определенный типаж людей, которые умеют любые плохие эмоции переводить в шутку, тем самым повышая окружающим настроение.
Такие люди - это как бесплатные психологи.
Когда им что-то не нравится по работе, они говорят очень тихо. Когда всё хорошо - могут шутку провернуть перед начальством.
Такой типаж нравится всем.
Я раньше такой не была - но когда поняла, что это заходит окружающим и им это нравится, - я такой стала (лёгкой в общении - любой негатив в общении я переправляю в позитив).
Допустим, мне кто-то из сотрудников жалуется на низкую зарплату - а я говорю, что радуйся, что у тебя бронь есть, и тебя твои дети любят и проводят время с тобой - у тебя всё хорошо...
Мне начальник жалуется на сотрудницу - что плохо работает - а я оборачиваю разговор в ту сторону, что вы очень хороший начальник, ваши ученики (такие-то и такие-то на доске почёта отдела висели, вы очень хороший руководитель, вы всех учили с нуля - и эту сможете учить - я просто не уточняю, что она необучаемая...).
Мне говорят, что сотрудница какая-то (бабушка) одевается странно (слишком тепло и постоянно в кофтах) - а я рассказываю в ответ, насколько красиво для женщин каждый день одевать новую кофту и насколько нам приятно для коллектива встречать каждое утро женщину-коллегу в хорошем настроении и почему мы должны в ответ ей хорошее настроение дарить (в том числе искренне делать комплимент качественно связанной кофте, несмотря на то что мы не понимаем цвет - наоборот похвалим, что цвет очень интересный и красивый разноцветный, и честно признаем что мы бы так не связали).
Со мною просто и легко, я тяну за собой людей в плане вечно моего хорошего настроения - автор, и вы попробуйте так себя вести. За вами потянутся люди...
Такой типаж нравится всем.