Ку ка ку ка ку• Изменено 09 марта 2025
Урвала себе хирурга в мужья
А тут пишут что пациентки никого не интересуют)
Я слышала его версию рассказа, пришла пациентка на прием, такая веселая, хохотушка, делать грудь после рождения дочери ( в разводе) и нос заодно. Сама она косметолог
Вот сделал, а сам уже глаз положил на нее и после ее реабилитации позвал на свидание, а потом и встречаться. Через пару лет поженились.
Уже лет 5 в отношениях
Ща как дам• 10 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
Так поживите как мы - начинайте с обычными пацанами без ничего) Но нет, вам же хочется сразу обеспеченных
Конечно, мне ж не 20 лет и я в разводе. Зарабатываю хорошо, мне нужно, чтобы Картье дарил. На студента не целюсь
Хитрушка-чекушка• 10 марта 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
ее конечно не узнать сейчас, но он с ней явно светится)
не знаю чем она его взяла
П*сей)
А чим його ще взяти?
По ньому видно, що йому 10 років ніхто не давав, а вона хитро зробила вигляд, що закохалася...
Я думала такі хлопчики, як він, ще в школі розуміють, що вони таким дівчатам треба лише, щоб математику списувати...
А чим його ще взяти?
хутряна володарка• 10 марта 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
не знаю чем она его взяла
Как чем ?
Кадыком, а у этого тюфяка вместо подбородка матня.
Она в этой семье мужик, он баба
Лапка• 10 марта 2025
Ответ дляВ гости звали?
Вау, ну и вавка в голове у нее. Такая няша была.
Была наша,а стала акула
Лапка• 10 марта 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Такі всі смішні...на вулицях один на 100 гарний чоловік,а на советчиці у кожної Ален вдома, регочу.
Покажіть своїх красавців))))
Батонообразные все
Сладко-соленая• 10 марта 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
П*сей)
А чим його ще взяти?
Та ладно. Нормальна в нього зовнішність.
Ухахайкина• 10 марта 2025
для тех кто в теме: это называется проваленный нос, он ей переносицу снес, теперь только реставрация за счет собственной хрящевой ткани. Но наверное ее все устраивает. Как для работы ринопласта она называется косяком
Лапка• 10 марта 2025
Ответ дляФФФФристайла
А ничего что только нищие у меня
Ответ дляХитрушка-чекушка
П*сей)
А чим його ще взяти?
Пишут, что у него уже третий брак. Так что хлопчик не так прост)
Анчо Ус• 10 марта 2025
Ответ дляВ гости звали?
Та что ж там урывать. Тюфяк ботанообразный 40+. Женщины коллеги не повелись, видно знают шо він за один. Классных парней- врачей еще в институте разбирают.
А мне он очень нравится, мой типаж
Я не тону• 10 марта 2025
Ответ дляАнчо Ус
А мне он очень нравится, мой типаж
Ваш типаж - это пухленький, щекастый и с маленькими глазками?
Сиреневая цапля• 10 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Ну видно, что он тюфяк, а она акула)))))
Вот действительно, чтоб настооолько это было на лице!
А какие еще пары явно видите?
Подкопаева и ее Тимофей бывший? Потап с Настей, Пит и Джолька?
А какие еще пары явно видите?
Сладко-соленая• 10 марта 2025
Ответ дляЛизочек
Якось не вʼяжеться з легендою місцевих фантазерок, що йому ніхто не давав 10 років 😂
Не боюся осуду• 10 марта 2025
Це що за дівчина? Саша Бо? А як хірурга звати? Не чула про такого.
Сиреневая цапля• 10 марта 2025
Ну ниче се• 10 марта 2025
Ответ дляБарабасиха
Цікаво, який хірург зробив такий клоунський ніс?
так сам же и накосячил.
Впораюсь зі всим• 10 марта 2025
Ответ дляНу ниче се
так сам же и накосячил.
Після такого був змушений одружитися)
Прокачую сідниці• 10 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Вот интересно, почему хирург себя посимпатичнее не сделал?
Очень приятный и симпатичный мужчина, что не так?
Басноплетка• 10 марта 2025
Ответ дляЛизочек
Ага, ’ботан’
woman Warrior• 10 марта 2025
Ответ дляРекламама
Нос он ей испортил. Интересно, она его пилит за это?
откупился женитьбой
нос реально дикий.
Вся така шо куди там• 10 марта 2025
Только к губам навыворот привыкать начинаешь, так уже за носы взяли хирурги ((
Fistashka_ya• 10 марта 2025
и зачем ему на ней было жениться... мог бы хоть каждый день таких за 3 копейки снимать
МояХатаЗкраю• 10 марта 2025
Ахаха.
Я была замужем за хирургом.
Более бесчеловечного человека я в своей жизни не встречала.
Я была замужем за хирургом.
Чесно брешу• 10 марта 2025
Она такая же колхозник, что и он. Курносый сельский нос.
Разница, что с ней, что без неё он себе заработает на жизнь
Почекуха• 10 марта 2025
Ответ дляАнчо Ус
А мне он очень нравится, мой типаж
Ужас, всегда думала, кто ж таким даёт. А кому-то даже нравится
БЦАшка• 10 марта 2025
Тут пишут, что врачи не интересуются? Та это наверное вторая по б..ву профессия.
ШанельКуКу• 10 марта 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
не знаю чем она его взяла
Як на мене, чоловік гарний.
ДлинноНожка• 10 марта 2025
Я с ним знакома. Он вообще не тюфяк. По-моему, ему 33. У обоих это второй брак.