Ку ка ку ка ку• Изменено 09 марта 2025

Урвала себе хирурга в мужья

А тут пишут что пациентки никого не интересуют)
Я слышала его версию рассказа, пришла пациентка на прием, такая веселая, хохотушка, делать грудь после рождения дочери ( в разводе) и нос заодно. Сама она косметолог
Вот сделал, а сам уже глаз положил на нее и после ее реабилитации позвал на свидание, а потом и встречаться. Через пару лет поженились.
Уже лет 5 в отношениях
Бараболька• 10 марта 2025
Ответ дляФайна_зупка
Штучні зуби завжди прибавляють вік, виглядають неприродньо. Вона виглядає років на 45 із-за них.
Я не згодна з вами. Бачила багато фото до та після вінірів. Завжди це мінус роки
Булькаю• 10 марта 2025
Сколько ж у девушки дорогих ювелірних украшений
Тут все и картье и булгари и мессика в бриллиантах 😂 часы похоже на Ролекс
Хочу наколоти губи• 10 марта 2025
Я теж ’урвала’ собі нейрохірурга,ще й молодшого за себе,прийшла на прийом в Інститут нейрохірургії,він тобі був інтерном і був на прийомі з іншим лікарем.Вчепився,як кліщ.Одружилися,гуляв страшно,ноль емоцій на мого сина від першого шлюбу,доставучий,скандальний.. Розлучилися
Анчо Ус• 10 марта 2025
Ответ дляПочекуха
Ужас, всегда думала, кто ж таким даёт. А кому-то даже нравится
Мне нравятся высокие крупные мужчины. Этот не жирный, а немного полноват. Ну ладно я уже 45летняя тётка, но у очень симпатичной и стройной дочки моей подруги парень ну очень похож на этого хирурга. Кстати они оба тоже врачи, интернатуру заканчивают и вместе ещё со 2го курса
Полюю на дрони• 10 марта 2025
Ответ дляЛизочек
Пишут, что у него уже третий брак. Так что хлопчик не так прост)
Скорее все его бабы альтернативно одаренные, нафантазируют, как все мы, про что то чего и впомине нет а потом жестокая реальность БАЦ
Но эта последняя акулина наверное крепко тюфю взяла за второй подбородок
Колишня муза• 10 марта 2025
Деньги за операцию вернул?
Ромашкинная• 10 марта 2025
Был период, когда запала в хирурга, будучи замужем. Мне тогда было 39. Наверное, его обходительность и внимание покорили. И гормоны как раз шалили. Он откровенно флиртовал, мне льстило. Но хорошо, что пришло время выписки, ничего так и не случилось, устояла перед соблазном. Сначала тяжело пережила, а сейчас вспоминаю этот эпизод своей жизни с улыбкой. Прошло 4 года. Мне надо бы снова к нему на консультацию, но внутри необычное чувство, боюсь, вспомним все и опять понесет
Файна_зупка• 10 марта 2025
Ответ дляТанцепесенная
+++ особливо кольору унітаза. Зразу згадуються стареньки з вставною щелепою.
100%, саме так вони і виглядають, як старенькі, які втратили свої зуби давно.
Файна_зупка• 10 марта 2025
Ответ дляБараболька
Це завжли + роки, віреіше, мін.10 років+.
Бяки-козяки• 10 марта 2025
Ответ дляПросто каралева
Ну видно, что он тюфяк, а она акула)))))
Ні, це не так. Зовсім він не тюфяк. Це Логвінов Евгеній, відомий пластичний хірург.
Говорю відверто• 10 марта 2025
Ответ дляКу ка ку ка ку
ее конечно не узнать сейчас, но он с ней явно светится)
не знаю чем она его взяла
Очередная ударница Дубайской биржи труда окружила успешного, но не очень много мужика. Так неожиданно
Retu• 10 марта 2025
Он стремный блин
На маньяка похож