В курсі діла• 10 марта 2025
Не первые отношения
Мне 45. Ему 38. Детей у него нет.
Мы случайно познакомились. Я вообще не планировала ни с кем ничего.
Но он так красиво ухаживал. Мы оба в разводах. До этого у него брак 10 лет. И у меня брак 15 лет.
И вот мы уже 5 месяцев вместе. Да, я счастлива. Есть ощущение полноты жизни и ощущение женского счастья. Он милый, ласковый, заботоивый. Я знакома с его родителями, с парой его друзей и с семьей его брата.
Вместе мы не живем. Он ничего не предлагает. Да и мне удобнее у себя.
Иногда могу зависнуть у него на неделю. Иногда на выходные.
Но! Девочки, я забила на спорт. А мне не 18 и я склонна к полноте. Я забиваю на работу. Есть - и нормально. Больше вкалывать просто некогда. Я хотела учить английский, так себе получается.
И я никак не могу собрать себя в кучу. Хотя как тут соберешь себя, если мы то в гости, то в маленькое путешествие, то просто дома не вылазим из койки.
Он, насколько я вижу, мужчина серьезный. Не в отношении меня, а вообще. Как-то мне (будучи под градусом) сказал - я тебя со всеми познакомил, с лучшими друзьями, с родней, я для тебя все, ты мне нужна.
Класс. Но мне неспокойно. Что завтра? Не трачу ли я время?
Еще раз - ну не могу я собраться и совмещать работу/карьеру и личную жизнь. И у меня появляются страхи, а что с ним завтра? И с ним ли мое завтра?
Морковна• 10 марта 2025
Вам з ним добре, то навіщо заморочуватися? Часікі вже не тікають. Розслабтесь
Кукусик• 10 марта 2025
Ну покувыркались и хорошо. Включайте мозги, включайтесь в работу.
Эти потрахушки без обязательств - явление временное. И мужик умеет красиво лапшать, а поступков особо не видно.
/// Вместе мы не живем. Он ничего не предлагает. ///
Пихарь - сегодня есть, завтра нет.
В курсі діла
• 10 марта 2025
Ответ дляМорковна
Наверное страх. Страх быть брошенной через много лет.
От меня так ушел муж.
Но я смотрю на моего нынешнего мужчину - мы с ним в этом одинаковы. От него тоже ушла жена и я замечаю в нем такие же страхи.
От меня так ушел муж.
В курсі діла
• 10 марта 2025
Ответ дляКукусик
Пихарь - сегодня есть, завтра нет.
Да, вы правы.
Но он мне помогает. Покупает разные полезные штуки. Что-то чинит, улучщает. Возит меня куда и когда мне надо.
Сама? Могу, но пусть он это делает.
И да, работа это классно. Но это тоже иногда временное явление
Сама? Могу, но пусть он это делает.
Кукусик• 10 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
Да, вы правы.
Сама? Могу, но пусть он это делает.
Ну остаться без работы и без пихаря - такая себе перспективка.
Но с работой хоть будет на что жить.
А что помогает - та пусть помогает на здоровье, должна ж от него быть какая-то польза, кроме как в постели. Но особо не обольщайтесь, что он что-то серьезное планирует. Чтоб потом не расстраиваться.
Но с работой хоть будет на что жить.
Love_Love_Love_• 10 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
От меня так ушел муж.
Живіть так як вам добре і не грузіть себе надмірно. Просто на себе теж не забивайте, не беріться вводити в своє життя асе і зразу. Допустим в з цього тижня поверніться в спорт і не пропускайте, хваліть себе за це, з часом і англійську налагодьте.
Звезда в шоке• 10 марта 2025
А ну этот на 2-7 лет и помашет ручкой скорее всего, если не раньше. Потом будут запросы на молодую лет 20-30 и чтобы ’’наследников родила’’, и пофиг, что из наследства пара носков и очередь из молодых красоток за ним не стоит)
Хата на мати• 10 марта 2025
Вот эта фраза интересная про трату времени ) Оно по-любому потратится это время , при любых обстоятельствах. Че себе мозги забивать, кайфуйте пока кайфуется , а время все равно уйдет
Я только за!• 10 марта 2025
Ответ дляХата на мати
я этого тоже не поняла, что там у автора за дедлайны. Возраст без малого полтос, самое время уже расслабиться и проживать остаток жизни на чиле, все что можно было достичь уже достигнуто.
Я только за!• 10 марта 2025
Ответ дляВ курсі діла
От меня так ушел муж.
Ну, вы были молоды и муж наверно ровесник, это вам как-то помогло не остаться брошенной? Единственный способ не быть брошенной это ни с кем не начинать отношения.
Весела пiсенька• 10 марта 2025
Пять месяцев для меня не много чтобы что-то предлагать. Если вас это беспокоит спросите напрямую, или просто предложите обсудить ваши планы на будущее. На работу точно забивать не стоит.
Крошечка-хаврошечка• 10 марта 2025
Тю, ніколи не думаю що буде завтра у відносинах, немає в тому сенсу.
Бо це як повезе.
Тому не треба і перейматися. Є щастя тут і зараз!
Бо це як повезе.
Не обижаюсь• 10 марта 2025
Да просто Вы ещё не перестроились. Я не знаю, как хватает на все времени, но когда входишь в свой график - хватает на все. А пока у Вас привычный график сломан, то понятно, что чем то пришлось пожертвовать из старых увлечений/дел. Сейчас перестроитесь, новый график станет привычным, и впишете в него все от работы до спорта. Тем более как раз около полугода Вы вместе, постепенно конфетно-букетный сменяет стабильность. Поднимайте вопрос о том, чтоб съехаться, будет проще, чем туда сюда мотаться.
Поумничка• 10 марта 2025
автор, рассклабьтесь. я через полгода угара вернула себя и идеальный гостевой брак
Поумничка• 10 марта 2025
Ответ дляНе обижаюсь
не нужно съезжаться, на фиг.
мне мотаться 15 минут с собачкой пойти
Аноним с кешбеком• 10 марта 2025
В житті, головне-життя, а не робота, срорт і тп. Люди живуть емоціями і спогадами про них. Але, ви доросла жінка, якщо вас бентежить, якесь питання, відповідальність, це не дає вам і насолоджуватись відносинами на всі 100. Якщо, таке взаєморозуміння, то вводіть плани в ваш режим і поясніть йому. Так, будете цікавіше для нього, ніж завжди зручна і під рукою
Голодаю• 10 марта 2025
Ну 5 мес всего)) конечно, как раз ’острый’ период. Чуть улягутся эмоции и сможете совмещать и работу, и личное.
Наслаждайтесь и не забивайте дурным голову
Патриоточка• 10 марта 2025
Автор, вы снова на те же грабли. Нельзя сосредотачиваться на мужчине на столько,чтоб забивать на свои интересы,на свою жизнь. Вы совершаете ошибку. Остановитесь, если не хотите уже совсем скоро рыдать.
Жена сантехника• 10 марта 2025
Це все зазвичай погано закінчуєтья. Не розчиняйтесь в ньому, булуйие кар´єру, мову, спорт. Себе в центр.
УжеВотДа• 10 марта 2025
Ответ дляЖена сантехника
Поддерживаю. У меня полгода было забивания на все свои дела, вся была в любви и отношениях с ним, а потом оказалось, что у меня ничего нет, а у него полноценная жизнь была плюс я не в напряг и он думал, что все хорошо.