ГоловнаЯ• 10 марта 2025
Форум зламав мені життя. Як мені вибратись з цього?
Зареєструвалась тут у 18 років. Сиджу вже 6.
По будь-якому питанню - одразу сюди. По будь-якому чоловіку- одразу сюди.
Відмовилась від всякого спілкування в житті, бо завжди є цей форум. Буквально закопала себе тут. Що робити, якщо я просто втратила навичку самостійного прийняття рішень?
Нічого вдягти• 10 марта 2025
Да ладно )
Уже вон Алина про инсульт забыла и выдвинута в королевы советчицы, а уж как её стебали )
Обратитесь к психологу, психоаналитику, почему так зависите от форума.
Херсон це Україна• 10 марта 2025
Ответ дляЗапасная спина
Вот и добавить нечего, раскачали эмоционально этот форум смайлами ненужными, детсад какой-то
А я думала это я какая то не такая…
Ирина-61a8• 10 марта 2025
Разве всем угодишь? Всегда везде есть недовольные. Я пишу комментарии без задних мыслей и все равно к ним цепляются, перекрутят. Очень трудно общаться с теми кто во всем видят какой-то умысел.