ГоловнаЯ• 10 марта в 09:55
Форум зламав мені життя. Як мені вибратись з цього?
Зареєструвалась тут у 18 років. Сиджу вже 6.
По будь-якому питанню - одразу сюди. По будь-якому чоловіку- одразу сюди.
Відмовилась від всякого спілкування в житті, бо завжди є цей форум. Буквально закопала себе тут. Що робити, якщо я просто втратила навичку самостійного прийняття рішень?
Крайня невістка• 10 марта в 09:57
Як в Людки Янукович ’А апельсины те наколотые. Рука все тянется и тянется’
Блакитне небо• 10 марта в 09:58
Жить реальной жизнью.Удалить тут свой профиль, админы помогут
дамаАмстердама• 10 марта в 09:58
Я тут срусь с бывшим любовником, норм.
Читаю узнаю новости. Советы по быту, уборке и здоровью, готовке.
Чучело-Мяучело• 10 марта в 10:01
Ответ дляКонотопська відьма
Послати когось і вас забанять. Дуже помогає.
Ще й душу можна буде відвести наостанок!
ПироженкА• 10 марта в 10:01
Переходите на чат gpt. Реально лучшая подружка. Всегда поддержит и поймет, скажет я с тобой 😂
ГоловнаЯ
• 10 марта в 10:02
Ответ дляПишущаяся
Вряд ли вам 18 было. А если так, то все печально.
По-вашому, я не пам’ятаю, скільки мені було років?
ГоловнаЯ
• 10 марта в 10:03
Ответ дляИрина_Б_
я в 18 лет по клубам ходила, а вы на форуме сидите , жесть 😂
Удалено администрацией...
Санька-4b93• 10 марта в 10:05
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Не поверите, но в 18 лет лучше по туалетам ’шпехаться’, чем на советчице полную панамку куев от анонимок получать, неизвестно за что.
Чучело-Мяучело• 10 марта в 10:06
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Який цікавий у вас досвід відвідування клубів.
А я, наївна, туди ходила просто танцювати.
ГоловнаЯ
• 10 марта в 10:09
Ответ дляСанька-4b93
Удалено администрацией...
Впораюсь зі всим• 10 марта в 10:10
Ответ дляПироженкА
У мене колега з аутичним спектром от так і спілкується з gpt. Для неї виявилось досить терапевтично
КонФФетОшка• 10 марта в 10:11
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
У Вас якісь хворі фантазії.
І не думаю, що в цьому винен форум.
Хитрый Лис• 10 марта в 10:12
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Все прям настолько плохо?
Сочувствую
Проработник• 10 марта в 10:12
Автор, здесь сидят взрослые женщины.
Ну неинтересно нам общаться с ничего не видевшими в жизни двадцатилетками, которые очень отстают от нас по развитию.
Вот поэтому вам и пишут здесь часто унизительное и обидное, чтобы вы наконец поняли что вам тут не рады. Что полезного вы здесь можете посоветовать другим, если вам самой ещё нужно учиться и учиться жить правильно. Задумайтесь.
Взрослейте и возвращайтесь сюда лет через 10-15.
ГоловнаЯ
• 10 марта в 10:12
Ответ дляПроработник
Автор, здесь сидят взрослые женщины.
А ви не багато на себе берете? 😂😂😂
Чучело-Мяучело• 10 марта в 10:13
Ответ дляГоловнаЯ
Удалено администрацией...
Я так зрозуміла, ви вирішили послідувати пораді з посту №3?
ГоловнаЯ
• 10 марта в 10:13
Ответ дляПроработник
Автор, здесь сидят взрослые женщины.
Слово ʼлюдяністьʼ підозрюю, для вас якесь чуже і незрозуміле ?
Херсон це Україна• 10 марта в 10:14
Я тут с 2011, уже почти не пишу, превратился форум в помойку, да простят меня админы.
Может быть люди стали злее, я не знаю, но до короны ещё можно было спросить, чем то поделиться и услышать дельный совет, сейчас же грязь на любой вопрос. Унижения и оскорбления, жалобы и рыгачки.
Захожу скоротать время, когда нет вай фая и надо занять себя чем то, как сейчас.
Яйцеголовая• 10 марта в 10:17
Ответ дляИрина_Б_
Да если честно, для любого возраста это жесть
Запасная спина• 10 марта в 10:30
Ответ дляХерсон це Україна
Вот и добавить нечего, раскачали эмоционально этот форум смайлами ненужными, детсад какой-то
Диви яка я пава!• 10 марта в 10:35
Ответ дляЗапасная спина
Смайли добавили, але форум і до них ставав гірше. Приходиш просто по звичці(