дамаАмстердама• 10 марта в 11:12
Муж приглашает коллегу ‘развеяться’. Говорит, что по дружески. Вы верите?
Девочки, нашла у своего на мобилке переписку
Ему 44, на фотке малолетка лет 20
- ты так много работаешь, тебе бы развеяться надо. А то так долго не протянешь. Что ты делаешь после работы?
- домой еду
- а на выходных? Ты пиши, если что. В любое время приеду. У меня выходные свободны.
Я к нему , он мне говорит ‘это моя подчиненная, девочка много старается и я предложил ей отдохнуть. Недавно приехала в Киев, друзей нет ‘
Он у меня в принципе добряк, но как-то неспокойно
Ему 44, на фотке малолетка лет 20
- домой еду
Love_Love_Love_• 10 марта в 11:14
Знову ви з тим вашим офісним пристарілим піськоприлаштувачем?
Несемо світло разом• 10 марта в 11:21
Ему 44 , девочке 20 лет , он для неё практически дедушка.
У меня муж (22 года вместе ) на 8 марта с самого утра рассылал поздравления , высказала все что хотела , щас как поздравлю
Моя улюблена страшко• 10 марта в 11:22
Ответ дляСладкий лимончик
Вы еще с ним? Я б уже ушла.
Тю, слабачка. Нормальная женщина выгнала б нафиг такого мачо и это в лучшем случае. А вообще, как говорится, смерть смывает все грехи.
Сладкий лимончик• 10 марта в 11:23
И в смысле выходные свободны, а у него что никаких с вами общих дел нет? Он себя ведет как одинокий
Файно Замало• 10 марта в 11:30
Звичайно вірю, а ви ні? Вам повезло з чоловіком, такий добрий і щедрий, живіть спокійно далі і пишіть нам теми, хоч вони і нудні
Love_Love_Love_• 10 марта в 11:31
Ответ дляНесемо світло разом
Боже який ужас
дамаАмстердама
• 10 марта в 11:33
Ответ длязаварний look
Ого измянет вам т наверное регулярно 😏
Дурниць не говоріть
Жирафовое варьенье• 10 марта в 11:35
Да нам в принципе пофиг. Это же ваш муж). Это вы должны либо верить, либо нет.
дамаАмстердама
• 10 марта в 11:37
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я запитую вашу думку збоку
Соседушка• 10 марта в 11:41
Ответ длядамаАмстердама
Я запитую вашу думку збоку
З лівого, чи з правого?
заварний look• 10 марта в 11:45
Ответ длядамаАмстердама
Дурниць не говоріть
Проснетесь ваш муж пишет мало летке что готов приехать к ней в любое время 😏 вопрос а зачем ? Наверное просто чай попить . И это только что вы нашли . А там наверное и без колегги было 100 штук о которых вы не знаете даже
Несемо світло разом• 10 марта в 12:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Боже який ужас
А что ужасного, решил знакомых тёток поздравить с самого утра с 8 Марта . Это не нормально со стороны мужчины.
Как и я на выходных свободен , девочкамсовсем одна в Киеве