Зайченя• 10 марта в 10:46
Красные флаги в парнях
Напишите, пожалуйста,свои красные флаги
Перемелица• 10 марта в 10:48
Безвідповідальність
Неохайність
Інфантильність
Нещирість
Звичка брехати
Неохайність
Інфантильність
Нещирість
Звичка брехати
черная мамба• 10 марта в 10:49
Ответ дляПеремелица
Безвідповідальність
Неохайність
Інфантильність
Нещирість
Звичка брехати
Неохайність
Інфантильність
Нещирість
Звичка брехати
Вы прям моего бывшего описали
Fistashka_ya• 10 марта в 10:53
А мне вообще плевать на все недостатки характера, если тяночка меня любит.
Учитесь, женщины
хутряна володарка• 10 марта в 10:54
Ответ дляFistashka_ya
Учитесь, женщины
.
Вельми шановна• 10 марта в 10:54
Дівчина більше зацікавлена у відносинах, ніж він.
Не вкладається у ці відносини, пасивний по життю, пливе за течією, не борець, слабкий духом, такий собі тюфяк, ’ні про що’
Має залежності від алкоголю, куріння, наркотиків, комп´ютерних ігор.
Має генетичні або психічні захворювання.
Мааарковная• 10 марта в 10:55
Ответ дляхутряна володарка
.
То мальчик-тролль. Жалобы ему кидайте
Полюю на дрони• 10 марта в 10:56
Ответ дляВельми шановна
Ви забули ще ’висуває вимоги до жінки’. Оце було у багатьох знайомих, де чоловіки відповідали вашому фільтру. Аб´юз
Карамбулкул• 10 марта в 10:59
Ответ дляПолюю на дрони
Тобто, висувати вимоги можуть тільки жінки?
Вельми шановна• 10 марта в 11:01
Ответ дляПолюю на дрони
Точно!
І жінка поруч ніколи-ніколи не буде відповідати його вимогам, це початок гри.
4есотка• 10 марта в 11:01
Обьясните мне пожалуйста, ’Красные флаги’ - это семейные труселя красного цвета?😁
Полюю на дрони• 10 марта в 11:03
Ответ дляКарамбулкул
А ви висуваєте?
Кажете ’щось у тебе пресу нема, чого ти в зал не підеш?’, ’на корпоратив і без мене? Ти вважаєш себе вільним?’, ’міняти лампочку - це взагалі чоловіча робота’, ’а чого ти ніколи костюм не носиш?’(ну це вже тема однієї рудої істерички😂)
Свій варік• 10 марта в 11:03
Хитрожопость, скрытность и бабские ужимки типа ’а тебе зачем?’, ’почему спрашиваешь?’, ’не скажу’ и подобная хрень. Мой муж меня заинтересовал прямотой и открытостью в массе вот таких придурковатых как выше описала...
Полюю на дрони• 10 марта в 11:05
Ответ дляСвій варік
’Бабские ужимки’? По-моему, это называется просто мозго€бством, вне зависимости от пола говорящего
Миссис Буркул• 10 марта в 11:12
Приниження, знецінення, скупість, мізогінія, тупість і недалекість в принципі. Нарцисизм і самолюбовання
Миссис Буркул• 10 марта в 11:13
Ответ для4есотка
Лопата
Fistashka_ya• 10 марта в 11:16
Ответ дляМиссис Буркул
Удалено администрацией...
Миссис Буркул• 10 марта в 11:18
Фісташка, ти в мене заблочений, як ти вилазиш???
Судячи з коментаря-таки недаремно заболочений.
І заболочений , і заблочений
Fistashka_ya• 10 марта в 11:19
Ответ дляМиссис Буркул
І заболочений , і заблочений
Под анонимами такая функция не работает.
Свій варік• 10 марта в 11:26
Ответ дляПолюю на дрони
Жеманность и кокетство в мужчинах? Ну, вам значит виднее, кому это больше присуще. Мне таких попадалось большинство, к сожалению.
Зайченя
• 10 марта в 11:29
Ответ дляЛюбительница
Вам на форум подростков
сколько вам лет?
Fistashka_ya• 10 марта в 11:33
Ответ дляСвій варік
Правильно. Мужчины умнеют и используют эффективное оружие в войне полов. А манипуляция недоговорками и намеками - отличная снаряга.
120-120-120 (не худею)• 10 марта в 11:37
Ответ дляFistashka_ya
Учитесь, женщины
Чему учиться? Как быть полным неудачником в личной жизни , как вы ? Не , нам такое не надо. Да и не любят вас мудешников тяночки.
4есотка• 10 марта в 11:41
Ответ дляМиссис Буркул
Лопата
Красная?
Такая как на пожарном щите?😁
P.S. и почему люди ленятся правильно формулировать свои мысли?
Неужели так трудно сказать: что для вас критично в отношении с парнями, а с чем вы готовы мириться?
Нет млять, Красный флаг...😁
Такая как на пожарном щите?😁
Нет млять, Красный флаг...😁
Fistashka_ya• 10 марта в 11:51
Ответ дляхутряна володарка
Красный флаг - если думает как фисташка
Нас много и имя нам - Легион
Fistashka_ya• 10 марта в 11:53
Ответ для4есотка
Красная?
Такая как на пожарном щите?😁
Нет млять, Красный флаг...😁
Такая как на пожарном щите?😁
Нет млять, Красный флаг...😁
поколение тик-тока
пикми!
Полюю на дрони• 10 марта в 12:15
Ответ дляСвій варік
Это не жеманность и кокетство, а показатель низкого интеллекта и неумения общаться. В женщинах так же как и в мужчинах