Блондинка в Шоколаде• 10 марта 2025

Мужчина категорически против презервативов, а мне нельзя

Пить гормональные таблетки (есть противопоказания по состоянию здоровья).
Что делать?
Мотористка• 10 марта 2025
Искать другого мужчину.
Небоброїдка• 10 марта 2025
От як раз дивилася сьогодні

Лепешечка• 10 марта 2025
Вазектомія
З царем в голові• 10 марта 2025
Автор, в нього в презервативі погано стоїть, скоро буде погано стояти і без презерватива. Думайте про своє здоров´я. Таких як цей повні сайти знайомств. Шукайте іншого
МамОмужа• 10 марта 2025
В чем причина его категоричности? - из нее 2 варианта развития ситуации: подбирать другой вариант контрацепции или другого мужчину.
Викупана• 10 марта 2025
Пусть на сиськи кинчае или в рот :/
Невидимка Майя• 10 марта 2025
Категорично послать далеко. Вазэктомия. Перевязка труб. Спираль.
Почекуха• 10 марта 2025
Спираль
Божий одуванчик• 10 марта 2025
Ответ дляВикупана
Пусть на сиськи кинчае или в рот :/
Во время полового акта всегда выделяется сперма со смазкой.
Поэтому так много залётов у людей, думающих, что если кончил в рот или на сиськи, то молодец.
Девальвация• 10 марта 2025
Цікаво, скільки разів він вже перевірявся у венеролога? Бо презервативи, це ж не лише про небажану вагітність.
Небоброїдка• 10 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
А ще може процес захопити і не дістане вчасно. І шо? М в туман, а Ж головний біль
Божий одуванчик• 10 марта 2025
Если это ваш постоянный мужчина, муж, то спираль.
Если приходящий любовник, то шлите лесом. Он же со всеми другими презервативом не пользуется и до вас и во время вас.
Сижуревувшоке• 10 марта 2025
Автор цінуйте своє здоров´я.
В нього без презервативів не стоїть! Тому такі манси з презервативами.
Думайте в першу чергу за СЕБЕ!
ГейСюда• 10 марта 2025
Мужчина даёт вам минимум тысяч 50 гривен в месяц чисто на ваши потребности? Я имею в виду это кроме коммуналки, еды, быта.
Если да, то можно как-то пожертвовать своими интересами и поставить спираль.
Если не даёт денег вообще или даёт меньшие суммы, то пошёл он нафиг со своими запросами. Недостоин. Ищите другого. Это вообще не проблема сейчас самца с маленькой зарплатой найти, пусть не зазнается. Сегодня он не хочет с презервативом - через месяц найдёте того кто захочет. Одна не останетесь, не переживайте.
Вот за мужика с большим кошельком нужно бы было держаться.

P.S. Аж интересно, какой членоносец зарабатывающий 10 тысяч поставил мне смайл рука-лицо.
СамавиховуюКота• 10 марта 2025
Нет презерватива нет и секса.
Чайку попили и баиньки
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Вы из тех кто в любом случае угождает и делает так, как хочет мужчина?
Думайте всегда в первую очередь о себе и о своем здоровье. Мужчин много вокруг, а Вы у себя одна.
Платье Длинное бальное• 10 марта 2025
Слать мудака лесом
ЯНаПэПэ• 10 марта 2025
Предложите мужчине сделать вазектомию. А ещё проще расстаться.
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Нет презерватива нет и секса.
Чайку попили и баиньки
Я бы искала другого мужчину. Зачем мне мужчина, который ставит мне условия рискуя моим здоровьем, потому что ему на меня плевать и он хочет так как ему удобно?
Нафиг с таким баиньки?
Платье Длинное бальное• 10 марта 2025
Не забывайте что секс-это не только беременность, но и ЗППП
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Ответ дляГейСюда

Судя по всему мужчинке надо пару раз впихнуть без преза да и все.
Атятя_тётя• 10 марта 2025
До свидания! Мужчина
Невгамовна• 10 марта 2025
Пусть дрочит в кулачек
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Ответ дляГейСюда

Чем меньше они зарабатывают, тем больше хотят без презерватива)))) как бы самоутвердиться. Ну типа, ’денег у меня нет, но я готов на ’серьезные отношения’ и даже секс без преза.
Каждый нормальный и умный мужчина предохраняется, тем более на начальном этапе отношений.
Платье Длинное бальное• 10 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Судя по всему, чел импотент, у которого от преза падает
Дай подивлюся• 10 марта 2025
Ответ дляПлатье Длинное бальное
И это тоже
Без QR коду• 10 марта 2025
Ответ дляБожий одуванчик
У меня как раз муж - умеет предохраняться,
а с любовником пару раз спонтанно проскочило без презерватива - теперь уже не заставлю одевать.
СамавиховуюКота• 10 марта 2025
Ответ дляДай подивлюся
Нафиг с таким баиньки?
Это не моя проблема. Автору рассказывайте
Парасюха• 10 марта 2025
Ответ дляЛепешечка
Вазектомія
А зпсш?
Щебетушка• 10 марта 2025
Ответ дляЛепешечка
Вазектомія
вместе с лоботомиею