Заліковий троль• 10 марта 2025
Saypha rich, кто колол или косметологи
Интересуют отзывы об этом препарате. Косметолог предлагает. Надо увлажнить кожу, ни рпзу ничего не колола
Жирафовое варьенье• 10 марта 2025
Препарат австрийский, как и все биоревитализанты чистая гиалуроновая кислота
Барвіночка• 10 марта 2025
Ответ длябарабанщица
мусор без лицензий
Без лицензий? Мой немецкий косметолог работает препаратами этой марки. Дипломированный врач в праксисе. Вряд ли она будет использовать препараты без лицензии.
барабанщица• 10 марта 2025
Сайфа это ребрендинг зашкваренного филлера принцесс, который давал жуткие побочки, испортил и карьеру хорошим доктора и пациентам беды наделал. Это все было до 2015 года приблизительно. В ходе разборок причём адвокаты нарыли что он в итоге то-ли корейский то-ли китайский и варят его без документов в полулегальной лаборатории. Все это предъявили принцесс и тадам! принцесс задним числом закрылись объявили себя банкротом. И уже через год назывались сайфа с белоснежный репутацией. Возможно даже почистили немного и сам препарат, но сами понимаете - доверять такой конторе та ещё история. Ни один нормальный косметолог его в руки не возьмёт. Ваша доктор либо не в курсе всех перепетий с принцесс либо просто юная. После 15 года выпуска )
Заліковий троль
• 10 марта 2025
Ответ длябарабанщица
Омг....
А может вы посоветуете нормальный препарат? Увлажнить, напитать кожу. Желательно не самый дорогой